Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 24 апреля 2024 PRO

Дмитрий

Начальник, зам. нач. сбыта, снабжения, руководитель (склад, логистика), 40 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
54 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Водитель- экспедитор с собственным автомобилем

с 04.2015 по 06.2020 (5 лет 2 месяца)
ООО "Седа-Нова" г. Киев, Київ (Дистрибуция ТНП ( бытовая химия))

Доставка клиентам ТНП по точкам г. Киева и области ( рынки, магазины, базы, торговые сети). Отчетность за сданные товары. Логистика по маршрутам. Консультация с руководством предприятия по новым точкам, оптимизация процесса доставки и отчётности.

Начальник цеха(складское хозяйство)

с 05.2013 по 07.2014 (1 год 2 месяца)
ПАО "Дружковский машзавод" (http://www.mmc.kiev.ua/) (Производство горного оборудования)

Обязанности:
1.Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха.
2.Организация работ по приему, хранению и выдаче ТМЦ, рациональному их размещению и соблюдению режима хранения, отгрузке готовой продукции заказчикам.
3.Обеспечение проведения погрузочно-разгрузочных работ на складах с соблюдением правил и норм охраны труда, производственной санитарии и противопожарной защиты.
4.Организация учета ТМЦ, соблюдение правил оформления складских операций.
5.Участие в инвентаризации ТМЦ и ревизиях.
6.Организация, разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности работы цеха, уменьшение затрат на транспортировку и хранение материальных ценностей.
7.Разработка и внедрение мероприятий, направленных на ликвидацию простоев транспорта.
8.Обеспечение соблюдения правил технической эксплуатации зданий, охрана труда и противопожарной безопасности в цехе.
9.Решение вопросов по обеспечению цеха кадрами, материальными и энергетическими ресурсами, ремонтным обслуживанием, связью, технической документацией.
Функции.
1.Обеспечение погрузочно-разгрузочных работ, организация хранения ТМЦ.
2.Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха.
3.Подбор и расстановка кадров.
4.Создание безопасных условий труда, соблюдение правил и норм по технике безопасности, промышленной санитарии, а также правил пожарной безопасности на всех работах, выполняемых цехом.

Начальник отдела сбыта

с 05.2012 по 06.2012 (1 месяц)
ООО Тепличный комбинат "Перспектива" (Производство сельхозпродукции)

Организация сбыта готовой продукции. Организация работы складов готовой продукции. Организация работы с крупнооптовыми (Супермаркеты сети «АМСТОР», «АТБ», «Украинский Ритейл») и мелкооптовыми клиентами (частные предприниматели). Налаживание взаимодействия между подразделениями комбината по своевременному сбору урожая и его доставка конечному заказчику. Управление трудовым коллективом.

Менеджер регионального развития

с 05.2011 по 10.2011 (5 месяцев)
ООО ТД"Восток-Запчасть" (продажа запчастей на сельхоз. и грузовую технику)

Продажа запчастей на сельхоз. и грузовую технику производства Украины и бывшего СССР в Артемовском, Славянском, Красно-Лиманском и частично Константиновском районах, а также городах расположенных на этих территориях. Поиск и отслеживание наиболее перспективных потребителей. Заключение договоров. Ведение отчетности и базы данных. Консультирование клиентов по вопросам сотрудничества и продукции. Работа с VIP-клиентами. Выработка индивидуального подхода к каждому клиенту Предприятия, учитывая его специфические особенности. Проведение презентаций о положительных перспективах сотрудничества с Компанией. Посещение предприятий и взаимодействие с их руководством. Привлечение к сотрудничеству новых клиентов, активное развитие рабочего района.

Руководитель

с 11.2009 по 01.2012 (2 года 2 месяца)
Частный предприниматель (полимеры, отходы производства, утилизация)

Торгово-закупочная деятельность в области полимеров. Поиск сырьевых ресурсов, налаживание контактов с потенциальными потребителями. Построение долгосрочных отношений с партнерами. Маркетинговые исследования.

Ведущий специалист отдела продаж

с 10.2001 по 11.2008 (7 лет 1 месяц)
ООО "Мегатекс" (Производство свинца, свинцовых сплавов, муфт соединительных СС70-110,производство автомобильных аккумуляторов под ТМ «А-Мега»)

В начальный период-экономист отдела МТС (обеспечение материалами производство предприятия, заключение договоров по закупке сырья и материалов, затем, ведущий специалист отдела продаж ООО"Мегатекс"(производство и продажа свинца, свинцовых сплавов, продажа вторичного полипропилена (отслеживание поиск, увеличение объемов продаж), муфт соединительных СС70-110,производство автомобильных аккумуляторов под ТМ «А-Мега»). Работа с VIP клиентами предприятия(Укрзализниця, Облэнерго, аккумуляторные заводы: НАК «Иста», «Веста», АЗ «Владар», Курский АЗ, а также «Южкабель», «Криворожсталь», «Запорожсталь», ММК им.Ильича, «Азовсталь» и т.д.), ведение переговоров и заключение договоров, участие в тендерах на поставку продукции, прием заявок и их выполнение(отгрузка, оформление документов ч/з 1С, маркетинг, отслеживание конкурентов, оформление и отправка продукции на экспорт, рекламная деятельность). Планирование, организация и анализ продаж. Поиск клиентов, ведение отчетной документации, сопровождение дебиторской и кредиторской задолженности. Поиск потенциальных потребителей на продукцию предприятия за рубежом. Представление интересов компании на отраслевых выставках в Запорожье, Харькове, Донецке, Киеве (подготовка экспонатов, печатных материалов, монтаж выставочного оборудования, работа на выставке с потенциальными потребителями, ведение переговоров, заключение контрактов). Лицензионная деятельность (оформление документов на получение лицензий на экспорт готовой продукции).

Директор

с 11.2000 по 10.2001 (11 месяцев)
ООО "Экоресурс" (Работа с отходами промышленного производства)

Директор свалки промышленных отходов по г.Константиновка (взаимодействие с промышленным предприятиями города и района по приему, классификации и размещению отходов на территории свалки. Сотрудничество с СЭС и экологической станцией на предмет классификации, правильного размещения, захоронения промышленных отходов; выполнение и строгое соблюдение Законодательства в области обращения с отходами, природоохранных актов на подконтрольной территории, проведение работ по рекультивации объекта). Оформление и получение разрешительных документов(лицензий) на право работы с отходами (опасными в том числе).

Директор

с 01.1998 по 10.2000 (2 года 9 месяцев)
ДЧП "Консент-АГР" (оптовая торговля стеклом, ферросплавами, огнеупорами, ВЭД.)

Коммерческий директор, затем директор ДЧП "Консент-АГР"(оптовая продажа стекла листового,поставки огнеупоров на стекольные заводы,экспорт ферросплавов в Европу (Германия, Италия)). Договорная деятельность. работа с дебиторами и кредиторами, маркетинг и реклама, позиционирование компании.Управление коллективом. Работа с таможней, СЭС, контролирующими органами и органами власти. Офрмление лицензий на сбор, заготовку, промышленную переработку отходов и ломов цветных металлов в Министерстве экономики.

Образование

Томский Государственный Университет

Исторический факультет, историк, Томск Российская Федерация
Высшее, с 1987 по 1992 (4 года 9 месяцев)

2004-2005 г,г.прошел курс обучения на тренинг-семинарах "Гештальт Консалтинг Груп" по программам:"Продвижение и сбыт.Эффективные приемы и украинский опыт" и "Логистические решения в сфере складирования.Складская логистика"(есть соответствующие сертификаты)

Дополнительное образование и сертификаты

"Гештальт Консалтинг Груп"

2004-2005 г.г.

Знания и навыки

MS Excel 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет Цілеспрямованість

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Французский — средний
  • Украинский — свободно

Рекомендации

  • Савина Валентина Федоровна

    Савина Валентина Федоровна

    Начальник отдела кадров, ПАО "Завод Утяжелителей"

    Контактные данные скрыты
  • Бобровицкий Геннадий Владимирович

    Бобровицкий Геннадий Владимирович

    Бизнес-консультант (Современное управление и безопасность). Член Международной Лиги полиграфологов.

    Контактные данные скрыты

Инвалидность

Вторая группа.
Могу совмещать длительные поездки с работой в офисе.

Дополнительная информация

Решителен, настойчив, целеустремлен, быстрый на подъем, коммуникабелен, работаю на конечный результат, обучаем и могу обучить, опытный спикер, имею опыт ведения переговоров и заключения договоров.Имею опыт руководства трудовым коллективом. Управление и сопровождение проектов.
Интересуюсь популярной и научной литературой по менеджменту, маркетингу, личностному развитию, люблю активный и здоровый отдых.
Женат. В/п категория "В". Автомобиль "Renault master"

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: