Мы все разные, и круто научиться любить каждого за это разнообразие и поддерживать друг друга. Diversity (разнообразие) — означает понимать и принимать, что каждый человек уникален. Этнически, профессионально, ценностно, по политическим или религиозным предпочтениям, сексуально, по возрасту, статусу, стремлениями и мечтам.

Это принятие и понимание важно, чтобы в нашей стране и мире было больше любви и меньше ненависти. Потому что если природа или выбор одного человека не вредит другим, он может быть каким угодно.

Work.ua против ненависти и дискриминации людей. По возрасту, политическим взглядам, религиозным или сексуальным предпочтениями. Свобода — одна из важнейших ценностей в Украине, в частности — свобода выбора предпочтений и образа жизни.

Мы за то, чтобы находить больше причин любить друг друга, уважать сущность и мнение других, делать свой собственный выбор и иметь возможность поддерживать и защищать его. С любовью и уважением к каждому.

Work.ua за то, чтобы жить не ненавистью, а любовью.



169 комментариев

Игорь Соловьев 22.06.2019, 23:06
«Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Ин. 13:34–35)
Владислав Лелюх 22.06.2019, 23:36
Не нужно стихи из Библии цитировать в этом извращение.
Игорь Соловьев 23.06.2019, 00:50
В Украине свобода слова, что хочу - то и цитирую!
Вячеслав Пархоменко 23.06.2019, 03:30
Тогда я напомню, что есть грех о котором Иисус говорил, который никогда не простится - это хула на святой дух. Ваша цитата из Библии в поддержку этого мероприятия этим и является...
Игорь Соловьев 23.06.2019, 11:14
Я адепт Дьявола ;)
Ирина Майборода 23.06.2019, 11:32
В контексте не идет речь о плотской любви, не перекручивайте. Соддом и Гомора по какой причине были уничтожены? Отож.
Данило Філоненко 23.06.2019, 12:43
Самое интересное что в Содоме и Гоморе (как и во всей Библии) поощрается инцест. Значит вы тоже не против этого или как и другие люди попросту её не читали?
Илья Захватов 23.06.2019, 17:32
А кто сказал, что между людьми одного пола не может быть платонической любви?
Юрій Франков 23.06.2019, 16:38
Содоміти, в пеклі горіти вам!!! Я теж висловлю свою думку
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 17:40
Содомия смертный грех!
Наталия Мудрак 23.06.2019, 12:46
+милион
Наталия Холод 23.06.2019, 23:47
Абсолютно верно, Владислав. Там в этой святой и древнейшей книге определён один из величайших грехов - мужеложство. Там и о скотоложстве сказали. Если кому-то хочется процитировать Ветхий Завет или Новый Завет, приобретите, как минимум, Библию с толкованиями.
Володимир Котт 23.06.2019, 01:33
"то и предал их Бог в похоти сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение."
Рим. 1:24-27
Андрій Лещишин 23.06.2019, 13:21
А от в Польщі, де сильна католицька церква, прайди нормально проходять, і люди нормально цк сприймають!
Андрей Войтов 23.06.2019, 17:38
Там скоро мясо людей будуть подавати, а вони будуть до цого нормально собі відноситися!
Олег Цой, Молода ініціатива, благодійний фонд 23.06.2019, 20:21
у Польщі люди ктивно борються з фондами Сороса та іншими структурами, які фінансують [образа видалена модератором Work.ua]. Ти поцікався.
Учасникам збіговиськ [образа видалена модератором Work.ua] платять по 1500 євро інколи, щоб вони йшли. Думаєш, не так? Значить, не знаєш правди.
Там 60% найманих, 35% одурених та 5% справжніх [образа видалена модератором Work.ua].
Це просто пропаганда для розвалу сімей.
Иван Евтухов 23.06.2019, 20:48
Езжай туда и там живи. В чём проблема?!
Наталия Холод 23.06.2019, 23:53
Католическая церковь никогда не признавала и не поддерживала гомосексуализм, как и педофилию. Необходимо чётко определять, где есть социум, а где - есть религиозное терпение проявления социума.
Андрей Войтов 23.06.2019, 17:36
Да, розум в тебе глибоченький!
Руслан Тищенко 22.06.2019, 23:15
То ваше діло кого вам підтримувати, але проявіть будь-ласка "толерантність" до людей, що притримуються традиційних цінностей, і дайте можливість залишити нормальне оформлення "шапки" сайту, яке не буде заважати нормальній роботі з сайтом.
Диана Буряченко 23.06.2019, 00:38
Як райдужна шапка заважає вашій роботі?
Игорь Соловьев 23.06.2019, 00:48
его наверно плющит и колбасит :)))
Руслан Тищенко 23.06.2019, 01:26
аха, дивне питання ви задаєте)) дуже сумніваюсь, що коли ви побачили райдужну шапку, то вам одразу ж стало більш комфортно переглядати сторінки цього сайту.
Така дія це просто нав'язування певної ідеї/позиції, з ігнором до прав і свобод більшості, яка такі погляди, в нашій країні, на повному серйозі не розділяє, щоб так самим чинити і дітей своїх вчити.
До того ж приймати усіх людей це одне, а от пропагувати їх спосіб життя це зовсім інше.
Чому б тоді вже не пропагувати спосіб життя й кожного дурника, бомжа, наркомана, вбивці чи ще когось подібного - а шо, вони ж також у меншості, і в чомусь їхні права та свободи обмежуються - якщо люди дійсно говорять за "толерантність", то треба говорити про толерантність до всіх, а не тільки до "вибраних" - інакше це лиш пропаганда і ніякою толерантністю тут і не пахне.
Володимир Котт 23.06.2019, 01:34
Повністю підтримую вас
Ella Efman, Long Life Adult Daycare 23.06.2019, 12:36
Гітлер теж висловлював думки і побажання більшості. То ви кажете що він був правий, я вірно вас зрозуміла? Його підтримувала і привела до влади більшість.Ви впевнені що ваша більшість не та ж що й його?
Руслан Тищенко 23.06.2019, 13:02
ой, люди)) перечитайте, будь-ласа, іще раз те що я написав
Евгения Зуб 23.06.2019, 13:06
А кто вам пропагандирует что-то? В тексте сказано, что work.ua против ненависти и дискриминации людей по предпочтениям. Как вам жить никто не диктовал, будете проще.
Руслан Тищенко 23.06.2019, 20:12
Там сказано, що вони підтримують прайд - ви колись чули щоб прайд підтримував здорові/природні сімейні цінності? я ні - вони пропагують свої збочення, свою спаплюжену ідею - це не є вибір і толерантність.
Відповідно - така позиція адміністрації цього сайту є публічною заявою про те, що вони підтримують пропаганду та нав'язування тих збочень - насправді усе це досить просто зрозуміти)
А якщо ви думаєте, що то що "вони" кажуть, це єдине чого "вони" прагнуть, то ви іще більш наївна людина ніж я коли відповідаю на такі питання!
Иван Ляшенко 23.06.2019, 20:49
Красавчик! Поддерживаю!
Мне тоже эта "недорадуга" в оформлении резала глаз, аж потом я вспомнил про...
Валентин Пшеничный 23.06.2019, 19:19
вообще сильно глаза режет, яркое очень.
Иван Евтухов 23.06.2019, 20:50
Она не мешает, она оскорбляет людей с природной ориентацией.
Татьяна Татарченко 23.06.2019, 19:19
Нет,ну глаза реально выедает,зачем же Вы так))))?
Николай Вольнов 22.06.2019, 23:17
- Спасибо Огромное Вам, за взаимоподдержку и понимание! - Я лично с удовольствием, присоединяюсь к вашей идеи, и очень хочу внести свою маленькую лепту, в развитии и реализации такого интересного и очень полезного так скажем проекта, буду очень рад, помочь вам в этом! - Хорошему и полезному делу, жить, расти, и воплощаться в реальность! Пишите, звоните, WORK.UA Вы Лучшие - Это Факт!
Эвген Лісіцький 22.06.2019, 23:24
Цікаво, скільки і хто заплатив за цю шапку)
Олег Цой, Молода ініціатива, благодійний фонд 23.06.2019, 20:24
фонд Сороса платить за це, як і учасникам збіговиська [образа видалена модератором Work.ua].
Он [образа видалена модератором Work.ua] вже сміються з нас
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1970402.html
Лена Во 22.06.2019, 23:27
Ви класні! ❤️
Владислав Лелюх 22.06.2019, 23:35
Любовь подразумевает под собой [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua]? Если нет,уберите шапку и не позорьте Создателя!
Ella Efman, Long Life Adult Daycare 23.06.2019, 12:38
С ваших слов выходит, что Создатель с вами лично этот вопрос обсуждал
Дмитрий Сукач 23.06.2019, 14:45
Вопрос философский. Но, полагаю, что да, в какой-то степени. Ведь 2-е мужчин, или две женщины не могут дать потомство. А когда рождается чадо, для него Создатели - это его родители. Это естественно
Виктор Морозов 22.06.2019, 23:37
Поддерживаете? Делайте татуировки себе, желательно, на 5 точке. С радугой, чем угодно. Но не нужно это навязывать другим
Владислав Лелюх 22.06.2019, 23:38
+++мир в пропасте
Илья Лозовой 22.06.2019, 23:57
Ну майдан они всем навязали в 2014, мол поддерживаем борьбу с ужасной тиранией, мол нельзя терпеть страшный режим который младенцев ест каждый день, мол надоел этот кровавый курс бакса по 8, газ по 0,68 грн и средние зп 600-800 баксов. Потом эта пафосная фигня переводом сайта, вместо того, чтобы перевести на 100500 языков да и фиг с ним, они раструбили это, ну и по вылазили со схронов идиоты с промытой головой, но не помытой, поскольку заселенные чубы трещали долго. Теперь идут дальше. Чего удивляться? Они идут в одной парадигме. За парадигму я их не уважаю, но за последовательность ... тоже не уважаю, поскольку я предателей не уважаю в общем и целом. Но по крайней мере не удивляюсь. Да и геи не самое страшное в нашей стране, а вот [нецензурна лексика видалена модератором Work.ua] которых они во власть привели в 2014-м, это да, там из геев только ляшко был, остальные типа традиционные. В общем ... не обращайте на это всё внимание.
Кирилл Костянецкий 23.06.2019, 09:11
Золотые слова.
Наталья Александрова 23.06.2019, 13:23
Отлично сказано)
Максим Гуртовий 23.06.2019, 21:57
Ну так, так. Доречі мальчіков же ж распінаєм до сіх пор. І бабушєк насілуєм. Хто це проплачує? Вас самих проплатилили, щоб згадали, як афігєнна прі фьодоричє било, так жє ж? От де прайд.
Валерия Козырь 22.06.2019, 23:56
Такой позитивный сайт еще никогда не был!!!

Спасибо всем за радугу жизни, кто ее создает!!!
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 12:17
Легализация марихуаны и пропаганда гомосексуализма вот настоящее лицо Европы. Нам не нужна такая Европа мы за традиционные ценности!!!
Данило Філоненко 23.06.2019, 12:22
Что не так с легализацией медицинского канабиса?
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 12:38
В Европе начинают с марихуаны , а в итоге заканчивают эвтаназией
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 12:31
Не удивительно будет если на work.ua появится шапка кустарников конопли
Данило Філоненко 23.06.2019, 12:40
Ну да ведь сейчас в Украине совсем нет ни наркомании, ни проституции, а вот когда легализируют, так сразу появится. Почитайте почему важна легализация канабиса, надеюсь, ваши близкие никогда не будут мучатся от ужасных болей, ведь это ужасно.
Илья Захватов 23.06.2019, 17:39
А вот алкоголь, который в разы токсичнее и социальная опасность которого куда выше - вот это дело. Сам Иисус рекомендует!
Анатолий Довгошея 23.06.2019, 00:02
Римлянам 1:26-27
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение
Владислав Лелюх 23.06.2019, 00:04
+++аминь
Ростислав, R Digital 23.06.2019, 08:32
+++аминь
Роман Якобчук 23.06.2019, 00:25
Ну то підтримайте мої очі, бо я коли відкрив сайт опівночі мої очі витекли від такої їдкої шапки!!!
Анастасия Полянская 23.06.2019, 03:07
xd
Диана Буряченко 23.06.2019, 00:40
Приятная неожиданность)
Спасибо work.ua за поддержку европейских ценностей
Руслан Тищенко 23.06.2019, 01:44
Дивно, чому люди, коли говорять про європейські цінності, так наполегливо прагнуть взяти звідти найгірше?)
Так, розумію, що вбухувати купу сил, часу і ресурсів у пропаганду всяких "цінностей" (для того щоб відволікти увагу народу від значно важливіших проблем), набагато простіше ніж побудувати нормальні дороги, чи подбати про те щоб рівень життя був таким же європейським, але будь-ласка, хоч не прив'язуйте сюди вже європейські цінності - не обманюйтесь))
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 12:41
Work.ua не позорьтесь поменяйте шапку
Иван Евтухов 23.06.2019, 20:51
Это не ценность!
Евгений Видов 23.06.2019, 00:53
Какое разнообразие, какая свобода, причём здесь это вообще?? [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] - это болезнь, которую нужно лечить, а не потакать и поддерживать! Её специально поддерживают, чтобы разложить общество!
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 11:41
Полностью согласен, не надо нам навязывать ваши "европейские ценности" и проводить пропаганду среди населения. Не оставайтесь равнодушными выступайте против проведения "марша извращенцев"!
Сергей Лебедь 23.06.2019, 02:25
Меня оскорбляет эта радуга, мои гетересексуальные взгляды притесняются.
Анастасия Полянская 23.06.2019, 03:09
нууу)
Данило Філоненко 23.06.2019, 12:36
тяжело тебе, наверное, когда солнце после дождя выходит
Владимир Ведерников 23.06.2019, 19:47
Радуга символизирует преображение, небесную славу, трон бога Неба, встречу Неба с Землей, мост или границу между мирами. Во многих культурах она являлась знаком бесконечного милосердия Бога и его любви к людям.
Ну и каким боком радуга к [образа видалена модератором Work.ua]? Всевышний, между прочим, наказал жителей Содомы и Гоморры за то, что сейчас пропагандируют на Крещатике...
Ирина Райкова 23.06.2019, 02:29
В чому нав’язування? Якщо вам достатньо побачити кольорову шапку сайту і вирішити, що хтось намагається причислити вас чи ваших дітей до ЛГБТ, то це ваші проблеми сприйняття. Якщо ваш моральний орієнтир базується лише на Біблії, то це не означає, що у кожного також. Я відчуваю співчуття до людей, які кохають один одного, хочуть бути разом, але вони змушені приховувати свої стосунки через неадекватну реакцію сторонніх людей. Тож хто кому нав’язує свої погляди?
Кирилл Костянецкий 23.06.2019, 09:10
А что, счастье заключается в том, чтобы выставлять свои противоестественные чувства на всеобщее обозрение? Серьезно?!

[Ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] себе на здоровье, но помните, что у нормальных людей тоже есть права! И они в том, чтобы не знать и не видеть эту дичь!
Ирина Райкова 23.06.2019, 12:10
Вообще-то мы живем не отшельниками, а взаимодействуем с людьми: родственниками, коллегами, соседями и т. д. И вполне нормальное желание при вопросе об отношениях говорить - да я в паре с тем-то. Но если это человек того же пола у нас так не получится, не правда ли?
Да и не много вы на себя берете? Может я тоже не хочу видеть чужие чувства постоянно? Целующихся людей, бесконечные фото в инсте, парочки, которые ходят за ручку... давайте и их запретим.
Ella Efman, Long Life Adult Daycare 23.06.2019, 12:44
Я гетеросексуальная женщина и лично меня все что вы перечислили ни каким боком не ущемляет и не коробит. Те кто от радуги по стенам начинает прыгать просто застряли в начале ХХ столетия. Они орут о традиционных ценностях, но никто из них толком сформулировать эти ценности не может.
Дмитрий Сукач 23.06.2019, 14:48
Это объемная тема на самом деле. В тезах. Как минимум - это ответственность, служение и доверие. Отец семьи, служит своему отечеству, государству, и этим защищает свою жену, свою семью. Отец даёт своей жене заботу и защиту. Жена, мать служит своему мужу, - отвечает перед ним за детей и за порядок в родном, доме. Она даёт опору в жизни, ухаживает за ними, учит, помогает учит учиться т.д. Дети служат своей матери и также служат отечеству. Помогают в хозяйстве, уважают старших, уважают устои в обществе, стараются быть вежливыми с родственниками, друзьями. Я считаю - это фундамент. Как писал Сергей - союз, союз небесный.
Лена Во 23.06.2019, 05:03
Будь ласка, не зважайте уваги на тіх гомофобів! Це дуже дуже дуже (х100000) класно те, що ви за рівні права людей та не боїтеся цього показати ❤️ Дякую вам за це велике!! За любовь
Сергей Устенко 23.06.2019, 07:42
Я думаю, что если бы вы не поддерживали прайд и открыто об этом написали, то вас бы закрыли к "чертовой бабушке"!
Просто сейчас политика такая у нас в стране "дружить и любить", потому что новый транш не дадут. Вот большинство и "стелится" под идиотские указы!
P.S. Я тоже ничего против "их" не имею, но я против чтобы "они" публично демонстрировали и пропагандировали себя.
Владимир Красюк 23.06.2019, 08:09
Зачем всем объявлять что вы поддерживаете геев, лесбиянок,зоофилов и прочих любвеобильных??Зачем вся эта показуха??Вы сайт по поиску работы, причём тут эта тема я не понимаю!
Данило Філоненко 23.06.2019, 12:26
они хотят - они объявляют, про зоофилов и речи не было - это насилие над животными
Ростислав, R Digital 23.06.2019, 08:31
Вы не поддерживаете, а рекламируете грех. Жаль, что я оплатил платные услуги...
Ella Efman, Long Life Adult Daycare 23.06.2019, 12:45
И где тут кнопка "Присоединяйтесь и станьте геем"?
Дмитрий Сукач 23.06.2019, 14:49
Тенденция к этому идет)
Андрей Войтов 23.06.2019, 17:21
Не сумнівайтеся, така конопочка скоро появиться! Вона в проекті. І не тільки кнопочки!
Андрей Куценко 23.06.2019, 09:11
Нехай [нецензурна лексика видалена модератором Work.ua], аби не курили :)
Тарас Бобрієнко 23.06.2019, 09:23
Work.ua я вас дуже поважаю, але одностатеві шлюби це дуже великий гріх перед Богом, якщо хоч крапля у вас залишилось святого в серці, тікайте від цього гріха. Люди які не покаяться за свої гріхи потраплять в пекло на віки вічні, і там буде погано та дуже боляче
https://drive.google.com/open?id=0B-_xkKW1DoVAZ1VEUk4wNF9YNmc
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 11:58
За пропаганду вот таких извращений каждый ответит пред престолом Божиим , люди одумайтесь и не поддерживайте это [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua], выступайте против !!!
Данило Філоненко 23.06.2019, 12:35
А зачем вы пропагандируете в комментариях свою веру?
Ella Efman, Long Life Adult Daycare 23.06.2019, 12:46
Видимо видит себя рядом с престолом с правом решающего голоса.
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 12:56
В своих комментариях выступаю против проведения пропаганды этих [образа видалена модератором Work.ua], надеюсь общество в большей степени здоровое .
Дмитрий Бердников 23.06.2019, 09:24
А почему в прошлые годы (вам же 13 лет) не было этого каппа прайда? Вы бы лучше опрос сделали среди работодателей, готовы ли они брать на работу биомусор?
Сергей Устенко 23.06.2019, 11:02
Вот и я о том же, стелятся под все что власть преподнесет!
Александр Штанько 23.06.2019, 09:25
Нашли чем похвастаться. Вчера ракеты в космос отправляли, а теперь [образа видалена модератором Work.ua] боготворите.
Ella Efman, Long Life Adult Daycare 23.06.2019, 12:47
Ракеты и дальше в космос летают.
Сергей Рослов 23.06.2019, 09:32
"Work.ua підтримує КиївПрайд як символ прагнення до толерантності та взаємоповаги." - это утверждение сайта ложное. Толерантность предполагает - равноодинаковость https://ru.wikipedia.org/wiki/Толерантность_(социология)
--- В данном случае: это пропаганда, или навязывание ущербного образа жизни отдельных лиц - так как по правилу толерантности, следовало, на паритетной основе, провести - прайд традиционной семьи. Как я утверждаю, тут https://golos.io/ru--mysli/@voint/mne-inogda-kazhetsya : "Мне иногда кажется, что большинство людей заблудилось в словах." - так же, и этот сайт заблудился в словах, и вещает какуюту глупость.
Михаил Наумченко 23.06.2019, 10:30
Поддерживаю!!!
Дмитрий Сукач 23.06.2019, 11:24
Поддерживаю!
Институт семьи - это основа, фундамент, который основан на тысячелетних, естественных!!! традициях, которые в свою очередь (традиции) - построены на цепочке: человек - природа. (При роде, наРод, Родина). И это не шаблоны - это каноны, на которых должны основываться законы.

P.S. Трещина в фундаменте разрастается.
Ella Efman, Long Life Adult Daycare 23.06.2019, 12:48
Перечислите что находится в фундаменте и назовите эти самые традиционные ценности. Все о них пишут и говорят, но никто их не назвал и не перечислил.
Сергей Устенко 23.06.2019, 13:49
А вы что девушка, до сих пор не знаете что лежит в фундаменте семейных ценностей???
Вам сколько лет гетеросексуальная?
Семья - это союз мужчины и женщины, которые дают потомство для продолжения рода.
P.S. Вообще то так природой задумано.
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 14:14
Содом не пройдет!!!
Дмитрий Сукач 23.06.2019, 14:30
Это объемная тема на самом деле. В тезах. Как минимум - это ответственность, служение и доверие. Отец семьи, служит своему отечеству, государству, и этим защищает свою жену, свою семью. Отец даёт своей жене заботу и защиту. Жена, мать служит своему мужу, - отвечает перед ним за детей и за порядок в родном, доме. Она даёт опору в жизни, ухаживает за ними, учит, помогает учит учиться т.д. Дети служат своей матери и также служат отечеству. Помогают в хозяйстве, уважают старших, уважают устои в обществе, стараются быть вежливыми с родственниками, друзьями. Я считаю - это фундамент. Как писал Сергей - союз, союз небесный.
Полина Анистарова 23.06.2019, 09:43
Молодцы, что поддерживаете! Радостно понимать, что есть люди, которые не мыслят шаблонами!
Андрей Тертичный 23.06.2019, 10:25
Я считаю, что это простой Хайп, за которым следуют корыстные желания руководства компании.
Их маркетологи пытаются заявить о сайте, работая с резонансными темами, которые могут вызвать «хайп» вокруг их сайта.
Михаил Наумченко 23.06.2019, 10:29
Вопрос к Work.ua- почему нигде не написано, что Вы приветствуете и поддерживаете традиционные гетеросексуальные отношения? Я считаю это дискриминацией по половому признаку. Причем гетеросексуальность, с точки зрения продления жизни- единственный выход. Прошу Вас рядом с поддержкой прайда оповестить мир о том, что традиционные отношения для Вас не табуированы.
Спасибо.
Данило Філоненко 23.06.2019, 12:30
потому что такие отношения ни для кого не табуированы
Михаил Наумченко 23.06.2019, 10:35
Администрации сайта- Вы не боитесь, что люди поддерживающие здоровые отношения просто отвернутся от Вашего... сайта? Это не гомофобия, а неприятие открытой и навязчивой рекламы противоестественных отношений. Никто не возражает против процесса, но почему я должен читать рекламу этого? Где реклама семейных ценностей? Традиционных! Семейных! Ценностей!
Данило Філоненко 23.06.2019, 12:33
это нет смысла рекламировать, это есть повсюду. переходить по ссылке вас никто не заставлял, соответсвенно вы сами прочитали и так отреагировали, можете подойти к зеркалу и спросить там почему вы прочитали эту рекламу. ЛГБТ люди тоже могут создать семью, но это запрещает законодательство (да вы не поверите в нашем веке уже возможно завести родного ребенка без полового акта, а с помощью ЭКО или суррогатного материнства)
Ella Efman, Long Life Adult Daycare 23.06.2019, 12:50
Что такое здоровые отношения? Напишите, пожалуйста, что это такое. Просветите темных))
Сергей Устенко 23.06.2019, 14:08
Я уже ответил.
Віталій Мартин 23.06.2019, 22:12
Здорові відносини це коли здорові хлопці здорово кидають здорові каменюки в нездорових учасників прайду...
Р.С. Моя думка це лише мій здогад на тему що таке здорові відносини.
Ольга Слипченко 23.06.2019, 11:03
Та, заради всіх Богів, кохайтеся собі хоч із діркою в стіні! Але не навіщо це демонстративно "вип'ячувати"??? Саме це "вип'ячування" своєї т.зв. "несхожості" й викликає негативне ставлення! Кохання - інтимна справа, і робити цю інтимні справу частиною корпоративної або навіть державної (!) політики... це, вибачте, МОВЕТОН))
Станислав Геккель 23.06.2019, 11:19
все равно тут работы не найти.
Владимир Ведерников 23.06.2019, 11:22
Тьфу! А шо, без [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] никак не обойтись в поиске работы?
Сергей Устенко 23.06.2019, 14:10
Сейчас никак! У нас все через [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua]!
Владимир Ведерников 23.06.2019, 15:34
Походу это уже становится государственной политикой. Даже в Европу мы хотим войти через [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua]
Ирина Майборода 23.06.2019, 11:35
Шапка прикольная, вопрос в другом - почему кто-то спер у детей радугу и теперь это символ того, что детям предлагается вот такой шикарный выбор?... Почему мозг никто не предлагает использовать более расширенно, а всё, на что хватает - это расширенное использование задницы?... Диссонанс какой-то.
Игорь Соловьев 23.06.2019, 11:43
Забавно читать реплики обиженных ярых гомофобов. Это те люди, которые хотят быть в Европе со своими совковыми принципами. Так может быть вам всё же ближе наш православный агрессор?

Между прочим в сытой Германии широко известный Berlin Love Parade - это национальный фестиваль и никто там не бегает с плакатами против неформалов, а все мирно веселятся и все довольны. И только православные христиане из постСовка обязательно должны всем навязывать свои религиозные взгляды.

P.S. Если что, то я не религиозен, от слова совсем, не крещеный и креста не ношу. Наука и религия - 2 вещи не совместимые. Религия придумана, чтобы было просто управления стадом!
Владимир Ведерников 23.06.2019, 15:42
А шо, путь в Европу лежит только через [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua]?
Напомню Содом и Гоморру Всевышний уничтожил именно по причине гомосексуальных контактов. Господь, сотворивший небо, землю и человека, тоже по вашему гомофоб?
Владимир Ведерников 23.06.2019, 16:11
А, дочитал до конца и вижу, что пример с Господом не будет воспринят [нецензурна лексика видалена модератором Work.ua] как аргумент...
Антон Ракша, Liberty Language School 23.06.2019, 11:54
Мои мысли вслух.
Теперь первый пост по поводу сайта Work.ua - сегодня этот сайт поддерживает #kyivpride. https://www.work.ua/news/site/1165/ Идея очень хорошая, не нужно на меня налетать с криками о том, что я не толерантно отношусь к таким людям. А верующие люди не налетайте на меня, я не сплю с мужчинами, сразу говорю! Так вот, я отношусь хорошо к адекватным людям. Но хочу заметить, что администрация этого сайта даже не подозревает, какая нетолератность царит у тех товарищей, которые размещают вакансии. Я видел кучу школ английского языка, которые искали только-девушек-преподавателей. Это конечно полный бред. Ходить на английский ради того, чтоб перед тобой была молодая (20-23 года) девушка в юбке. Это бред. Еще куча фирм, я уверен, узнав о нетрадиционной ориентации своих сотрудников, их увольняет, конечно же не напрямую, а находит кучу причин, включая самые примитивные, мол, денег нет. Очень жаль, что наше общество такое ущербное. Мне жаль, но нужно констатировать, Украина будет всегда хуже Европы и никогда туда не попадет. Сейчас куча ботов, порохоботов, хэйтеров, верующих и всякой остальной швали налетит на меня в очередной раз, но я мне ... на ваше мнение.

Я еще раз повторюсь, мне не важно, какие у вас политические взгляды, с кем вы спите, что вы едите, мне важно, чтобы вы были АДЕКВАТНИКАМИ. Кому не нравится, можете пойти туда, куда вы знаете.

Сайт work.ua мне не нравится, потому что там одни фейковые вакансии, обещающие до 30 тысяч гривен зарплаты, а в итоге, дай Бог, чтоб хоть 5 тысяч заплатили. И то, очень часто люди не видят ни копейки.
Я очень надеюсь, что наш новый президент, за которого я лично голосовал, хоть немного приблизит нас к Европе. Дай Бог ему терпения
Игорь Соловьев 23.06.2019, 13:57
Проблема не в вакансиях, проблема в тех, кто их размещает. Эти жлобы не привыкли платить
Владимир Ведерников 23.06.2019, 16:03
Нет, вы только посмотрите на него- занимается мужеложеством, а ущербные мы... Да ещё и на Бога уповает...
Igor Klok 23.06.2019, 12:41
Шановні -- україно - українська війна доки буде тривати ?
Усі громадяни даної країни - мають право бути обрані на державні посади і без різниці - мови , віри , героїв , національності , кольору очей і шкіри та тому подібного - будьте Толерантні інакше країна поступово зникне з цього світу !
Віталій Мартин 23.06.2019, 22:04
Я за каннібалізм!!!
Це нормально!!!
Будьте до мене толерантні!
Сергій Стаценко 23.06.2019, 12:43
Це страшно, спостерігати за тим, що одностатеві відносини стають нормою. Всі говорять про те, що потрібно прийняти і навчитись любити таких "людей", тому що це свобода вибору. Щоо?!?! Тоді давайте будемо толерантно відноситись і до тих людей, які займаються сексом з дітьми та тваринами, це ж їхній вибір, вони ж на це мають право у нас же свобода.
Данило Філоненко 23.06.2019, 12:49
Педофили и зоофилы насилуют детей и животных, насилие - плохо. ЛГБТ люди просто хотят открыто говорить про свои отношения, в которых два человека любят друг друга. Если для вас насилие=любовь, то мне вас жаль
Сергій Стаценко 23.06.2019, 12:57
мова йде про сексуальні вподобання, а не про кохання
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 13:19
Пусть говорят тихо и за тремя замками у себя дома вы не в Европе!
Серж Кок 23.06.2019, 12:50
Завтра зоофилы выдут с собаками, после завтра никрофилы с гробами, потом педофилы с детьми, всем шизофреникам не угодишь. А work,ua за свои деньги переживает. С такой политикой и без клиентов останитесь!!!!!!
Ella Efman, Long Life Adult Daycare 23.06.2019, 13:06
Почитала комеентарі і склалось враження, що за кожним гетеросексуалом бігає принаймні 10 геїв і намагається навернути у свою "віру". Шановні поборники традиційних цінностей (доречі, хтось мені пояснить що це таке?) ваша реакція смішна. Чого варті ваші переконання, якщо щоб їх похитнути достатньо усого лиш в шапку одного(!) сайту помістити райдугу? Я гетеросексуальна жінка і мені у жодному місці не тисне те що один(!) день у році геї нагадують про те, що вони такі самі люди із такими самими потребами як і у вас. Хто вам заважає решту днів кожен день піарити і пропагувати традиційну сім'ю і "традиційні цінності"?
Дмитрий Сукач 23.06.2019, 14:37
Традиция, Традиционные ценности - это табу и ограничения, в первую очередь. Не хочу никого обидеть. Наш человек никогда не ... и пошло, поехало. А этими собраниями - нам вбивают в голову, что это тоже норма. Но это ведь не так, согласитесь.
Віталій Мартин 23.06.2019, 22:02
Почитайте що таке вікно Овертона.
Є хороший приклад як можна людям вбити в голову , що їсти мерців це норма.
Раз в рік можна...
Дмитрий Неупокоев 23.06.2019, 13:13
Давайте проясним некоторые момменты. Дорогая администрация, я пришёл сюда в поиске работы. Какая мне разница кого вы поддерживаете, а кого нет? Вы ничего не перепутали? У вас сайт багами осыпается, а вы такой дичью страдаете? Совсем скоро аналогогичные сайты по поиску работы наберут достаточную аудиторию, вот смеха тогда будет для вас и вашей команды!
Денис Станченков 23.06.2019, 13:20
Хочу спросить у всех [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua]: "Как на вас посмотрели, и что сказали бы ваши деды и прадеды?"
Евгений Видов 23.06.2019, 18:03
Они бы не смотрели на них, а молча выкололи бы глаза и задушили бы голыми руками, как собак, потому что это позор для Рода!
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 13:23
Очень жаль что раковая опухоль пускает метастазы
Дмитрий Сукач 23.06.2019, 14:52
Да, точно
Александр Нагуманов 23.06.2019, 13:30
Раньше радуга ассоциировалась исключительно с дождем, солнцем, грозой, в общем с природой, а теперь с содомитами, европейские ценности же
Еріка Кіш 23.06.2019, 14:07
Дуже класно з Вашого боку виразити таку підтримку!)
Андрей Собченко 23.06.2019, 14:34
Мне [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] на то, какая у кого ориентация. Тем не менее, меня раздражает, когда из транса начинают делать "бренд". И это встречается часто. С биологической точки зрения это не есть норма, так же как и с эволюционной.
Я не являюсь ярым гомофобом, но мне неприятно, когда я вижу некоторые проявления гейства. И это нормальная реакция на такое поведение, так как оно НЕ является нормой.
К черту норму, но мне кажется, что бренд нужно делать из здоровых гетеросексуальных отношений, что базируются на взаимной любви и уважении.
А к остальным человеческим проявлениям относиться спокойно и с пониманием, но не создавать вокруг этого шумиху и всячески "брендировать", используя неординарность индивида в качестве хайповой темы.

P.S. Пусть Work красит шапку во что ему угодно.
Андрей Собченко 23.06.2019, 14:45
А когда взрослые люди на серьёзе начинают заливать про содомитов - это, простите, [нецензурна лексика видалена модератором Work.ua])

Хоть к ним у меня тоже есть эмпатия.
Інна Джереловська 23.06.2019, 14:57
Велика ДЯКА компнді Work.ua. Ви круті! :) ❤️
Віталій Мартин 23.06.2019, 21:58
В чому вони круті? В тому що розвели в себе на сайті купу купезну аферистів?
Максим Усенко 23.06.2019, 15:25
Мне все равно кто там кого [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua], но проводить парады и популяризировать ЛГБТ это нужно запретить!
Илья Сухинин 23.06.2019, 18:05
Мало того - арестовывать.
И позволять проводить парады исключительно вместе параллельно со скинхэдами радикальными.
Андрей Войтов 23.06.2019, 17:01
Скоро прийдуть такі часи, що люди з традиційною орієнтацією будуть змушені виходити на мітинги, щоб хоч би якимось чином захистити, відстояти свої права, а головне цінності;) Пусти свиню під стіл, то вилізе на стіл! Єдиний рецепт від цієї маячні: місяць заставити їх попрацювати в полі під палючим сонцем в Польщі, наприклад. О тоді б вся дурь вийшла!!!
Андрей Войтов 23.06.2019, 17:10
Слава Богу, що ще в Україні подавляюча більшість населення категорично проти цього. Сам не матюкаюся, але так і є спокуса назвати це крепким словом.
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 21:55
Слава Богу что большая часть населения Украины против содомитов , но этого мало надо зарегистрировать на сайте президента Украины петицию " о запрете проведения гей парадов" .
Владимир Фадеев 23.06.2019, 17:39
ненависть двигатель прогресса! всех на ножи!
Илья Захватов 23.06.2019, 17:41
Вот Гитлер, например, евреев ненавидел. Прогрессивный человек, никак иначе.
Владимир Ведерников 23.06.2019, 19:55
Он ещё и коммунистов ненавидел. Я тоже ненавижу коммунистов и геев. Я нацист?
Сергей Сергеев, United Eagle Inc 23.06.2019, 17:45
What's next? [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] animals?
Васс Еапрп 23.06.2019, 17:55
[образа видалена модератором Work.ua] атакуют!Это неприемлемо,все ваши права в одном месте,вот и валите туда ,[ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] ![Образа видалена модератором Work.ua] !
Илья Сухинин 23.06.2019, 18:03
Однополые извращения - это прямая угроза популяции нации - а значит пропаганда образа жизни однополого, это угроза национальной безопасности. Пусть себе тихо по домам сидят и любят друг друга - но травмировать психику детей всякими парадами, прививая неверное восприятие что такое семья - преступление!
Руслан Тищенко 23.06.2019, 19:19
так, аби ж це тільки відповідні служби розуміли і протидіяли цьому
Дмитро Внуков 23.06.2019, 19:58
Заметь, как ты стал немножко геем после прочтения этой статейки :)
Процесс необратим, милаш :)
Олеся Луцевич 23.06.2019, 19:06
А что хорошего в этой пропаганде? Посмотрите как резко рождаемость падает в тех странах. Ну конечно же, а где браться детишкам же) Мало того что много выехало с Украины в поисках лучшей жизни, так еще давайте пропагандировать гомосексуализм. Это специально делается чтобы вырождались страны. Взять даже этого года Евровидение - пропаганда тому пример. Больше нечего сказать.
Татьяна Иванова 23.06.2019, 19:29
Спасибо вам за толератность и прогрессивность! Сразу больше уважения к work.ua Красавчики
Владислав Максимов 23.06.2019, 19:33
Я зашёл сюда искать работу, а тут вырвиглазное сочетание цветов
[ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] мне ваши [образа видалена модератором Work.ua] нужны?? Я за работой пришел, [ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] страдаете честное слово
Артём Князь 23.06.2019, 19:40
Красавцы Ворк! Смело! Уважаю✌
Софія Часовська 23.06.2019, 19:43
Уявімо собі, що прокльони коментаторів здійснилися. Шапку змінили. Представників ЛГБТ замучили до смерті (хтось просто знущався, інші намагалися їх змінити, деякі пробували лікувати, ще дехто арештовував і так без кінця). Масова ненависть замість того, щоб дозволити любити. ЛЮБИТИ. Всього лиш.

•Любов руйнує уявлення про сім'ю? - Однозначно, ні. Адже це основа сім'ї. Як гетеросексуальної сім'ї, так і гомосексуальної.

•Одностатева любов може бути нав'язаною? - Ні. Орієнтація - це не вибір. Ніякий прайд не може перетворити гетеросексуала в гомосексуала.

•Для чого прайди? - Погляньте на коментарі, котрі сповнені ненавистю. Це доводить, що ЛГБТ варто проводити заходи, котрі могли б вплинути на гомофобію, надання прав (легалізація одностатевих шлюбів) і т.д.

•Чому це не "збочення", не "гидко" і т.д.? - Прояви гомосексуальності зустрічаються і серед тварин. Це доволі природньо. Наука в цей момент притримується в основному біологічних (гуморальних, генетичних) теорій походження гомосексуальності. Тож відношення до моральних якостей це явище немає. Також гомосексуальність не являється хворобою (якщо бажаєте, перегляньте МКБ-10. Гомосексуальності там немає.) Тож в своєму моральному плані гомосексуальні стосунки рівні гетеросексуальним.

•Чому це бісить? - Стереотип, що це все *****. Спробуйте задуматись. Поставте себе на місце такої людини. Можливо, перегляньте художній фільм. Наприклад, "Гра в імітацію". А потім перевірте, чи відчуваєте всю ту ненависть стосовно головного героя?
Руслан Тищенко 23.06.2019, 20:27
що саме ви називаєте любов'ю?
Иван Ляшенко 23.06.2019, 21:14
Справа в тому, що людей намагаються переконати в нормальності такого явища, хоча насправді це не так. А тепер уявіть: хтось вирішив собі відтяти ногу(чи обидві), бо йому так захотілося. І ця людина каже, це норма, так і треба, бо інакше - це дискримінація. І от Ваша дитина наслухалась такої маячні, приходить додому і каже я хочу відтяти собі ногу, я так відчуваю. Ваша реакція? Наврятче, Ви скажете, добре дитинко, хочешь - ріж!!!
Віталій Мартин 23.06.2019, 21:55
До тварин аппелюєте? А якщо я кину в вас продуктом життєдіяльності як це роблять шимпанзе, ви теж скажете що це нормально?
Софія Часовська 23.06.2019, 19:46
Велика подяка сайту Work.ua за підтримку
Віталій Мартин 23.06.2019, 21:51
За підтримку чого?
Олег Цой, Молода ініціатива, благодійний фонд 23.06.2019, 20:16
На жаль, тут суто комерційний проект, тож поняття "совість" для них чуже.
Ось звідти і підтримка гомосексуалістів, які ховаються за своїм спотвореним коханням.
Якщо є зчоенці, які кохають і мають секс з 5-тилітніми дітьми або особами своєї статі, то їх лікувати треба, а не називати це різноманітністю.
Дмитрий Заскока 23.06.2019, 20:54
Их не вылечить, надо всех [образа видалена модератором Work.ua] отправить на необитаемый остров без права переписки и пусть себе размножаются.
F Kl 23.06.2019, 20:19
Дурацкий сайт. Одни операторы в брачное агенство требуються, так еще и [образа видалена модератором Work.ua] поддерживать стали! Далеко мы в Еуропу зашли...
Ольга Мороз 23.06.2019, 20:45
Поддерживаете прайд, но при этом почти все вакансии с ограничениями по возрасту! Качество сайта упало, просто развод на деньги!
Иван Ляшенко 23.06.2019, 21:03
Да, ребята, разочаровали... Думаю синонимом "толерантности" можно назвать "лицемерие". Одно дело принимать людей, другое пропагандировать. Чего ж наркоманов не поддержать-то тогда, тоже ведь люди с правами.
- Что сыночек, хочешь уколоться? Ну давай, это ж твой выбор...
Уверен НИКТО из "толерантных" не хочет чтобы их дети стали представителями "прайда". Показуха и лицемерие...
Станислав Геккель 23.06.2019, 21:33
что дальше, квоты при приеме на работу для меньшинств как в США?
При приеме на работу не спрашивают сексуальную ориентацию и вероисповедание, хотя дискриминация по полу в Украине есть, приоритет женскому полу на непыльных работах.
Никто не должен получать ни преимущества ни ущемления.
Віталій Мартин 23.06.2019, 21:49
Ворк ЮА, з повагою ставлюся до Вас. Але цього разу Ви трошки не в це русло застрибнули....
Ваш дорогоцінний час, краще присвятіть Вашим друзям-аферистам, які з року в рік обманюють людей на Вашому сайті , з Вашої мовчазної згоди.