Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 21 апреля 2024

Игорь

Инженер-механик, начальник производства

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
47 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Мищенко Игорь Иванович 1977г.р., украинец, образование высшее, УДХТУ, оборудование химических заводов и предприятий строительных материалов.
С 14.07.2022 по настоящее время занимаю должность главного инженера ООО "Капарол Днепр".

Дополнительная информация: Свободно владею персональным компьютером
С 1995 по 2006 занимал должность слесаря по ремонту механо- и энергооборудования мартеновского цеха, ОАО "Интерпайп НТЗ".(ремонт и обслуживание насосно-компрессорного оборудования)
С2006 по 2008 занимал должность мастера по ремонту оборудования основных цехов завода ОАО "Интерпайп НТЗ".(ремонт и обслуживание гидравлического оборудования, конвейерного транспорта, системы дозирования, оборудования очистки газа).
С 06.05.2008 по 23.02.09 Компрессорс-Интернешнл, должность инженера по организации эксплуатации и ремонту компрессорного оборудования (ввод в эксплуатацию нового компрессорного оборудования, ремонт и обслуживание).
С 15.08.2010, наладчик этикеровочного оборудования ЗАО кондитерская фабрика «АВК».
С 05.10.2010 – 30.04.2015 занимал должность гл. механика цеха СП с ИИ ООО “МГФ”.
Организация технической эксплуатации и своевременного ремонта энергетического, технологического оборудования и энергосистем. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии. Ведение отчетной документации. Руководство электромеханической службой. обеспечение соответствия разрабатываемой сметной документации нормативным документам.
- согласование техпроцессов
- контроль соблюдения нормативов по ОТ и ТБ, обучение и допуск рабочих к самостоятельной работе
- аттестация технологического оборудования
- ведение учёта расхода запасных частей и материалов
- подготовка данных для составления калькуляций и смет
- подготовка данных для начисления заработной платы рабочим и ИТР;
В ноябре 2014 проходил стажировку на заводе Meffert AG, Бад-Кройцнах, Германия.
C 18.05.2018 - 26.06.2019 года занимал должность главного механика в ООО НПП "Днепр-Контакт", организация и ввод в эксплуатацию вновь созданного производства вододисперсионных лакокрасочных материалов. Разработка проекта производства, подбор оборудования, Изготовление дозировочного и укупорочного оборудования, монтаж и пусконалодочные работы.
С 18.04.2020 - 01.06.2022 занимал должность главного механика ООО "Менделеев Лаб", производство бытовой химии. Ремонт и обслуживание автоматических линий дозирования, укупоривания и этекирования. Ремонт и обслуживание компрессорного и насосного оборудования и трубопроводов.
Личные качества: Ответственность, коммуникабельность, желание приобретать новые знания и навыки. Водительское удостоверение категории "В, С".
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: