Уже сейчас вы можете установить приложение Work.ua, чтобы искать работу со смартфона максимально удобно и быстро.

Приложение Work.ua доступно для Android и iOS.

Больше не надо заходить в браузер и искать сайт среди вкладок. В приложении есть все для результативного поиска!

  1. Находите подходящие вакансии по ключевым словам, синонимам и простым фильтрам. Сортируйте результаты по дате и зарплате. Или даже по удаленности работы от вашего дома.
  2. Откликайтесь с резюме и без. Вы можете отправить резюме, созданное инструментами Work.ua, или прикрепить свой файл. А для некоторых вакансий достаточно указать имя и телефон, чтобы работодатель вам перезвонил.
  3. Сохраняйте понравившиеся вакансии, чтобы вернуться к ним позже. Понравилась вакансия, но нет возможности откликнуться сразу же или хотите лучше изучить работодателя? Добавляйте в «Сохраненные вакансии» и откликайтесь, когда вам будет удобно.
  4. Создавайте и редактируйте резюме, выбирайте необходимые настройки видимости. Вы можете разместить резюме сразу или немного позже, когда будете готовы.
  5. Возвращайтесь к редактированию резюме в любой момент. Вы всегда сможете начать с того, на чем остановились.
  6. Узнавайте, кто смотрел ваши резюме в специальном разделе. Вы сможете изучить каждую из компаний, которая смотрела ваше резюме в течение последних трех месяцев.

Скорее загружайте официальное приложение Work.ua в Google Play Market или Apple App Store и готовьте свои большие пальцы: пара тапов и ваше резюме уже у работодателя, а новая работа у вас в кармане!



69 комментариев

Анна Сиволоб 06.05.2020, 10:13
Ура, супер новость! Приложение класс
Джони Айв 16.05.2020, 15:52
[ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] надо ваше приложение, если сайт помойка??
Фильтруйте вакансии, и выдвигайте более жесткие требования "работодателям"!

Найти норм работу невозможно
Sandro Sardelli 06.05.2020, 10:24
hi
Сергей Савченко 06.05.2020, 11:09
Как всегда много пафоса а результат копеечный!!!
Анастасия Скибина 06.05.2020, 11:32
действительно, наконец-то)
Лариса Скрипай 06.05.2020, 12:02
Чудово! Нарешті!
Александр Бахмет 06.05.2020, 12:20
Досі я зустрічав у вжитку термін «додаток», а не «застосунок». Це щось кумедне.
Артем Божок 06.05.2020, 14:38
Це малограмотний автор перекладав с руссссскаво на укрїнський за допогою гугл перекладача.
Олександра Лєтова, контент-менеджер Work.ua 06.05.2020, 19:35
Олексій Федченко 06.05.2020, 22:31
Це на язиці, або езыге. 2020 рік на дворі, а тут знову Олбанський.
Олексій Федченко 06.05.2020, 22:42
Чекатимемо нових перлів на кшталт: "Кохаю ковбасу з часником", або, "кохаю коли горілка холодна".Там програма - агонь, перекладає нараз.
Константин Якимишин 06.05.2020, 12:21
ну вот, вообще не соврали, прям, максимально простой интерфейс :)
Константин Остапенко 06.05.2020, 12:46
Отличная программа.Все четко и понятно.
Константин Остапенко 06.05.2020, 12:46
Обалденное приложение!
Александр Жуков 06.05.2020, 13:03
Здравствуйте,есть у вас в планах сделать темную тему в приложении,сейчас это актуально,с белым фоном тяжело,особенно вечером,для глаз в частности?
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 06.05.2020, 17:50
Здравствуйте, у нас точно есть такая идея в нашем большом ящике идей и планов. Мы не будем вас лишний раз обнадеживать, но могу вам гарантировать — это улучшение здравое и мы думаем над ним.
Анна Юдіна 06.05.2020, 13:39
Застосунок, вы серьёзно?
Светлана Вишневская 06.05.2020, 13:57
Застосунок - это новояз. Приложение всю жизнь на украинском было "додаток".
Андрей Саксонов 06.05.2020, 14:43
Классно! Только вот не у всех еще есть смартфон с 5 андроидом, тем более у того кто ищет работу
Олег Донец 06.05.2020, 15:08
А статті з коментарями передивлятись можна буде?
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 06.05.2020, 18:44
Дякуємо за вашу зацікавленість у цій функції. Поки що не плануємо, але чим більше запитів, тим більше вірогідність появи статей у застосунку.
Артем Журавель 06.05.2020, 15:18
Это хорошо
Владислав Карепин 06.05.2020, 16:22
Наконец-то вы реализовали моб приложение
Влад Прасолов 06.05.2020, 16:40
Мне нужна не работа, а такое предприятие (фирма, организация и т.п.), где есть потребность: или
1) решить сложную вычислительную (возможно, комбинаторную) задачу; или
2) (это обычно на заводах, где есть участок обработки деталей) сделать расчёт возможно более оптимального Оперативно-Календарного Плана, что даст экономический и иной эффект. Все учёные и практики полагают, что задача неразрешима, решили только частные случаи или дали НЕ ВСЕГДА РАБОТАЮЩИЕ методы (а полный перебор, его называют ТУПЫМ МЕТОДОМ, уже при 5 деталях и 7 операциях - требует сотни тысяч часов времени). А моё НОУ ХАУ быстро улучшает планы, обладает универсальностью. Но нужно подстроиться к конкретному производству, и для начала узнать пару цифр. Параллельно с общением по e-mail жду СМС на [телефон видалено модератором Work.ua]. В.Г.
Dmytro Ishcuk 06.05.2020, 16:52
[ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] неужели. Надеюсь, оно не будет слишком кривое, как работа.юа?
Антон Васильев 06.05.2020, 17:13
Наконец-то
Вікторія Селезньова 06.05.2020, 17:33
Нарешті!!! 🎯🌞
Вітаю🌟🌟🌟
Буду пробувати!
Оксана Лобода 06.05.2020, 17:51
Поздравляю!!! Сейчас буду загружать и тестить!!!)))
Максим Просандеев 06.05.2020, 18:12
Новость-то хорошая... да вот места на телефоне уже нет! :)
А жаль!
Но в телеге же рассылка есть
Дмитрий Гайворонский 06.05.2020, 18:14
Додаток, а не застосунок
Игорь Шаменков 06.05.2020, 18:42
Тренер по футболу. Преподаватель физической культуры.
Игорь Шаменков 06.05.2020, 18:43
Преподаватель физической культуры
Андрей Подоплелов 06.05.2020, 19:01
Отлично , супер! Думаю будет удобней
Олександр Олексійович 06.05.2020, 19:43
А чому «застосунок», а не додаток?
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 07.05.2020, 12:33
Застосунок — це корректний переклад англійського слова «application», звідки все і почалось. Додаток — це переклад російського слова «приложение».
Андрей Филиппов 06.05.2020, 20:44
Очень хорошо, но можно было сделать возможность меню выбора русский или украинский язык.
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 07.05.2020, 14:21
В приложении есть возможность выбора языка. Переключатель находится в персональном разделе.
Юрий Мельник 06.05.2020, 21:43
Grac!!!
Юрий Вагнер 06.05.2020, 22:13
Наконец-то!
Игорь Шаменков 06.05.2020, 22:54
Тренер по футболу.
Игорь Шаменков 06.05.2020, 22:56
Наконец-то
Игорь Шаменков 06.05.2020, 22:55
Преподаватель физкультуры в университете
Евгений Грибков 06.05.2020, 23:14
вы бы поиск по вакансиям нормально настроили - а то при попытке искать "junior python" - выкидывает все что угодно, но только не то, что надо !
Павел Дениченко 07.05.2020, 06:02
Буду користуватись.
Юрий Соколов 07.05.2020, 06:52
Будем пробовать
Павел Ольховский 07.05.2020, 08:45
Это замечательно меня все устраивает, большое спасибо
Марія Кузьмінська 07.05.2020, 08:47
Скористаюсь додатком
Виталий Юрчук 07.05.2020, 11:24
Тогда это что где я зарегестрирован и пишу вам???
Дмитро (модератор Work.ua) 07.05.2020, 12:15
Виталий, вероятно, вы работаете с помощью мобильной адаптивной версии веб-сайта. Чтобы работать с помощью приложения Work.ua, скачайте его в Google Play Маркет или App Store.
Роксолана Егер 07.05.2020, 13:57
Недоступно для моего устройства. Андроид 5.
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 07.05.2020, 14:22
Скажите, пожалуйста, модель смартфона и версию операционной системы, мы проверим.
Ndinga Rodolphe 07.05.2020, 14:00
ок
Игорь Яковенко 07.05.2020, 16:42
Работает. Пока! Айфон 6
Oksana Zakharchuk 08.05.2020, 07:31
Класно
Маргарита Пименова 08.05.2020, 12:37
ёмаё, що за дискримінація, на андроід 5.1 не завантажується!)
смартфон: meizu м2 note
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 08.05.2020, 14:12
Доброго дня,
яке повідомлення ви отримуєте від плей маркету? I Android 5.0, і Android 5.1 підтримуються, крім того, я бачу сотні користувачів на цих версіях операційної системи.
Маргарита Пименова 08.05.2020, 15:03
в пошуку з плей маркету взагалі не знаходить ваш додаток.
А з сайту "приложение не совместимо с вашим устройством"
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 08.05.2020, 18:05
На жаль, вашого смартфону немає у каталозі пристроїв, що підтримуються, і додати його ми туди не можемо. Це тому, що Meizu m2 note працює з модифікованою версією Android, що називається Flyme OS.
Маргарита Пименова 08.05.2020, 18:34
Зрозуміло, очікую апдейти)
Евгения Лысенко 08.05.2020, 15:12
Юху!! Нарешті дочекалася!!! Невже це правда?! "Застосунок" звісно ріже глаз, але переживемо. Пішла тестувати )))
Светлана Клочкова 09.05.2020, 09:26
Если я ищу работу своему другу как можно отослать резюме моего друга? И возможно найти работу здесь если человеку 56 лет?
Дмитро (модератор Work.ua) 13.05.2020, 17:50
Светлана, чтобы отправить резюме вашего друга, вам нужно скачать его на телефон. После этого:
1. Перейдите в раздел «Вакансии» https://www.work.ua/ru/jobs/?ss=1.
2. Найдите нужную вакансию и нажмите «Откликнуться».
3. Выберите вкладку «Файл» и нажмите «Заргрузить резюме».
4. Выберите файл с резюме вашего друга и нажмите «Отправить».
Мы верим, что на Work.ua найдутся вакансии для соискателей любого возраста 🙂
Елена Радченко 13.05.2020, 12:30
Что за дичь такая «мобільний застосунок»???
Очень некорректно.
Александр Якименко 14.05.2020, 18:02
"..Швидше завантажуйте офіційний застосунок Work.ua в Google Play Market або Apple App Store ..." - чи можливо З Google Play Market або Apple App Store, а ясновельможнi та шановнi)))
Максим Шмаков 14.05.2020, 19:52
Спасибо вам за это приложение.
Денис Жданов 22.05.2020, 17:48
Дайте ссылку на прложение
Google play не использую
Дмитро (модератор Work.ua) 22.05.2020, 18:13
Денис, если у вас устройство на iOS, пожалуйста, скачайте приложение в Apple App Store
https://apps.apple.com/ua/app/work-ua-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8/id1466748992?l=uk.
Елена Борисовна 23.05.2020, 10:00
Отличный сайт, всегда здесь находила работу очень быстро. Интерфейс вообще супер в сровнении с другими сайтами для поиска работы. Очень удобно, что сейчас что раньше.
Сергей Коломиец 08.11.2021, 18:43
Ищут работодатели, работников а на резюме не отвечают, зачем тогда давати обявления!?