Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 3 апреля 2020

Ирина

Контролер (відділ контролю якості), 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
50 лет
Город проживания:
Березань
Готов работать:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Психологические основы деятельности, маркетинг, НЛП, Руководство кадрами, комплекс техник по трудоустройству Финансовая и не финансовая мотивация труда

Дополнительная информация

Резюме
Биляй Ирина Геннадиевна
Дата рождения: 13 июня 1973 (38 лет)
Регион: Киев
Место жительства: Березань
Телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Эл. почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Цель
Получение должности с целью реализации имеющихся знаний и приобретении новых
Опыт работы
Психолог - консультант
с 09.2010 по наст. время
частный предприниматель (Психологическое консультирование)

Менеджер по продажам
с 03.2009 по 04.2010
ТОВ "ЕЛМЕР"
Осуществляла поиск поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых материально-технических ресурсов, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок.

Зав. производства
с 08.2006 по 05.2007
ВАТ"Березанский комбикормовый завод" (агропромышленность)
Контроль ассортимента, количество и сроки их поступления и реализации. Осуществляла постоянный контроль за технологией норм закладки сырья и соблюдением рабочими санитарных требований и правил личной гигиены. Участвовала в разработке систем комплексной оценки работников и результатов их деятельности, подготовке предложений по совершенствованию проведения аттестации.
Организовывала своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя предприятия, учет личного состава, хранение и заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам.
Организовывала табельный учет, составление и выполнение графиков отпусков, контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка, анализ причин текучести, разрабатывала мероприятия по укреплению трудовой дисциплины, снижению текучести кадров, потерь рабочего времени, и полный контроль за их выполнением.
Внедрение передовых приемов и методов труда. Контролировала правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств. Проводила инструктажи по технике безопасности и другим производственным вопросам. Вносила предложения о поощрении отличившихся работников или наложении взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины.

Начальник лаборатории
с2007 по2009
ООО « Корм» с. Коржи.
Организовывала проведение химических анализов, физико-химических испытаний и других исследований. Обеспечивала лабораторный контроль соответствия качества сырья и готовой продукции действующим стандартам и техническим условиям.
Разрабатывала методики и инструкции по текущему контролю производства, в том числе по экспресс-анализу на рабочих местах, осуществляла контроль за правильным и точным их выполнением работником лаборатории ( в подчинении бил один лаборант).
Осуществляла надзор за состоянием и работой контрольно-измерительной аппаратуры, обеспечивала своевременное представление ее на периодическую государственную проверку.
Осуществляла надзор за состоянием лабораторного оборудования и рабочего места лаборанта лаборатории, принимала меры по устранению существующих недостатков.
Организовывала четкое ведение лабораторных журналов и своевременное оформление результатов анализов и испытаний.
Осуществляла контроль за соответствием лабораторного оборудования, контрольно-измерительных приборов требованиям действующих стандартов. Обеспечивала соблюдение установленного порядка допуска персонала службы к эксплуатации лабораторного оборудования. Организовывала выполнение предписаний органов надзора, относящиеся к эксплуатации и ремонту лабораторного оборудования и анализов.
Обеспечивала должностных лиц и специалистов должностными инструкциями и нормативными документами по охране труда, а рабочих – инструкциями по охране труда по профессиям и видам работ. Организовывала приобретение необходимого лабораторного оборудования, контрольно - измерительных приборов для проведения аттестации рабочих мест. Организовывала аккредитацию лаборатории.

Инженер химик.
С 2004 по 2006
ООО « Корм» с. Коржи
Проводила анализы входящего сырья :
зерновой группы на наличие зараженности, сорности, влажности.
шротов на жир, билок, уреазу.
На готовую продукцию - комбикорма.
влажность, крупноту помола
протеин, кальций. фосфор, соль,

лаборант по определению токсичности комбикормов.
с 1998 по 2004
ЗАО « Агрофирма Березанская птицефабрика»

Образование
Высшее
с 09.2009 по 06.2010
Международный открытый университет развития человека "Украина", Психология, Киев.
Во время обучения в Университете "Украина" принимала участие в тренингах посвященных семейной психологии , помощи при депрессиях и психических расстройствах личности.
Высшее
с 09.1990 по 06.1996
Киевский национальный университет им. Т. Шевченка, химия высокомолекулярных соединений, киев.
Дополнительное образование
10 серпня 2010р. - 10 вересня 2010р. – Міністерство праці та соціальної політики України інститут підготовки кадрів державної служби зайнятості України
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО
Пользователь ПК (Internet, Word, Excel)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: