Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 14 июля 2018

Игорь

Семейный водитель, управляющий загородного дома, 19 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
44 года
Город проживания:
Запорожье
Готов работать:
Алушта, Бахчисарай, Запорожье, Киев, Севастополь, Симферополь, Судак, Ялта

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Управляющий загородным домом

с 11.2013 по 06.2017 (3 года 7 месяцев)
Частная собсвенность, Москва (Загородный дом г . Москва Одинцовский р-он)

Управление загородным домом, контроль обслуживающего персонала, обеспечение персонала, обеспечение жизнедеятельности дома (вода, тепло, газ, канализация, водоснабжение). Обеспечение порядка на придомовой территории. Закупка продуктов питания. Поездки с детьми в школу и на дополнительные занятия. Имею знания и опыт по уходу за газоном, а также по уходу за плодовыми и хвойными деревьями.

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Windows Знание офисных программ Знание сантехники Имею опыт работы в торговле старшего менеджера магазина, Прораб сантехбригады

Знание языков

  • Английский — начинающий
  • Украинский — средний
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

Личностные качества: Хорошее физическое здоровье. Трудолюбив, ответственный, добропорядочный, пунктуален, коммуникабельный, вежливый, с чувством юмора, готов к обучению и самосовершенствованию, умею хранить информацию. Знание сантехники, отопительных систем. При необходимости, выполнение обязанностей семейного водителя. Хорошо знаком, с Рублево-Успенским направлением (магазины, школы, детские садики).
Имею навыки и знания по уходу за газоном (стрижка, удобрение, своевременный полив, подготовка к зимнему периоду) уход за хвойными и плодовыми деревьями ( грамотная обрезка плодовых деревьев, защита их от вредителей и болезней, омоложение сада.) Есть контактные номера организаций касаемо всех видов деятельности, относящихся как к ремонту, так и по благоустройству дома с его территорией.
Опыт вождения с 1997г. безаварийное (спокойное уверенное вождение). Имею опыт вождения автомобилей представительского класса, по городу Москве (стаж 4 года). При себе имею паспорт и документы подтверждающие о моём пребывании в России + рекомендацию с прежнего места работы. Отвечу на конкретные звонки по телефону, есть Viber и WhatsApp желательно этот вид связи, буду благодарен за понимание...

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: