Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Сили оборони шукають різних спеціалістів

Workfrends

Услуги для работодателей и соискателей

Курилов Иван
0971490850

Ивано-Франковск, 78014, Иванофранковская область, Тлумацький район, с Братишив

Например: кадровое агентство WORKFRENDS специализируется на поиске и подборе специалистов среднего и высшего звена по територии Польшы и Евросоюза, также мы оказываем услуги массового рекрутинга и экспресс подбор персонала

Сферы деятельности агентства

  • Гостинично-ресторанный бизнес, туризм
  • Рабочие специальности, производство
  • Сельское хозяйство, агробизнес
  • Строительство, архитектура
  • Сфера обслуживания
  • Транспорт, автобизнес
  • Другие сферы деятельности

Услуги соискателям

Составление резюме, информация о наличии вакансий. поиск работы через интернет, внесение резюме в банк данных агенства, размещение резюме в интернет на веб-сайте агенства,подготовка к собеседованию с работодателем. Работаем без Украинского посредника. Работодатель предоставляет жилье за свой счет. И ждем специалистов и разнорабочих в Польше. Звоните и пишите на e-mail,можем поговорить в скайпе или на icq. Вас встречаем и привозим до места работы. И подписуем трудовой договор на 6 месяцев.

[email protected]



Услуги работодателям

Польская компания с украинским представительством набирает рабочих всех специальностей на разные вакансии! Занимаемся трудоустройством в Польше, Италии и западной Европе!!! Помогаем с картами побыту , делаем документы на все типы виз!!! Проводим тренинги и обучение персонала!

Для партнеров: Делаем годовые приглашения от воеводы на 365 дней годовые, шенген визы с присутствием или без, НОВЫЕ РАБОЧИЕ ВИЗЫ ПОЛЬСКИЕ ГОДОВЫЕ С ПОЛУГОДИЧНЫМ ПЕРЕБЫВАНИЕМ, а так же приглашения на работу для азиатов!!!

Клиенты

Польская компания с украинским представительством набирает рабочих всех специальностей на разные вакансии! Занимаемся трудоустройством в Польше, Италии и западной Европе!!! Помогаем с картами побыту , делаем документы на все типы виз!!

Дополнительная информация

Польская компания с украинским представительством набирает рабочих всех специальностей на разные вакансии! Занимаемся трудоустройством в Польше, Италии и западной Европе!!! Помогаем с картами побыту , делаем документы на все типы виз!!!

Для партнеров: Делаем годовые приглашения от воеводы на 365 дней годовые, шенген визы с присутствием или без, НОВЫЕ РАБОЧИЕ ВИЗЫ ПОЛЬСКИЕ ГОДОВЫЕ С ПОЛУГОДИЧНЫМ ПЕРЕБЫВАНИЕМ, а так же приглашения на работу для азиатов!!!

[email protected]



 


Відкриті вакансії (3)

Інші рекрутингові та кадрові агенції в Ивано-Франковске .

Партнери сайту

Гуру, Агентство найма Ukrainian business resources, аgency Моя работа, кадровый центр Всі партнери | Стати партнером


Поделитесь компанией в социальных сетях