Катерина
Data analyst
- Рассматривает должности:
- Data analyst, Аналітик з маркетингу, Стажер з інтернет-маркетингу, Аналітик продаж, Категорійний менеджер, Аналітик закупівель
- Город проживания:
- Одесса
- Готов работать:
- Одесса, Удаленно
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/10203311/
Загруженный файл
Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.
Телефон [
Эл. почта: [
Родилась в мае 1976 года в Одесской обл.
Семейное положение: В разводе, двое детей - дочь 21 год и сын 17 лет.
Цель: развитие профессиональных навыки в сфере IT-аналитики.
Образование: высшее
1993-1998гг Одесский государственный политехнический университет.
Закончила экономический факультет по специальности "Информационные системы в менеджменте", квалификация специалиста.
Август 2023 по январь 2024 Курсы Data-Analyst GoIT (Hard-skills: Google Sheets, SQL, DBauver, Looker Studio, Google Analytics 4, BigQuery, Tableau, PowerBI, Python), а также Career-skills и English-skills.
Опыт работы
С ноября 2022г по настоящее время Freelancing.
Консультации и организация мелкооптовых продаж Караван (продукты питания и слабоалкогольные и безалкогольные напитки).
Консультации и организация мелкооптовых продаж Опт-Юг (продукты питания и слабоалкогольные и безалкогольные напитки).
Анализ оптовых продаж СТМ и e-commerce (косметика и средства гигиены) Аптека Гаевского.
Консультативные и управленческие услуги по организации и отладки учета на предприятии Днепро-Опт-Напои организация мелкооптовых продаж (слабоалкогольные и безалкогольные напитки и продукты питания).
Август 2018г - ноябрь2022г менеджер по продажам оптового отдела гипермаркета «Фоззи» г. Одесса ОФ ООО «Экспансия». Торговый ассортимент как продуктовая, так и не продуктовая группы (более 1000 наименований).
Сопровождение продаж клиентов мелкого, среднего и крупного опта. Работа с товаром из текущего наличия и под заказ. Выполнение плана продаж.
Май 2018г – июль 2018г Заведующая секции «Посуда» отдела «ДЕКО» в строительном гипермаркете «Эпицентр» (пос. Котовского). Участвовала непосредственно в открытии и запуске магазина, уволилась по собственному желанию из-за неподходящего графика работы и территориальной удаленности от места жительства.
2014г по май 2018г территориальный менеджер по продажам компании «Нестле» в различных каналах сбыта (традиционная розница, опт и сети АЗС) по всем бизнесам компании (кулинария, напитки, кондитерские изделия и сухие завтраки, корма для животных). В непосредственном подчинении порядка 6-9 человек. Регион: г. Одесса и частично Одесская обл. (на различных участках в разные периоды).
В 2010г ООО «Техноком» продан ООО «Нестле-Украина», сотрудники ООО «Техноком» переведены в штат ООО «Нестле Украина».
С октября 2010г переведена на должность территориального менеджера компании «Нестле» по продажам во всех каналах сбыта, кроме национальных сетей, в направлении кулинария (ТМ «Мивина» и ТМ «Торчин»). В непосредственном подчинении порядка 40 человек. Регион: Одесская обл.
2008г по 2010г
Региональный менеджер по продажам во всех каналах сбыта ООО «Техноком» (ТМ «Мивина»)
Регион: Одесская обл., c 2008 по 2009гг Николаевская обл. (2 разных дистрибутора).
2007г по 2008г
Региональный менеджер по работе с национальными и локальными сетями супермаркетов ООО «Техноком» (ТМ «Мивина»)
Регион: Одесская обл., Николаевская обл., Херсонская обл.
2006г по 2007г
Торговый представитель по VIP-клиентам в отделе продаж ТГ «Фортуна» в составе выделенного направления «Мивина». В подчинении 4 мерчендайзера.
Сфера деятельности - продвижение брендовых торговых марок одного производителя ООО «Техноком».
Клиенты - VIP-розница г. Одесса, в том числе национальные сети.
Ноябрь 2005г – июль 2006г Декретный отпуск.
февраль 2005г – октябрь 2005г
Старший торговый представитель оптового отдела ЧП "Фортуна" по работе с VIP-клиентами (сетями магазинов и супермаркетами) в выделенном направлении брендов, координация работы помощника.
Сфера деятельности - оптовая торговля продовольственными товарами определенных брендовых торговых марок (Олейна, Торчин, Макарелла, Бабусин продукт, Палитра, Фаворит).
Клиенты - VIP-розница г. Одесса, в том числе национальные сети.
октябрь 2004г – январь 2005г
Торговый представитель оптового отдела ЧП "Фортуна" по работе с VIP-клиентами (сетями магазинов и супермаркетами, в том числе национальными) в выделенном направлении брендов.
Сфера деятельности - оптовая торговля продовольственными товарами определенных брендовых торговых марок (Олейна, ХБФ, Торчин, Бабусин продукт, Палитра, Добра вода, Росинка).
апрель 2003г – сентябрь 2004г
Торговый представитель оптового отдела ЧП "Фортуна"
Сфера деятельности - оптовая торговля продовольственными товарами и ликероводочными изделиями.
Основные клиенты - VIP-розница (сеть супермаркетов "Рорус") и оптовые фирмы.
ноябрь 2001 - март 2003гг Декретный отпуск.
июль 1999 - октябрь 2001гг
Торговый представитель оптового отдела ЧП "Фортуна"
Сфера деятельности - оптовая торговля продовольственными товарами и ликероводочными изделиями.
Основные клиенты - оптовые фирмы и крупная розница (сети розничных продовольственных магазинов, обладающие централизованной системой заказа товара).
ноябрь 1996 - июнь 1999гг
Торговый агент службы доставки ООО "Феникс" (филиал ЧП "Фортуна").
Сфера деятельности предприятия - мелкооптовая торговля продовольственными товарами, ликероводочными и табачными изделиями.
Основные клиенты - розничные торговые точки.
Навыки:
Коммуникабельность и проактивное сотрудничество. Опыт проведения переговоров и построения долгосрочных партнерских отношений.
Аналитический склад ума. Высокий уровень самоорганизации. Умение работать в условиях многозадачности, стрессоустойчивость.
Водительские права категории "В", участвовала в ряде тренингов безопасного вождения в рамках компании «Нестле». Стаж вождения более 15 лет.
ПК - опытный пользователь, углубленные знания MS Office (Excel (посторение сводных таблиц), Word, PowerPoint).
В рамках компании «Нестле” прошла полный курс тренингов менеджера по продажам и лидера торговой команды.
Хобби:
Выращивание цветов, фитнес, чтение, активный отдых на природе, общение с близкими.
Похожие кандидаты
-
Data-аналітик
Днепр, Удаленно -
Analyst
Удаленно -
Аналітик
45000 грн, Киев, Другие страны, Удаленно -
Бізнес-аналітик
Удаленно -
Фінансовий аналітик
25000 грн, Удаленно -
Data Analyst, BI Developer
Удаленно