Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 17 декабря 2018 PRO

Максим

Начальник отдела закупок, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
46 лет
Город проживания:
Лисичанск
Готов работать:
Винница, Днепр, Запорожье, Киев, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Чернигов

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заместитель директора по ремонтам

с 09.2018 по наст. время (5 лет 7 месяцев)
ООО "МЕТАЛЛ-ТРЕЙД Украина", Днепр (ЖД услуги)

Организация разработки планов технического обслуживания, текущих и капитальных ремонтов, контроль за выполнением работ по техническому обслуживанию и проведению текущих и капитальных ремонтов собственного подвижного состава. Обеспечение контроля за качеством проведения работ. Организация проведения инвентаризаций складских запасов запасных частей. Формирование перечня необходимых запасных частей и контроль их наличия на складе, организация снабжения запасными частями, логистика. Организация проведения работ подрядными организациями, проведение переговоров с подрядными организациями с целью получения более выгодных условий для компании. Организация и контроль выполнения работ собственными ремонтными бригадами.

Начальник отдела ремонтов департамента закупок услуг

с 09.2011 по 02.2017 (5 лет 5 месяцев)
ЧАО "ЛИНИК", Лисичанск (Горная промышленность)

Организация работы отдела, с целью обеспечения потребностей предприятия в закупке производственных услуг и работ по направлениям: капитальный ремонт (остановочный), ремонт во время эксплуатации, электрооборудование, энергооборудование, КИПиА, метрология, энергетика (энергоснабжение, вода, газ, канализация, отопление, водоснабжение), диагностика, пуско-наладка, Ж/Д услуги и прочие услуги, для поддержания бесперебойного функционирования предприятия.
Сокращение затрат предприятия на проведение текущих и капитальных ремонтов, путем создания конкурентной среды (анализ рынка работ и услуг, поиск новых контрагентов).

Инженер отдела ремонтов

с 07.2010 по 09.2011 (1 год 2 месяца)
ЧАО "ЛИНИК", Лисичанск (Горная промышленность)

Обеспечение потребностей предприятия в закупке производственных услуг и работ по направлениям: диагностика, пуско-наладка, Ж/Д услуги и прочие услуги, для поддержания бесперебойного функционирования предприятия.
Разработка закупочных стратегий, проведение конкурсных процедур по выбору контрагента, оформление и заключение договоров на поставку и реализацию услуг.
Согласование кредитных лимитов контрагентов, получение корпоративных одобрений для заключаемых сделок.

Инженер технического отдела

с 07.2003 по 07.2010 (7 лет)
ЧАО "ЛИНИК", Лисичанск (Горная промышленность)

Осуществление контроля технологического процесса, осуществление контроля качества выпускаемой продукции, участие в планировании производства продукции, разработка мероприятий повышения качества выпускаемой продукции, изучение передовых технологий, участие в разработке и строительстве новых объектов, участие в реконструкции действующих установок.

Образование

Северодонецкий технологический институт

Химический, технология топлива и углеродных материалов, Северодонецк
Высшее, с 1995 по 2000 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

«Эффективные системы снабжения»

2010, 14 дней

Практикум для наставников

2008, 1 неделя

«Управленческие компетенции»

2012, 1 неделя

Курсы факультета повышения квалификации и переподготовки кадров Харьковского национального автомобильно-дорожного университета п

2007, 1 неделя

Знания и навыки

САПР SAP ERP Directum СЭД Организация эффективной работы группы (отдела) Ведение переговоров с контрагентами Анализ рынка работ, услуг

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: