Інна
Учитель початкових класів
- Розглядає посади:
- Учитель початкових класів, Вчитель англійської
- Місто проживання:
- Одеса
- Готовий працювати:
- Дистанційно, Одеса
Контактна інформація
Шукач вказав телефон .
Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.
Отримати контакти цього кандидата можна на сторінці https://www.work.ua/resumes/8797472/
Завантажений файл
Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.
Вакансия - __________
Арабаджи Инна Александровна
Сведения о себе:
Дата рождения – 17.05.1985 г.
Место рождения – Украина, Одесская обл., п. Тарутино, место проживания – г. Одесса
Замужем, детей нет.
Образование:
2002.-2007г. – Одесский национальный университет им. Мечникова, Одесса, Украина.
Филологический факультет, специализация- литература.. Специальность –филолог, преподаватель украинского языка и литературы, зарубежной литературы.
Форма обучения – дневное отделение, выпускница (магистр).
Опыт работы:
2024-2025 гг. Частная школа «Парус» преподаватель английского языка для учеников 1 классов по методике школы.
2024-2025 гг. Детский сад «Мандарин», . Преподаватель английского языка для детей от 2 до 6 лет по различным методикам, в игровой, легкой форме
2020г. – 2022г. Детский сад № 1, г. Одесса. Преподаватель английского языка для детей от 2 до 6 лет по различным методикам.
2014г. – 2019 г. Брачное агентство «VNM», Одесса, Украина
Офис-менеджер, переводчик английского языка (устные и письменные переводы корреспонденции и документации, переговоры с клиентами, ведение встреч с использованием синхронного перевода);
2011г.- 2014 г. Детский клуб развития «Беби Парк» - администратор-педагог. Обязанности : разработка штатного расписания, подбор и обучение педагогов, управление преподавательским коллективом, финансовый контроль, формирование учебных программ, переговоры с клиентами, ведение групп английского языка и общего развития для детей 4-6 лет, подготовка детей к школе по различным методикам.
2010 г.-2011г. ООО «Тюнинг корейских автомобилей» - помощник коммерческого директора. Обязанности: решение вопросов и поручений руководителя, ведение клиентской базы, ведение переговоров с клиентами и поставщиками, прием звонков, осуществление продаж, ведение отчетности.
2008 г. по 2010 г. – Брачное агентство «Дуэт», Одесса, Украина
Офис-менеджер, переводчик английского языка (устные и письменные переводы корреспонденции и документации, переговоры с клиентами, ведение встреч с использованием синхронного перевода);
2007-2010г. - Средняя школа № 8, Одесса, Украина
Учитель украинского языка младших классов.
Курсы:
Компьютерные курсы «Люстдорф», 2007г.
Курсы иностранных языков «Люстдорф», Одесса, Украина
Отделение английского языка, 2007г.
Навыки:
Пользователь ПК:
- MS Word, Excel;
- Internet.
Языки:
Родной язык-русский.
Украинский- устный, письменный, свободное владение.
Английский- устный, письменный, свободное владение.
Болгарский-начальный уровень.
Интересы:
Чтение, кино, путешествия, психология.
Личные качества
Коммуникабельность, целеустремленность, высокая работоспособность, организованность, гибкость мышления.
Дополнительная информация:
Загранпаспорт
.
Контактная информация:
Моб. тел. [
e-mail: [
Схожі кандидати
-
Учитель початкових класів
35000 грн, Одеса, Київ, Дистанційно -
Репетитор початкових класів
15000 грн, Бориспіль, Дистанційно -
Вчитель початкових класів
20000 грн, Одеса -
Вчитель початкових класів
20000 грн, Інші країни, Дистанційно -
Вчитель початкових класів
Дистанційно -
Репетитор початкових класів
200000 грн, Одеса, Дніпро, Дистанційно