Виктор
Менеджер-управитель, 45 000 грн
- Рассматривает должности:
- Менеджер-управитель, Помічник керівника
- Вид занятости:
- полная, неполная
- Возраст:
- 50 лет
- Город проживания:
- Одесса
- Готов работать:
- Винница
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/288544/
Опыт работы
Менеджер-управляющий
с 04.2009 по 02.2014
(4 года 11 месяцев)
СП ООО ДУНАЙ ТРАНЗИТ, Одеса (международные грузовые перевозки автомобильным транспортом)
1.Инструктаж водителей согласно заявке.
2.Оптимизация маршрута.
3.Финансовое планирование затрат на перевозку и контроль за использованием средств.
4.Местонахождение автомобилей
5.Составление графиков отпусков водителей.
6.Контроль за сроками разрешительных документов(паспорт, загран.паспорт,визы,тех.паспорта автомобиля и полуприцепа, сертификаты,лицензионная карточка,таможенное свидетельство, карта ВИЗА, страховки).
7.Подготовка документов -путевой лист, командировочное удостоверение, приказ о коммандировке,СМR, TIR.
8.Координация взаимодействия между всеми участками процесса(заявка, водитель, рем.зона, юрист, бухгалтерия.)
9.Заполнение перевозок и авансовых отчетов в программу 1С:Бухгалтерия
10.Проверка и контроль авансовых отчетов водителей на предмет затрат по перевозке,а также встречные проверки.
11.Начисление заработной платы водителям.
12.Управление водительским персоналом в количестве 35 человек.
13.Ежеквартальная сдача отчетов по ЕКМТ в ДП СМАП Украины.
14.Визирование водителей и своевременная подготовка и подача документов для визирования в Польском, Турецком посольстве.
15.Ведение журнала затрат по визированию.
16.Работа с книжками МДП - заказ, создание реестров выдачи и сдачи книжек МДП,решение конфликтных вопросов по сдаче книжек МДП.
17.Подготовка документов для прохождения ежегодного тех.осмотра.
18.Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.
19.Сотрудничество с ДП "ДержавтотрансНДИпроект" на предмет получения сертификатов пригодности к эксплуатации грузовых автомобилей и прицепов
20.Подготовка документов для получения свидетельств о допуске дорожных транспортных средств к перевозке под таможенными печатями и пломбами.
21.Заключение договоров со страховыми компаниями.
директор
с 09.2007 по 10.2008
(1 год 2 месяца)
ООО «Бета транс сервис»-транспортная компания, Одесса (грузовые контейнерные перевозки)
1.координация работы финансового и тех.отдела для минимизации расходов на ремонт
2.контроль содержание автопарка в техническом исправном состоянии через тех.отдел
3.контроль водителей перед выездом и на маршрутах через медсестру
4. контроль схемы транспортной логистики: маршрутизация, периодичность, процессы погрузки и сдачи контейнера в депо,
5 управление персоналом автопарка;
6.контроль состояния транспорта компании через тех.отдел.
7.учет и контроль ГСМ через финансовый отдел;
8.управление процессами страхования автотранспорта;
9.Коммерческая эксплуатация автопарка собственных транспортных средств
-поиск работы, согласование ставки на рейс
-расчет аванса на рейс, расчет топлива на рейс
-получение необходимой суммы аванса и ДТ через финансовый отдел
-подготовка товарно-сопроводительных документов СМР/ТТН,
-подготовка и заполнение доверенностей строгой отчетности
-подготовка и заполнение путевых листов и командировочных
10.Покупка ДТ через крупных поставщиков
11.Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
12.Контроль тех.отдела и водительского состава
13.Решение вопросов с органами государственного контроля
-таможня
-ГАТИ
-СБУ
14.Ведение финансового учета
15.Своевременное предоставление отчетностей по итогам месяца
16.Постановка и снятие с учета МРЭО транспортных средств предприятия.
Директор
с 03.2002 по 07.2007
(5 лет 5 месяцев)
Частное предприятие "Трансэкспедитор" (Грузовые контейнерные перевозки)
Функции- контроль за организацией перевозки контейнеров клиентов в строгом порядке, в т.ч.контроль за диспетчерскими функциями, поиском и подачей транспорта, контроль обеспечения автотранспортом всего объёма контейнерных перевозок, контроль за доставкой грузов к грузополучателям и за возвратом порожних контейнеров в контейнерные депо, выбор оптимального маршрута доставки, снижение затрат по транспортной логистике, проверка товарно-сопроводительных документов , ведение базы данных, решение административных, хозяйственных, управленческих, коммерческих, конфликтных вопросов, своевременное выполнение обязательств по расчетам с субподрядчиками(компании-перевозчики или арендованный автотранспорт), контроль дебиторской задолженности, нахождение источников финансирования отправки контейнеров.
Достижения- качественное выполнение долгосрочных обязательств по грузовым контейнерным перевозкам собственным или арендованным автотранспортом бытовой техники «SAMSUNG», «LG», «BEKO», «WHIRPOOL» для компании «ФОКСТРОТ», «АБВ-Техника», OST-WEST, TECHNOSTAR и заключение договоров с представителями этих компаний (MGK TRANSFORWARD, GREEN INTEGRATED UKRAINE LTD, VOLMAR SHIPPING CO, TRANS WORLD CONTAINER LTD, ARETE UKRAINE LTD).
Качественная и своевременная доставка грузов вышеперечисленных клиентов в 20-ти и 40-ка футовых контейнерах из Ильичевского и Одесского портов по территории Украины на таможенные лицензионные склады или склады временного хранения в Киеве, Броварах, Днепропетровске, Запорожье, Ужгороде, Донецке, Николаеве.
Причина увольнения- более выгодное предложение по оплате труда.
менеджер по транспортной логистике
с 04.1998 по 03.2002
(4 года)
Транспортно-экспедиторская компания "Процесс", Одесса (наземные контейнерные перевозки и экспедирование экспортно-импортных грузов из Одесского и Ильичевского морских портов по территории Украины)
Функции - осуществление перевозки контейнеров Заказчика собственным транспортом предприятия или арендованным автотранспортом в строгом соответствии нарядам Заказчика и другими поручениями по согласованным ставкам, диспетчерские функции, поиск транспорта и контроль обеспечения транспортом всего объёма перевозок, контроль за доставкой грузов к грузополучателям и за возвратом порожних контейнеров в контейнерные депо, выбор оптимального маршрута доставки, снижение затрат по транспортной логистике, подготовка сопроводительных документов, ведение базы данных, работа с судоходными линиями, командировки по Украине, получение патентов и лицензий от АСМАП, Лицензионного бюро, поиск субподрядчиков, заключение и подписание договоров с субподрядчиками, управление финансовыми ресурсами предприятия, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, котировка ставок.
Достижения-
1. качественное выполнение обязательств по оказанию транспортно-экспедиционных услуг, связанных с автомобильной перевозкой экспорта цветных металлов из Восточного, Центрального и Западного регионов Украины в стандартных 20-футовых и 40-футовых контейнерах по территории Украины для клиентуры компаний СOSCO UKRAINE, FORMAG, KSK,MICS на заводы TOYOTA, NISSAN
2.Сопровождение и обеспечение выполнения годового контракта c компаниями FORMAG, KSK,INTERAGENT на транспортно-экспедиторские услуги по территории Украины для компании «АГРОМАТ-Украина» из Ильичевского порта
Образование
Одесский Государственный Экономический Университет. .
Факультет-экономика и управление производством. Специальность – экономика и организация предпринимательской деятельности в регионе, экономист. Диплом - магистр экономики, Одесса
Высшее, с 1993 по 1998 (5 лет)
Март 2007-май 2007
Курсы таможенных брокеров.
Квалификационное свидетельство лица, уполномоченного на декларирование в Южной региональной таможне
№50000/07-1315 от 16.05.2007
Дополнительное образование и сертификаты
Курсы таможенных брокеров. Получение свидетельства таможенного брокера.
2008 год, длительность - 3 мес.
Знания и навыки
- MS Office
- 1С
- Windows
- 1С:Предприятие
- Работа с оргтехникой
- Графические редакторы
- Работа с факсом
- Работа со сканером
- Работа с принтером
- Работа с ксероксом
- Почтовый клиент
Знание языков
Английский — средний
Рекомендации
-
Кифоренко Сергей Станиславович
Директор, компания Процесс (г.Одесса)
Контактные данные скрыты -
Перебейнос Виктор Александрович
Трансэкспедитор, Одесса
Контактные данные скрыты -
Куцурук Олександр Иванович
Старший менеджер отдела , МИАЛ
Контактные данные скрыты -
Садолинский Игорь Федорович
Начальник отдела морского экспедирования, МИАЛ
Контактные данные скрыты -
Балабан Дмитрий Петрович
Собственник, Бета-транс сервис
Контактные данные скрыты -
Галач Оксана Владимировна
Логист, Бета-транс сервис
Контактные данные скрыты -
Шикунова Валентина Владимировна
Юрист, ООО Миал
Контактные данные скрыты
Похожие кандидаты
-
Директор, комерційний директор, керівник філії, менеджер
Винница, Днепр , еще 4 города -
Заступник керуючого магазином
52000 грн, Винница -
Керівник логістичного відділу
Винница, Удаленно -
Начальник охорони
50000 грн, Винница, Ивано-Франковск , еще 8 городов -
Заступник директора
Винница -
Помічник керівника
35000 грн, Винница, Удаленно