Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 5 октября 2022 PRO

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/4360086

Начальник отдела системного администрирования, ведущий системный администратор

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник отдела системного администрирования

с 09.2011 по наст. время (12 лет 7 месяцев)
Банковские, финансовые услуги

Участие в открытии головного офиса банка - планирование, проектирование, создание, настройка и поддержка IT-инфраструктуры банка (Все информационные системы, кроме прикладного банковского ПО).
Проектирование, настройка и поддержка систем виртуализации (VMware vSphere и Microsoft Hyper-V).
Участие в разработке рабочих документов и процессов IT-департамента.
Проведение переговоров с поставщиками информационной техники и услуг. Обеспечение централизованной закупки активного сетевого и серверного оборудования, принтеров, ПК и лицензионного ПО для предприятия.
Управление сетевой инфраструктурой и сервисами: выбор поставщиков услуг связи, организация работ по: созданию локальных офисных сетей и включения их в единую централизованную сеть банка (коммутация, маршрутизация); подбору и настройке активного сетевого оборудования; настройке и поддержке систем доступа в интернет, электронной почты и др.

Консультант по системам виртуализации

с 07.2011 по 09.2011 (2 месяца)
Крупный интернет-стартап, Днепр (IT)

Настройка VMware vSphere v5 под сервисы интернет-стартапа.

Начальник отдела АСУП (заместитель IT-директора)

с 01.2005 по 02.2011 (6 лет 1 месяц)
БаДМ, ООО, Днепр (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Управление работой отдела АСУП (системного администрирования и технического обеспечения): планирование работ и постановка задач, контроль и оценка их исполнения, мотивирование сотрудников подразделения (в прямом подчинении - 5 сотрудников центрального офиса, функциональное руководство региональными сисадминами - 14 сотрудников).
Участие в разработке рабочих документов и процессов IT-департамента (с использованием библиотеки ITIL): процессы управления инцидентами и проблемами, проект по внедрению Microsoft System Center, проект по внедрению IP-телефонии, бюджеты и др.
Проведение переговоров с поставщиками информационной техники и услуг, обеспечение централизованной закупки активного сетевого и серверного оборудования (Dell, IBM, HP, Motorola, Sun, Cisco, Nortel, Allied Telesis и др.), ПК и лицензионного ПО для предприятия.
Проектирование, настройка и поддержка систем виртуализации (VMware vSphere и Microsoft Hyper-V).
Управление сетевой инфраструктурой: выбор поставщиков услуг связи, подбор и настройка активного сетевого оборудования (маршрутизаторов, свитчей, оборудования Wi-Fi и др.), организация работ по объединению локальных офисных сетей в единую централизованную сеть компании.
Проектирование, настройка, поддержка инфраструктуры IT, распределенной по всей территории Украины - более 1000 рабочих мест под управлением служб Microsoft Active Directory. Организация инфраструктуры IT в новых подразделениях, организация переездов региональных подразделений.
Организация работ по настройке и поддержке почтовых серверов, серверов общего доступа в Internet, DHCP и DNS-серверов, файлового сервера, терминального сервера, серверов удаленного доступа и др. (порядка 80 серверов), а также систем хранения данных iSCSI и Fibre Channel.
Участие в отборе и оценке сотрудников на вакантные должности в IT-департаменте. Организация обучения системных администраторов.

Ведущий системный администратор в управляющей компании

с 12.2001 по 01.2005 (3 года 1 месяц)
Гранд-С, ООО, Днепр (Торговля оптовая, Дистрибуция)

Управление сетевой инфраструктурой центрального офиса, выбор и закупка активного сетевого оборудования для подразделений корпорации.
Установка, настройка, поддержка корпоративной сети под управлением серверов Windows (Active Directory).
Установка, настройка, поддержка корпоративного почтового сервера, сервера доступа в Internet, файлового сервера, сервера баз данных и др.
Участие в проектировании информационной инфраструктуры новых подразделений корпорации, консультирование региональных системных администраторов.
Поддержка работоспособности пользовательских ПК, блочный ремонт, установка и поддержка ПО.
Участие в разработке корпоративной нормативной документации (должностных инструкций IT-отдела, Положение об информационной безопасности, Положение о коммерческой тайне).

Системный администратор

с 04.1993 по 11.2001 (8 лет 7 месяцев)
Днепропетровский трубный завод, Днепр (Производство)

Поддержка работоспособности локальной сети завода.
Установка и поддержка серверов Novell Netware и Windows 2000.
Поддержка работоспособности ПО персональных компьютеров, сетевых принтеров.
Проведение обучающих мероприятий для внутренних пользователей.

Образование

ДГУ

Физико-Технический факультет, инженер-электромеханик, Днепр
Высшее, с 1987 по 1993 (5 лет 7 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

VMware vSphere 5.1 – Install, Configure, Manage.

2013

Основы ITIL v3

2009

Знания и навыки

VMware vSphere (проектирование, внедрение, поддержка) Windows servers (AD+GP,DFS,WINS,DNS,DHCP,Licensing,RDP,WSUS,etc) Сетевые технологии (коммутация, маршрутизация) MDaemon e-mail server Бизнес-версия ESET NOD32 с централизованным управлением

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: