Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 16 сентября 2022 PRO

Алексей

Головной енергетик

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
50 лет
Город проживания:
Мариуполь
Готов работать:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник виробничо-технічного відділу

с 10.2021 по наст. время (2 года 6 месяцев)
КП Маріупольтепломережа, Маріуполь (Услуги для населения и бизнеса)

Управління проектною групою, розробка проектів для проведення поточних та капітальних ремонтів обладнання, будівель та споруд. Робота з підрядними організаціями, організація забезпечення провдення робіт у стислі терміни. Робота на електронному майданчику "Прозорро". Робота з ЄДЕССБ з реєстрації проектної документації та заверщальних етапів робіт з капітального ремонта устаткування, споруд та будівель.

Заместитель генерального директора

с 10.2008 по наст. время (15 лет 6 месяцев)
Ариес Лтд (Брокерские и форвардинговые услуги)

Оказание своевременных высококачественнх услуг по организации, управлению перевозками как внутри страны так и за рубежом для генеральных грузов, негабаритных грузов, проектных и тяжеловесных грузов. Оказание услуг по организации железнодорожной и автомобильной доставки, креплению. Работаем с партнерами в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Италии, Египте, США, Канаде, Чили, Бразилии и многих других странах. Очень тесно работаем с портами Азовского моря, Черного моря, Средиземного моря, Балтийского моря, Дальнего Востока и другими. Основными направлениями является организация поставок оборудования для металлургии России с использованием морского транспорта, автомобильной и железнодорожной доставки к получателю. Оформление необходимых таможенных документов и разрешений на осуществление транспортировки оборудования и других грузов.
Применение знаний условий договоров на перевозку/международного права при осуществлении транспортировки груза морским транспортом
Ведение деловой переписки от лица компании по оперативным, юридическим, коммерческим вопросам.
Документарное сопровождение бизнес-процесса.
Развертывание и администрирование электронных база данных для автоматизации бизнесс процессов.
Контроль погрузки и выгрузки судов с целью избегания штрафных санкций. Расчёт сталийного времени судов в портах погрузки и выгрузки

Инженер коммерческого отдела

с 11.2004 по 10.2008 (3 года 11 месяцев)
ВЭП "Азовимпэкс" (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Договорное сопровождение строительства крупных промышленных объектов коксохимической и металлургической промышленности, организация поставки оборудования и заказ услуг для своевременного завершения работ и запуска объекта в промышленную эксплуатацию. Аудит существующих бизнес-процессов, подготовка рекомендаций по их оптимизации. Подготовка, заключение и сопровождение внешнеэкономических контрактов по поставке оборудования и услуг. Таможенное оформление экспортно-импортных операций в рамках заключенных контрактов, работа с государственными органами Таможенной службы Украины по оптимизации сумм обязательных платежей с применением законных методов оптимизации.
Поиск, приобретение и организация поставок оборудования, запасных частей, расходных материалов и металлопроката для запуска производства полувагонов и вагонов на "Кралевском вагоностроительном заводе" г. Кралево, Сербия. Аудит инвестиционных обязательств и оптимизация схем реализации этих обязательств. Документальное сопровождение сертификации вагонов и полувагонов международными сертификационными центрами.

Ведущий программист отдела электронной обработки информации

с 05.2001 по 11.2004 (3 года 6 месяцев)
Государственный Экспортно-Импортый банк Украины Отделение г. Мариуполь (Финансы, банки, страхование)

Администрирование серверов распределенных баз данных, разработка и создание приложений баз данных для автоматизации технологических процессов прохождения платежей по системе банка и за её пределами. Аудит, внедрение и сопровождение систем шифрования и передачи платежей в соответствии с требованиям Национального банка Украины. Сопровождение разделения балансов Мариупольского и Донецкого отделений. Исполнение обязанностей начальника отдела. Участие во внедрении в промышленную эксплуатацию ряда программных продуктов по системе банка, в том числе систем шифрования НБУ.
Настройка, эксплуатация и сопровождение АТС Meridian.
Организация закупки оборудования и услуг, сопровождение договоров.

Образование

Приазовский государственный технический университет

Экономический факультет, Финансы, Мариуполь
Высшее, с 2003 по 2005 (1 год 9 месяцев)

Экономический факультет, Финансы, Специалист по финансам

Приазовский государственный технический университет

Энергетический факультет, Элекроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства,, Мариуполь
Высшее, с 1991 по 1996 (4 года 9 месяцев)

Энергетический факультет, Элекроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства, Специалист инженер-электрик

Знания и навыки

MS Office Windows Adobe Photoshop HTML Linux CSS Программирование Операционные системы PHP Oracle Database Pascal MySQL Adobe BSD Interbase Java JavaScript SQL UNIX Администрирование Аудит База данных

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — средний

Дополнительная информация

Водительское удостоверение категории В.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: