Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 17 апреля 2023

Нина

Менеджер по продажам, по работе с клиентами, 12 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
62 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Вишневое (Киевская обл.), Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Менеджер по работе с клиентами и продаже рекламмы

с 10.2011 по 09.2016 (4 года 11 месяцев)
Алл Биз, ООО, Киев ((www.all.biz) - ведущий мировой интернет рессурс товаров и услуг)

Сопровождение онлайн-каталога товаров и услуг, ориентированного на продвижение как национальных так и мировых товаров и услуг на внутреннем и внешних рынках

Поиск и ведение базы данных бизнес-клиентов(b&b) с Украины и Белоруссии: от холодных звонков до онлайн- переговоров с руководством или менеджерами по развитию бизнеса, создание и сопровождение сайтов клиентов ресурса на всех языках: модерация, контент, продвижение , вывод на международный рынок ресурса для стимулирования уже профессионального платного продвижения их предложений в Интернет с помощью инструментов не только ресурса АллБиз, но и всевозможных Googl. Сохранение и пополнение портфеля постоянных клиентов, увеличение объема продаж.
С 2014 года реорганизация компании. В 2016 ушла по семейным обстоятельствам. Сидела с внучкой

Менеджер по рекламе

с 01.2000 по 10.2011 (11 лет 9 месяцев)
ООО Желтые страницы Украины, Kiev (издательство рекламно-информационного бизнес-справочника и сайта)

Опытный менеджер по рекламе. Опыт продаж, налаживания доверительных долголетних контактов с руководящим составом фирм - клиентов. Самоорганизация, ответственность и личный контроль ведения клиента от первого холодного звонка до выхода его рекламного продукта и обеспечение всего необходимого документооборота.
К сожалению, фирма, в результате ее реорганизации и политики руководства последними хозяевами, обанкротилась. Ушла за пол года до этого

Менеджер по рекламе

с 03.1994 по 12.1999 (5 лет 9 месяцев)
ИТБ, ООО, Киев (размещение рекламы в СМИ, телефонно-информационный справочник "Весь Киев")

поиск и сопровождение бизнес-клиентов Киева по размещению их рекламмы в СМИ: телевидение, радио, бизнес - справочник "Весь Киев" (с начала создания)

Опытный специалист:инженер-програмист

с 10.1985 по 11.1995 (10 лет 1 месяц)
По "Электронмаш", Киев (Приборостроение; ЭВМ; кассовые аппараты, магнитные диски и пр.)

По 1990 с молодого специалиста выросла до опытного программиста (PL; виртуальное время в большом машзале)в бюро постановки и решения задач по обобщенным материалам всего завода в отделе АСУТП( 25 цехов, 15 тыс. человек).
Выход с декрета в 93г. На заводе развал, ежемесячные сокращения оставшихся около 2-х тысяч из 15. Задержка выплаты мин. ЗП, а тяжел.болезнь мамы и ребенка не позволяли ждать.
В личное время освоила уже персональный компьютер и новые языки програмирования для создания и сопровождения БД, но, работая на заводе, не могла, не умела найти киентов. На тот момент программисты практически стали невостребованны.
Начала искать другую, более оплачиваемую работу. В первый же день предложили искать заказы, продавать, но рекламу. Т. о. поменяла свою профессию и стала менеджером по рекламе

Образование

Университет Шевченко, Киев

Кибернетика / економист-математик, программист, Киев
Высшее, с 1979 по 1985 (5 лет 10 месяцев)

Дополнительное образование и сертификаты

Постоянно тренинги на работе с приглашением тренеров высокого профес.уровня (мирового уровня СНГ и , практика и самообразования

более 10 летний опыт

Знания и навыки

MS Excel MS Word Пользователь Internet Реклама,продажа,продвижение:интернет, бизнес-справочники, СМИ;

Знание языков

  • Немецкий — средний
  • Английский — начинающий
  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно

Дополнительная информация

1961 г.р. Телец.
Образование высшее. Закончила Университет им. Т. Г. Шевченко в 1984 году по специальности программист, математик, экономист. Работала по программистом-экономистом (з-д ВУМ ПО "Электронмаш") до 1994 г. Потом и по сей день менеджер по рекламе в бизнес-издательствах.
Последнее место работы:
(www.all.biz) - ведущий мировой онлайн-каталог товаров и услуг, ориентированный на продвижение национальных товаров и услуг на внутреннем и внешних рынках разных стран мира-менеджер по работе с клиентами, менеджер по рекламе;
"Желтые страницы" -менеджер по рекламе с 10 летним стажем;
Хочу трудится и повышать свой профессиональный уровень, работая менеджером по продаже и продвижению(Интернет на раскрученных порталах, ресурсах; маркетологом или начинать дело с нуля по хорошей идее(это мне больше всего импонирует).
Имею навыки налаживания контактов и продаж рекламы деловой элите Украине в бизнес-справочник и портал, когда - то и во все СМИ. Понимаю и знаю проблемы маркетинга подобной сферы. Имею опыт руководящей работы. Знаю секреты хорошей команды.
Хорошие навыки работы пользователя. Опыт работы программирования забыла, хотя скучаю по нему. Когда-то знала отлично немецкий. Программировала на английском, хотя не изучала. Отлично владею украинским и русским языками.
Замужем. Имею двух взрослых детей. Оба получили высшее образование на госбюджете с отличием.
Хочу работать в команде деловых интеллигентных сотрудников. Очень ценю компетентность, порядочность и ответственность, НО ПЕРВОЕ МОЖНО НАВЕРСТАТЬ, А ДВА ПОСЛЕДНИХ-- ЭТО самое ценное В НАШЕ ВРЕМЯ.
Уже дети выросли, поэтому очень хочу и могу творить что-то очень ценное и стоящее, ведь я продукт советского воспитания.
Хобби: обожаю искусство, хорошую литературу, спорт, цветы, детей, рукоделие, хореографию.
Буду рада Вашему письму

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: