Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 14 февраля 2017

Игорь

Главный специалист реализации залогового имущества

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
37 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Специалист отдела реализации залогового имущества

с 10.2013 по 10.2015 (2 года)
АТ "Дельта Банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Поиск потенциальных покупателей залогового имущества, которое реализуется путем публичных торгов; Презентация потенциальным покупателям залогового имущества; Сопровождение продаж залогового имущества и предоставления консультаций потенциальным покупателям (организация встреч покупатель / продавец,демонстрация объекта залогового имущества, регистрация на открытые торги,телефонные консультации; Формирование и ведение базы залогового имущества реализуемого в принудительной форме и поддержка ее в актуальном состоянии; Мониторинг ценообразования рынка.

Специалист отдела реализации ТОВ ТД" Элит Сервис"

с 06.2012 по 09.2013 (1 год 3 месяца)
ООО ТД" Элит Сервис", Киев (Торгующие организации от Министерства Юстиции Украины)

Работа с исполнительной службой, конфискация залогов, сопровождение в дальнейшей реализации. Поиск понятых при конфискации автомобилей и описи недвижемого имущества государственным исполнителем. Сопровождение конфискованого авто на специализированую площадку.

Тесное сотрудничество с банками, органами ГАИ, МВС, ГСО.

Помощник оценщика

с 02.2012 по 06.2012 (4 месяца)
ООО «Графитек ЛТД», Киев (Финансы, банки, страхование)

Проведение оценки недвижимости по все регионах Украины;Составление отчетности о проделанной работы.В связи с принятым законом 2012г. Фондом Госимущества, компания вынуждена была прекратить деятельность.

Старший специалист отдела софт коллекшн и службы безопасности банка

с 05.2009 по 12.2011 (2 года 7 месяцев)
ПАО "Platinum Bank", Киев (Финансы, банки, страхование)

Взыскание задолженности по товарным и денежным кредитам в телефонном режиме; Выполнение обязанностей руководителя смены во время работы в выходной день и смена руководства в период отпуска или больничного; Тесное сотрудничество с отделом службы безопасности и отделом рисков банка: отправка сигналов в подозрении о мошенничестве клиентов и сотрудников банка, выявления виновных в причинении вреда банка, в результате мошеннических действий. Проведение внутренних аудитов в результате мошенничества, нарушений должностных лиц и их обязанностей в подразделении банка. Розыск мошенников по всем возможным ресурсам (справочные службы, программы розыска «КРОНОС», «Пиранья»)

Специалист отдела обеспечения продаж / член аттестационной комиссии

с 09.2007 по 09.2008 (1 год)
АТ "Альфа Банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Работа с клиентами Продажа продуктов банка на рынке потребительского кредитования Консультация по условиям кредита Подписание договоров Проверка знаний POS-агентов по продуктам, стандартам банка Работа с документацией Подписание договоров. Подготовка необходимого пакета документов

Образование

Университет экономики и права «КРОК»

Юридический, Киев
Неоконченное высшее, с 2011 по 2014 (2 года 8 месяцев)

Университет экономики и права «КРОК»

Управление финансово-экономической безопасностью, Киев
Высшее, с 2009 по 2011 (1 год 7 месяцев)

Университет экономики и права «КРОК»

"Экономики и предпринимательства", Киев
Высшее, с 2005 по 2009 (3 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Правовые основы работы по взысканию проблемной задолженности

2011

Профессиональный коллектор

2011

Знания и навыки

Galileo Пользователь Internet MS Office MS Outlook Total Commander Windows Cronos Пиранья Водительские права кат. B

Дополнительная информация

Имею автомобиль.

Являюсь соучредителем фермерского хозяйства с 2004 года. Имею навыки ведения переговоров по предоставлению услуг по обработке почвы и уборке урожая.
В хозяйстве также занимался поиском покупателей на продукцию, выращенную на землях фермерского хозяйства, организацией вывоза продукции со склада в нужное месторасположение (порт, элеватор ), поиском сервисных служб по ремонту заграничной техники (CASE, John Deere) и заключением договоров о предоставлении услуг по ремонту и сервисному обслуживанию техники. Занимался мониторигом кредитних продуктов разных банков Украины для фермерских хозяйств, поиском компаний, предоставляющих услуги по закупке и доставке к нужному месторасположению ГСМ, выдача зерна арендодателям (согласно договоров аренды земли), организацией доставки зерна арендодателям со склада к нужному месторасположению арендодателя.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты