Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 24 мая 2017

Сергей

Территориальный менеджер, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
41 год
Город:
Черкассы

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Территориальный менеджер

с 09.2015 по 01.2017 (1 год 4 месяца)
СП Витмарк Украина ООО, Черкассы,Чернигов (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Работа с дистрибьюторами на подотчетной территории, контроль работы эксклюзивных команд и торговых команд дистрибуторов, управление продажами, контроль дебиторской задолженности дистрибуторов, обучение торговых команд дистрибуторов, выполнение плановых показателей.

Руководитель направления

с 02.2012 по 08.2015 (3 года 6 месяцев)
СП Витмарк Украина ООО/ЧСП Ньютон, Черкассы (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Планирование продаж, формирование стратегии развития брендов, управление и контроль работы эксклюзивных команд и торговых команд дистрибутора, управление продажами, контроль проводимых промо-мероприятий, контроль дебиторской задолженности дистрибутора, обучение торговых команд дистрибутора; организация профессиональной, эффективной, лояльной к Компании-производителю команды супервайзеров (торговых представителей).

Супервайзер

с 09.2009 по 02.2012 (2 года 5 месяцев)
СП Витмарк Украина ООО/ЧСП Ньютон, Черкассы (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Организация профессиональной, эффективной, лояльной к Компании команды торговых представителей; взаимодействие со всеми Клиентами на вверенной территории (г. Черкассы, Черкасская обл.); обеспечение представленности согласно Стандартам представленности и Стандартам мерчандайзинга в торговых точках на вверенной территории. Динамика увеличения нумерической (количественной) и качественной (стандарты мерчандайзинга) дистрибуции на вверенной территории; поддержание состояния дебиторской задолженности Клиентов на уровне установленных нормативов; обеспечение доминирующей представленности продукции Компании в количестве торговых точек в соответствии с установленными нормативами на вверенной территории; составление прогноза плана продаж и выполнение установленного на отдел месячного плана продаж.

Образование

ЧДТУ

Химическая и пищевая технологии., Черкассы
Высшее, с 1999 по 2004 (4 года 9 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Корпоративные бизнес тренеры.

"Этапы визита торгового представителя", "Эффективные продажи", "Мотивация", "Работа с возражениями и сопротивлениями" и тд

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint Водительские права кат. B

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: