Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 декабря 2018

Елена

Банковский сотрудник, менеджер

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
57 лет
Город:
Севастополь

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник отдела платежных карт

с 09.2004 по 09.2013 (9 лет)
ПАО «Ощадбанк» (Финансы, банки, страхование)

Организация, руководство, планирование и координирование работы с платежными картами отдела платежных карт и отделений банка. Контроль над выполнением и проведение анализа плановых заданий. Открытие/закрытие и ведение карточных счетов в национальной и иностранной валюте . Формирование стабильной клиентской базы отделения и организация обслуживания по БПК. Контроль над ведением клиентской базы и тарифной политики по операциям с БПК. Предоставление клиентам разъяснений, консультаций и информационных услуг относительно банковских операций. Оформление и сопровождение кредитных линий по БПК физическим лицам, работа с проблемной задолженностью по БПК. Формирование отчетности по отделению в региональное Управление. Участие в тестировании и запуске нового программного обеспечения банка в период 2012-2013гг. Внедрение новых услуг для клиентов банка (GSM-banking, доступ на сайт банка для просмотра выписок по БПК в режиме on-line; просмотр и печать баланса, мини-выписки, перевод средств с карты на карту, покупка ваучеров мобильных операторов через банкомат). Участие в переговорах с предприятиями и привлечение на обслуживание зарплатных проектов, заключение и ведение договоров эквайринга, открытие и обслуживание корпоративных счетов клиентов. Контроль работы банка по РКО (зарплатных проектов, торгового эквайринга, полученных доходов от юридических и физических лиц).
Ведение всей необходимой документации по отделу платежных карт, что касается соответствующих приказов, постановлений и положений ПАО "Ощадбанк" и НБУ.
Организация по установке и эксплуатации банкоматов банка и POS-терминалов как в торговых точках, так и в отделениях банка. Принятие решений связанных с инкассацией АТМ. Терминальная сеть банка насчитывает 20 банкоматов и 28 POS-терминал в отделениях банка и более 60 POS-терминалов в торговых точках . Банк эмитирует карты МПС Visa International и MasterCard WorldWide и НСМЕП

Ведущий ревизор отделения

с 09.2001 по 09.2004 (3 года)
ОАО "Ощадбанк" (Банковсая сфера)

Планирование и проведение внутренних ревизий и проверок всех структурных подразделений, участков и операций банка (кассовых и не торговых операций, обслуживания юридических и физических лиц, кредитования физических лиц, проверка мемориальных документов дня, обще организационных вопросов, банковских пластиковых карточек) систем внутреннего контроля, мониторинг по результатам проверок, составление отчетов и справок в ревизионный период.

Бухгалтер основной бухгалтерии- коммунальных платежей, старший бухгалтер пенсионного отдела.

с 07.1994 по 09.2004 (10 лет 2 месяца)
Севастопольское городское отделение «Ощадбанк» №4548 и Гагаринское отделение №8367 г.Севастополя. (Банковсая сфера)

Обработка документов по коммунальным и налоговым платежам, формирование платежных поручений и реестров по перечислению денежных средств на счета юридических лиц.
Работа с физическими лицами по пенсионным листам (выплата назначенных пенсий военным пенсионерам и пенсионерам МВД,КГБ,МЧС )

Старший инспектор по кредитованию.

с 03.1992 по 07.1994 (2 года 4 месяца)
Гагаринское отделение №8367 Сберегательного банка г.Севастополя (Банковсая сфера)

Анализ кредитных заявок физических лиц (анализ кредитоспособности заемщика, денежных потоков, кредитной истории, ликвидности), работа с проблемной задолженностью.

Старший бухгалтер отдела контроля за вкладными операциями.

с 01.1988 по 03.1992 (4 года 2 месяца)
Нахимовское отделение №8398 Сберегательного банка г.Севастополя (Банковсая сфера)

Проверка приходно - расходных документов по текущим и депозитным счетам физических лиц. Осуществление логического и бухгалтерского контроля по каждому счету клиента.

Старший контролер - кассир

с 09.1984 по 01.1988 (3 года 4 месяца)
Севастопольская центральная сберкасса №4548 и Нахимовское отделение№8398 Сберегательного банка г.Севастополя (Банковсая сфера)

Организация кассовой работы по приему, пересчету, хранению и выдаче денежных средств и других ценностей. Прием коммунальных, бюджетных и других платежей. Учет и сохранность денежных средств и ценностей. Консультирование клиентов по банковским продуктам и услугам. Открытие/закрытие и обслуживание счетов (текущих и депозитных). Осуществление операций по переводам денежных средств.

Образование

Севастопольский национальный технический университет

Финансы и кредит, Севастополь
Высшее, с 1998 по 2002 (3 года 4 месяца)

Учебное заведение: Харьковский учетно - кредитный техникум Госбанка СССР
Дата окончания: 1989-05-24
Факультет: Учет и оперативная техника в Госбанке СССР
Специальность: Бухгалтер
Учебное заведение: Городское среднее профессионально техническое училище №1 г.Симферополя.
Дата окончания: 1984-09-07
Факультет: Контролер-кассир сберегательной кассы.
Специальность: Контролер – кассир сберегательной кассы.

Дополнительное образование и сертификаты

"Банковское дело"-институт последипломного образования г.Тернополь;"Эффективные продажи кредитных продуктов"

сентябрь-октябрь2001гю ; 24.09.2001г - 05.10.2001

Знания и навыки

MS Excel Пользователь Internet MS Office MS Word АБС БАРС СКАРБ Банковские программы

Дополнительная информация

Личные качества: Ответственность, пунктуальность, порядочность, честность, исполнительность, целеустремленность, коммуникабельность, работа на результат, умение работать в коллективе.

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: