Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 18 марта 2024

Александр

Вебмастер, администратор веб-сайта, интернет-магазина (CMS Wordpress, Opencart)

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
44 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Симферополь, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

Киевский Университет имени Бориса Гринченко

Факультет информационных технологий и управления, Бакалавр финансов, банковского дела и страхования, Киев
Высшее, с 2010 по 2014 (3 года 9 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК Перевод с английского на русский или украинский текстов Перевод с английского на русский или украинский статей Перевод с английского на русский или украинский обзоров Перевод с английского на русский или украинский контента Перевод с английского на русский или украинский веб-сайтов Перевод с английского на русский или украинский документов, разл Перевод с английского на русский или украинский инструкций Перевод с английского на русский или украинский контрактов Перевод с английского на русский или украинский договоров Перевод с английского на русский или украинский описаний товаров

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий

Дополнительная информация

Ищу работу - Веб-мастер (webmaster), администратор вебсайта, Интернет-магазина на CMS Wordpress (Вордпресс), Opencart (Опенкарт) и др.
Только дистанционная (удаленная) работа.
Контактируйте со мной через личное сообщение на этом сайте или через указанный e-mail.

Есть опыт работы:

Опыт работы:

1. CMS Wordpress (установка на хостинг, настройка CMS и плагинов, наполнение контентом), SEO-оптимизация (метатеги Title, Description, Keywords, внутрення перелинковка, тексты и др).
2. CMS Opencart (установка, настройка, наполнение товарами).
3. Работа с различными англо- и русскоязычными хостингами и панелями (Россия, Украина, Германия, Великобритания, Бельгия, США).
4. Создание несложных шаблонов (тем) для CMS Wordpress и Blogger/Blogspot.
5. Создание рекламных баннеров (100х100, 468х60, 728х90, 120х600, 160х600 и др.) в форматах png, jpg и gif.
6. Сервисы Google: Google для веб-мастеров, Google Analytics, Google AdWords, Google AdSense, Google Мой бизнес, Карти Google и др.
7. Сервисы Яндекс: Яндекс.Вебмастер, Яндекс.Метрика, Яндекс.Директ, Яндекс.Wordstat, Яндекс.Справочник, Яндекс.Карты и др.
8. Бегун (контекстная реклама).
9. Prom UA (наполнение, импорт товаров, подбор ключевых слов, настройка контекстной рекламы ProSale).
10. Rozetka UA Маркетплейс (наполнение, импорт товаров).
11. Баннерные и тизерные сети России и Украины.
12. Англо- и русскоязычные партнерские программы преимущественно Интернет-магазинов (Aliexpress, Adorama, Озон, Read Ру и др).
13. Группы соцсетей: создание, поддержка и наполнение.
14. Списки ключевых слов на английском, русском, украинском с Google и Яндекс: формирование баз ключевых слов, подбор ключевых слов для ядра, разделов/категорий и статей сайта, контекстной рекламы.
15. Регистрация сайтов в поисковых системах, рейтингах, каталогах с установкой счетчиков на сайт.
16. Создание дорвеев на различных CMS.
17. Составление технического задания (ТЗ) для разработчиков по созданию, доработке сайта и внутренней оптимизации.
18. Работа с большими базами товаров Интернет магазинов - чистка, фильтрация, обработка, переконвертация с помощью своих скриптов в другие форматы для дальнейшего размещения (импорта) на торговых площадках наподобие Prom UA.
19. Создание уникальных тематических статей на украинском языке, оптимизация под определенные ключевые слова, для эффективного продвижения по украинским ключевым запросам.
20. Автоматическая генерация текстов на русском или английском с высоким уровнем уникальности (90-95%) для наполнения сайтов, блогов, дорвеев.
21. Обработка фотографий различными фото-редакторами, стилизация под рисунок карандашами, акварельными и масляными красками, аэрографию и др.
22. Массовое создание качественных, уникальных картинок (фото), размещаемых на веб-сайте для поисковых систем. Особенно по теме развлечений, музыки, знаменитостей.
23. Работа с видеохостингом YouTube. Выборка и получение фидов видео по определенным ключевым словам, импорт большого количества видеороликов вместе с картинками превью на сайт или блог.
24. Создание видео в формате HD, преимущественно из фотографий, по принципу слайд-шоу, оптимизация под определенные ключевые слова для эффективного продвижения товаров/услуг с помощью бесплатных видеохостингов (YouTube и др).
25. Работа с русско- (Rutube, Bigmir, Play Md и др.) и англоязычными видеохостингами (YouTube, Vimeo, Dailymotion и др.) и соцсетями Фейсбук, Вконтакте, Однокласники, Мой мир (размещение видео в каналах и плейлистах, настройка, оптимизация).
26. Настройка CRM-систем.
27. Обслуживание компьютерной и оргтехники.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: