Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 27 апреля 2024 PRO

Юрий

Главный энергетик

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
50 лет
Город проживания:
Каменское
Готов работать:
Днепр, Каменское

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инженер-энергетик

с 09.2017 по 02.2022 (4 года 5 месяцев)
ООО "Логистик Юнион", Днепр (Транспорт, логистика)

Обеспечение бесперебойного снабжения объектов предприятия эл.энергией; поддержание в работоспособном состоянии эл.оборудования (трансформаторные подстанции,оборудование 6-10 кВ,оборудование 0,4 кВ,проведение ТО и ремонтов электрооборудования,дизельэлектростанций,заключение договоров на поставку эл.энергии, проведение тендеров на закупку электроэнергии,тендеров на покупку услуг, взаимодействие с подрядными и энергоснабжающими организациями,выполнение мероприятий по ОТ и ТБ,проведение оплат за электроэнергию и ремонты, бюджетирование расходов по профильному направлению.

Инженер-энергетик

с 10.2012 по 11.2016 (4 года 1 месяц)
ООО "Ник-Электроника", Днепр (Днепропетровск) (производство электротехники и электронной техники)

Ответственный за электрохозяйство предприятия.Руководство энергослужбой предприятия.Планирование и осуществление ремонтов электрического и сантехнического оборудования.Организация бесперебойного снабжения предприятия электроэнергией,водой.
Разработка и внедрение мероприятий по усилению электробезопасности,мероприятий по экономии электроэнергии,ликвидация узких мест в энергетическом процессе.Разработка и внедрение мероприятий по защите
дорогостоящего электронного оборудования.

Ведущий инженер отдела энергетики

с 03.1999 по 10.2012 (13 лет 7 месяцев)
Предприятие системы Госводхоза (обеспечение водой)

Организация и планирование ремонтов электрического оборудования.Управление ремонтными работами и ремонтным персоналом.Надзор за технической исправностью оборудования.Работа с поставщиками электротехнической продукции, подготовка тендерной документации,составление смет для приобретения эл.оборудования. Взаимодействие с энергоснабжающими организациями по различным вопросам.Заключение договоров и текущая работа с узлами связи Укртелекома.Участие в решении сложных технических вопросов, возникающих в процессе эксплуатации электрооборудования.Составляю техническую документацию для проверки и испытания электрооборудования.Аттестовап электротехническую лабораторию в Госстандарте.Участие в комисси по проверке знаний по электробезопасности.По приказу замещаю ответственного за электрохозяйство предприятия на период его отсутствия.Имею 5 группу по электробезопасности.Исполнял обязанности начальника электромашинного цеха.Имею право оперативных переговоров и подписи телефонограмм с ДС Днепроблэнерго.По приказу являюсь ответственным по надзору за безопасной эксплуатацией паровых и водогрейных котлов с температурой до 115 градусов, электрокотлов.

Начальник производственного участка(совмещение)

с 08.1998 по 05.2005 (6 лет 9 месяцев)
ООО "Технополь" (Переработка лома цветного металла)

Создание производственного участка с "нуля" по переработке лома цветных металлов.Руководство производственной деятельностью подразделения.В подчинении находилось 15-20 человек.

Электромонтер электромашинного цеха,инженер цеха

с 07.1997 по 03.1999 (1 год 8 месяцев)
Управление канала Днепр-Донбасс, Днепродзержинск (обеспечение водой)

Обслуживание и ремонт электроустановок до и выше 1000 В(подстанции 6,10,35кВ;высоковольтные двигатели 2,5МВт.Проверка и наладка релейной защиты и автоматики,тиристорных возбудителей.

электромонтер

с 07.1995 по 04.1997 (1 год 9 месяцев)
Днепродзержинский коксохимический завод, Днепродзержинск (Горная промышленность)

Обслуживание и ремонт высокочастотной блокировки коксовых машин.Обслуживание тиристорных преобразователей постоянного тока на приводах коксовых машин.

Образование

Днепродзержинский государственный технический университет

Технологический,электропривод и автоматизация промышленных установок., Днепродзержинск
Высшее, с 1990 по 1995 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Дн-дзержинский уч.комбинат.Ответстенный по надзору за безопасным состоянием паровых и водогрейных котлов с тем-рой до 115 градус

2002,1 неделя

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь Internet Email

Дополнительная информация


Дополнительная информация:водитель категории "В"
Проживаю в Днепродзержинске.Готов выезжать в командировки.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: