Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 10 августа 2023 PRO

Сергій

Руководитель, зам. административно-хозяйственного отдела

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
50 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный специалист отдела снабжения

с 10.2021 по 02.2022 (4 месяца)
ТОВ,, Киев (Крупное собственное производство навесных вентилируемых фасадных систем)

Обеспечение производства всеми необходимыми материалами и оборудованием. Контроль заказных позиций. Согласование и мониторинг стоимости на закупаемые материалы. Планирование работы автотранспорта (также ТО и ремонты), который был в моем подчинении. Заказ стороннего транспорта. Подготовка документов к экспортным операциям (поставка нашей продукции за рубеж). Составления заявок, актов, претензий и рекламаций к поставщикам. Работа в 1С 8.3.

Руководитель снабжения департамента алюминиевых конструкций

с 10.2020 по 09.2021 (11 месяцев)
"Глассо", Киев (Производство, установка, обслуживание алюминиевых и металлопластиковых конструкций)

Обеспечение производства всеми необходимыми материалами и оборудованием. Работа в 1С 8.3. Составления заявок и претензий к поставщикам. Планирование работы отдела. Заявки на транспортное обеспечение (планирование совместно с производством). Согласование и мониторинг цен на закупаемые материалы.

Начальник отдела снабжения

с 03.2015 по 07.2020 (5 лет 4 месяца)
"Евровикнобуд", ТОВ, Киев (Крупное производство, установка, обслуживание элитных алюминиевых конструкций)

Обеспечение производственной базы всеми необходимыми материалами и оборудованием. Работа в 1С 8.3. Составления заявок, актов, претензий и рекламаций к поставщикам. Планирование работы отдела. Контроль заказных позиций. Контроль работы склада. Заявки на транспортное обеспечение. Согласование и мониторинг цен на закупаемые материалы.

Специалист (заместитель начальника) отдела снабжения

с 11.2008 по 03.2015 (6 лет 4 месяца)
"Евровикнобуд", ТОВ, Киев (Крупное производство, установка, обслуживание элитных алюминиевых и металлопластиковых конструкций.)

Обеспечение производственной базы всеми необходимыми материалами и оборудованием. Разработка системы отчетностей отдела в электронном виде ( ранее не велась). Составления заявок, актов, претензий и рекламаций к поставщикам. Работа в 1С8.3. Ведение самостоятельно отдельно крупного объекта монтажа необходимыми материалами и оборудованием. Работа с Киевэнерго, Киевгаз, Водоканал.

Нач.сектора материально-техничного обеспечения и учета

с 06.2007 по 06.2008 (1 год)
ВТБ Банк, Киев (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение жизнедеятельности банка всем необходимым (мебель,канцтовары, продукты питания, хозтовары, оргтехника, бытовая техника, сейфы и т.д.), работа с клининговыми компаниями и учет основных средств. Работа со "специфическими" программами банка. Работа с регионами. Организация работы сектора практически с "0". Работа в СЭД. Обучение сотрудников сектора специфики роботы. Проведение инвентаризации. Ведение отчетностей. Разработка внутренних документов.

Нач. отдела материально-технического обеспечения

с 03.2000 по 06.2007 (7 лет 3 месяца)
"Автобаза Управления делами Верховной Рады Украины " (Гос.предприятие)

Подбор, обеспечение и контроль предприятия всем необходимым: автозапчастями (автомобили "отечественные" и различные иномарки), оборудованием, горюче-смазочными материалами, канцтоварами, мебелью, бытовой и оргтехникой, спецодеждой и т.д.; подбор сотрудников отдела и его организация роботы; контроль работы транспортного отдела; введение компьютерного учета материалов на складе; работа в составе тендерного комитета; составление различных отчетов, проведение ежегодной инвентаризации; статистика объемов закупок.

Инженер 1 кат. отдела материально-технического обеспечения

с 04.1998 по 03.2000 (1 год 11 месяцев)
"Автобаза Управления делами Верховной Рады Украины ", Киев (Гос.предприятие)

Оперативный поиск и доставка необходимых материалов и запчастей для предприятия; активное участие в работе отдела; подготовка внутренних документов для отдела; участие в работе инвентаризационной комиссии; работа по уменьшению дебиторской задолженности; подготовка отчетных документов для вышестоящей организации.

инженер-механик

с 10.1996 по 04.1998 (1 год 6 месяцев)
ПКФ "КиМ Лтд", Киев (Региональный дистрибьютер бытовой химии)

Обеспечение и контроль технического состояния автотранспорта предприятия; закупка необходимых товаров для автомобилей; работа с органами ГАИ; постановка и снятие автотранспорта с учета; прохождение ежегодного технического осмотра; работа с станциями по обслуживанию и ремонту автомобилей; помощь руководству в отправке и принятию сырья для производства, а также готовой продукции.

Образование

Киевский государственный технический университет строительства и архитектуры (бывший КИСИ)

Автоматизация строительного производства, инженер-механик, инженер-конструктор, Киев
Высшее, с 1991 по 1996 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

АСМаП Украина (международные перевозки)

2004

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Користувач ПК Пользователь Internet Користувач Internet MS PowerPoint Email Водійські права кат. B HCL Notes Skype Парус Хорошие знания устройства автомобиля Знание организации и управления на транспорте Знание организации и управления МТО, АХО Знание организации и управления отдела снабжения Умение анализировать и планировать Знання організації і управління відділу постачання Уміння аналізувати і планувати Досвід роботи в державних і комерційних структурах на керівних п

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Немецкий — средний
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

женат, взрослая дочь; ответственный, дисциплинированный, пунктуальный, целеустремленный, коммуникабельный, трудолюбивый, есть организаторские способности, опыт работы в крупных государственных и коммерческих структурах на руководящих должностях, имею удостоверение водителя кат.”В”, “С” ( опыт вождения – более 25 лет), имею личный автомобиль.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты