Раньше при поиске вакансий в украинских городах вы могли увидеть предложения работы за рубежом. Ведь работодатели искали сотрудников за границу в Украине. Это могло мешать вам находить нужные вакансии. Поэтому мы решили сделать поиск удобнее.

Что изменилось

  • В поиске по украинским городам больше не будут попадаться вакансии за рубежом.
  • Все вакансии в других странах будут размещаться в регионе «Другие страны».
  • Если в поиске вы выберете регион «Вся Украина», то получите только предложения работы в Украине.
  • На главной странице Work.ua вы будете видеть только счетчик украинских вакансий, поэтому не удивляйтесь, что это число стало немного меньше.

Находите те вакансии, которые интересуют именно вас и получайте работу своей мечты!



47 комментариев

Юлия Садовская 15.08.2019, 16:11
Отличное решение!
Fuat Ekizler 15.08.2019, 16:15
Я живу в Туреччині і шукає роботу за кордоном, іншими словами ніяких проблем до тих пір, як ви отримаєте хороший щомісячну допомогу
Андрей Иваненко 15.08.2019, 16:32
Еще поправьте, чтобы компании, которые размещают удаленные вакансии не постили их в десятки городов. Сделайте раздел только удаленные вакансии. Уже надоело просматривать одно и то же.
Ирина Москалец 15.08.2019, 16:40
Це дійсно цікаво і корисно для тих хто шукає роботу
Александр Степанов 15.08.2019, 17:32
Супер
Юрий Никоноров 15.08.2019, 18:38
Химик - технолог производства цемента, вяжущих.
Валерий Гуров 15.08.2019, 18:50
А если я, к примеру, ищу везде? В частности для удалённой работы мне без разницы местоположение. Оставить пустым поле "Город" как-то не очень получается.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 17.08.2019, 18:27
Валерий, выбирайте регионы «Вся Украина» и «Другие страны». В регионе «Другие страны» работодатели, вероятно, ошибочно размещают вакансии. Мы подумаем, как обратить их внимание на это.
Олег Бойчук 15.08.2019, 20:38
Это станет намного удобнее.Спасибо.
Сергей Батютенко 15.08.2019, 20:49
Молодцы
Ольга Жмура 15.08.2019, 21:06
Чому неможна зареєструвати два резюме на двох різних людей чоловіка та дружини якщо в нас однакова електронна адреса та один гаджет наприклад?
Це незручно.
Dmitry Onatsko 15.08.2019, 23:40
що заважає створити ще один емейл? практично всі операційні системи підтримують декілька аккаунтів електронної пошти і між ними легко перемикатися.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 17.08.2019, 18:32
Ольго, зазвичай у кожної людини своя ел. пошта, тому й для реєстрації можна використовувати одну пошту лише один раз.
Але це не складно створити та використовувати додаткову пошту на одному гаджеті.
Якщо буде потрібна допомога, будь ласка, звертайтесь до нашої служби підтримки https://www.work.ua/ru/about-us/contact/.
Мирослав Мирослав 15.08.2019, 21:29
[ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] це все... Сказки дідуся Панаса
Виталий Коломиец 15.08.2019, 22:44
Клёвый сайт
Людмила Лебединская 15.08.2019, 23:19
Это очень здорово!
Анна Угненко 16.08.2019, 00:00
Класс!
Руслан Матвеев 16.08.2019, 00:28
Хорошее продвижение!1
Сергей Куба 16.08.2019, 00:32
Наш народ должен работать зарабатывать и при этом хорошо жить в своей стране!!!
Виталий Гуров 16.08.2019, 05:38
Ничого не зменилося на краще,уви!
Никита Захарьян 16.08.2019, 06:18
Ищу работу
Володимир Барановський 16.08.2019, 07:29
Вітаю, ще додайте регіони країни, дякую...
Анжела Мамедова 16.08.2019, 07:53
Посмотрим
Микола Сімак 16.08.2019, 08:03
Подяка!
Ярослава Сішук 16.08.2019, 08:43
Дякую за хороший сайт, що можна подивитися на нові ваканчії роботи.
Yuri Nesen 16.08.2019, 08:45
Добре зробили. Молодці!
Людмила Никеено 16.08.2019, 09:04
вы молодцы! И благодарю ,что есть и сообщения)
Костянтин Штанько 16.08.2019, 10:11
Дякую
Людмила Боговик 16.08.2019, 12:13
Добрый день,не могу открыть контакты сотрудников (Резюме),зарегистрировано.
Дмитро (модератор Work.ua) 16.08.2019, 12:31
Людмила, чтобы открывать контакты в резюме необходимо зарегистрироваться как работодатель. Сейчас вы зарегистрированы как соискатель.
Использовать одну и ту же эл. почту для соискателя и работодателя невозможно.
Выберите один из вариантов:

— зарегистрируйтесь как работодатель на другую эл. почту: https://www.work.ua/ru/employer/register/
или
— удалите учетную запись соискателя и зарегистрируйтесь как работодатель:

1. Войдите в учетную запись, которую хотите удалить: https://www.work.ua/ru/obseeker/login/.
2. Перейдите на страницу удаления учетной записи: https://www.work.ua/ru/jobseeker/my/account/delete/ и введите пароль.
3. Нажмите "Удалить".
4. Зарегистрируйтесь как работодатель: http://www.work.ua/ru/employer/register/.
Михаил Хромов 16.08.2019, 13:06
Админы Work.ua, почему не хотите вернуть прежний функционал "избранных" вакансий ? т.е. насколько я помню раньше в избранных отображалась дата когда была обновлена (даже не создана) вакансия работодателем, а сейчас когда я (пользователь-соискатель) её сохранил ? Зачем нужна эта информация когдя она была сохранена ? И сортировка в избранных тоже происходит по дате сохранения... Зачем !? Другое дело если работодатель обновил вакансию, то она в списке сохранённых перемещалась бы "вверх" и было б сразу видно что вакансия актуальна... и тот момент что если отправил резюме а ответа не было, но видно что вакансия "обновлена", то понятное дело что ответа уже и не будет... это к тому что было б хорошо сделать хоть какое-то уведомление что резюме просмотрено. Или хоть в настройках в "личном кабинете" возможность выбрать "режим сортировки" избранных вакансий. Что Вы думаете по этому поводу ? Надеюсь на понимание.
Станіслав Демяник (менеджер проектів Wоrk.uа) 17.08.2019, 18:47
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за идею.

Раздел сохранённых вакансий мы сделали в первую очередь для того, чтобы можно было отложить вакансию, а потом вернуться к ней в удобное время и подробно изучить.

Вы используете этот раздел для других целей, поэтому, понимаем, что вам неудобно. Если сортировать сохраненные вакансии по дате размещения, то они будут вести себя в этом списке непредсказуемо. С каждым вашим заходом список будет пересортировываться и раздел будет хуже решать свою основную задачу.

Что касается вашей проблемы, то даже когда дата обновлена, это совсем не означает, что вас не пригласят на собеседование. Вероятность отказа вырастает только когда вакансия скрыта, но даже и это ещё не приговор.

Ещё раз спасибо и успешного вам поиска работы!
Сергій Семенюк 16.08.2019, 13:51
Слушна зміна! Дякую!
Сергій Семенюк 16.08.2019, 13:57
Надішліть,будь ласка,окремо вакансії за кордоном і по Україні. Дякую!
Олег Крыгин 16.08.2019, 16:12
Ого
Анатолий Белик 16.08.2019, 16:32
Меня интересуют вакансии репетитора "точных" наук только в г.Николаев ( областной )
Володимир Власенко 16.08.2019, 18:56
С праздником!
X X 16.08.2019, 19:27
Хотелось бы, чтобы добавили функционал. Сколько лет работодатель размещает одну и ту же вакансию, какой раз в месяц (год). Это бы облегчило бы задачу соискателям. Ну не могут все попадаться такие плохие работники. Значит очень приверделивый работадатель.Ну а количество легально оформленных работников- не забывайте проверять сами. Фактически компания с одним официально оформленным работником = вы тоже будете гастробайтером без оформления.
Алексей Крутий 16.08.2019, 20:33
Вакансия охранник
Анна Ціра 16.08.2019, 21:15
Не помічала такої проблеми сервісу. Є інше й досі неврегульване, а при спробах вирішити подібні питання є тільки автоматичні або запропоновані способи налаштування наявного облікового запису учасника.
Лилия Николаенко 16.08.2019, 22:32
Когда 58 лет то мало кого интересует твой опыт и желание работать.
Предлагают те места где молодежь и смотреть и слышать не желает и з/п совсем смешная.Одним словом на собеседование в глаза Ваш возраст большой минус.
Людмила Наконечная 17.08.2019, 05:34
ищу работу сиделки
Александр Маневский 17.08.2019, 14:03
Пишите
Александр Маневский 17.08.2019, 14:04
Я на связи .
Николай Шкидченко 18.08.2019, 19:46
Щиро вдячний. Інформацію отримую, аналізую. Надіюсь отримувати її і надалі.
Сергей Левченко 19.08.2019, 09:01
отлично!
Таисия Вольская 20.08.2019, 16:57
Спасибо, будем экономить время.