Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 15 марта 2018

Юрий

Директор складской логистики

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
48 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Заведующий складом

с 09.2005 по 01.2018 (12 лет 4 месяца)
ТОВ "Профиль", Киев (рекламные,строительные и торгово-выставочные конструкции)

Организация работы склада с нуля: планирование размещения стеллажей и стоек, зон приемки, хранения, упаковки и выдачи товара; просчет необходимого количества сотрудников и оборудования; обеспечение нормативов пожаробезопасности. Регламентация работы складов: составление инструкций и нормативных документов. Обучение сотрудников. Автоматизация и компьютеризация процессов: участие в внедрении 1С WMS программы и штрих-кодировании. Внедрение адресной системы хранения товара и зонирование производственных процессов. Введение мотивации для сотрудников склада: индивидуальная ответственность за зоны и процессы, зависимость от подборок товара, от грузооборота, от улучшения KPI, прогресивка.
Складская логистика: обеспечение контроля за обнулением остатков и уровнем обслуживания клиентов, просчет нормативов и ограничений запасов. Составление отчётов по складским запасам и по показателям эффективности работы склада. Организация и проведение инвентаризаций. Планирование бюджета склада. Работа с претензиями клиентов.

Логист, управляющий распределительным складом

с 08.2003 по 08.2005 (2 года)
Компания “Brille”, Киев (бытовые и производственные осветительные приборы и электротовары)

Логистика складских запасов: точный и оперативный учёт товаров, классификация номенклатуры по закупочным характеристикам, контроль за объемом, структурой и качеством запасов, определение нормативов и ограничений по остаткам товара, контроль за обнулением остатков и уровнем складского сервиса, раннее выявление и слив неликвидов. Составление отчетов по складским запасам: динамике неликвидов и малоликвидов, глубине остатков товара, товарообороту, оборачиваемости; по показателям эффективности работы РЦ. Управление центром: планирование, организация и контроль работы руководителей подразделений РЦ по приему, размещению, хранению, комплектации и отгрузке ТМЦ. Подбор и обучение персонала, разработка регламентных и нормативных документов. Организация и проведение инвентаризаций. Введение мотивации для сотрудников. Опыт общения с арендодателями и государственными контролирующими службами. Опыт переезда склада на новое место.

Логист , начальник транспортного отдела.

с 12.2000 по 07.2002 (1 год 7 месяцев)
ЧП ‘БКФ”, Киев (автокосметика и оборудование для автомоек)

Складская и транспортная логистика. Управление работой склада и доставкой товара по Киеву и Украине. Работа с поставщиками и торговыми представителями. Опыт удаленной работы с региональными складами.

Образование

Национальный Аграрный университет

Инженер-механик, Киев
Высшее, с 1994 по 1999 (4 года 10 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь ПК WMS TMS Диплом оператора холодильных установок

Дополнительная информация

Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту .

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: