Резюме від 1 червня 2022 PRO

Наталия

Начальник сметно-договорного отдела, инженер-сметчик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-сметчик

з 02.2017 по нині (7 років 2 місяці)
ТОВ "ZIM CEPITAL GROUP", Киев (Строительство монолитно-каркасных жилых домов ЖК " ParkLand" г. Киев, ЖК "PARADISE AVENUE" с. Крюковщина Киево-Святошинский р-н.)

Сметно-договорной отдел

з 04.2016 по 01.2017 (9 місяців)
ООО "Евробуд", Киев (служба "Заказчика" по строительству многоэтажных жилых домов)

Подсчет объемов и составление сметной документации на строительство жилых домов, наружных сетей и благоустройство по проектной документации. Расчет бюджета строительства. Проверка тендерных предложений подрядных организаций в коммерческом исполнении и в программном комплексе АВК, проверка актов выполненных работ, учет выполненных объемов и остатков.

Сметно-договорной отдел

з 08.2015 по 04.2016 (8 місяців)
ЧП "ТЕПЛОСТРОЙСЕРВИС", Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Составление договоров, договорных цен, актов выполненных работ на строительство наружных и внутренних сетей газоснабжения, систем дымоудаления и сигнализации загазованости помещений.

Сметно-договорной отдел

з 03.2013 по 08.2015 (2 роки 5 місяців)
ООО "НОВБУД" ООО "Петровский квартал", Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Выполнение функций "Заказчика" и "Генподрядчика" по строительству ЖК "Петровский квартал" (1-й ПК-12 домов, 2-й ПК-14 домов, 3-й ПК-14 домов и детский садик, наружные инженерные сети, сооружения, благоустройство). Расчет бюджета будущего строительства, расчет базовой стоимости домов для определения средств на развитие инфраструктуры. Подсчет объемов по чертежам, составление коммерческих смет и смет в программном комплексе АВК-5 на строительно-монтажные, пусконаладочные работы, внутренние и наружные сантехнические и электро-монтажные сети и сооружения, монтаж оборудования, благоустройство. Проверка правильности определения стоимости ПИР. Анализ ценовых предложений подрядных организаций. Участие в заключении договоров, ведение реестра договоров. Проверка субподрядных актов выполненных работ КБ 2в и КБ-3, составление генподрядных актов выполненных работ КБ 2в и КБ-3. Ведение реестра выполненных работ в физических и стоимостных показателях с начала строительства по каждому объекту, контроль остатков работ по договорам. Расчет средств для завершения строительства пускового комплекса.

Проектно-сметный отдел

з 06.2011 по 03.2013 (1 рік 9 місяців)
ООО "Украинская инвестиционно-инжиниринговая компания", Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Заключение договоров с субподрядными организациями, проверка актов, составление и защита у Заказчика генподрядных актов выполненных работ по реконструкции терминала "В" аэропорт Борисполь (бюджетное финансирование). Строительство жилых домов и бизнес-центра "Серебрянный Бриз" по ул. П.Тычины

Начальник сметно-договорного отдела

з 04.2001 по 06.2011 (10 років 2 місяці)
ПАО трест "Киевгорстрой-1" имени М.П. Загороднего (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

участие в работе по проведению тендеров,проверка/составление локальных смет, договорных цен и контрактов на капитальное строительство, ремонт, реконструкцию с субподрядными и генподрядными организациями (служба Заказчика/Генподрядчика); проверка субподрядных, составление генподрядных актов выполненных работ (№КБ-2В) и справок о стоимости выполненных работ (№ КБ-3) на общестроительные, специальные и пусконаладочные работы (ж/м "Оболонь", "Воздвиженка" на Подоле и др., объекты бюджетного финансирования- ж.д. по пр-ту Маяковского, уч.45, общеобразовательная школа ж/м «Позняки», ГП МА "Борисполь", НСК «Олимпийский»); учет актов выполненных работ всеми участниками строительства;подготовка реестров на оплату; контроль за взаиморасчетами с субподрядными и генподрядными организациями за выполненные строительно-монтажные работы и с другими организациями за предоставленные услуги; анализ себестоимости строительно-монтажных работ; подготовка документов для решения спорных вопросов в суде.

Начальник сметно-договорного отдела

з 02.1998 по 03.2001 (3 роки 1 місяць)
ГП "Управление капитального строительства" МЧС Украины (строительство жилья для военнослужащих)

Освіта

Волгоградский инженерно-строительный институт

Тепло-газоснабжение, вентиляция и кондиционирование воздуха. Специальность - инженер-строитель, Волгоград
Вища, з 1977 по 1982 (4 роки 9 місяців)

Курсы повышения квалификации: апрель 1987г. - Московский инженерно-строительный институт. Ценообразование в строительстве.
Семинар: июль 2009г. - ГП „ФЕСТО”. Практические вопросы определения сметной стоимости строительства. Закупки за государственные средства. Сертификат 09-TND-0146

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet AutoCAD АВК Строительные работы ПИР Определение стоимости строительства

Знання мов

Українська — вільно

Додаткова інформація

Активная, целеустремленная, пунктуальная, имею аналитические способности, системный подход к работе, хорошо работаю в команде

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: