Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 1 июля 2021 PRO

Виталий

Начальник отдела, главный специалист, 35 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
43 года
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник отдела контроллинга

с 10.2002 по наст. время (21 год 6 месяцев)
ЧАО " Мироновский хлебопродуктов", Киев (агроиндустриальный бизнес)

1.Организация проведения работ по контролю производственных процессов и качества продукции, выпускаемой предприятиями, контроль выполнения работ в соответствии с требованиями стандартов и технических условий.
2. Разработка мероприятий по повышению эффективности контроля производственных процессов с целью усовершенствования качества продукции (работ, услуг), обеспечению их соответствия современному уровню развития науки и техники, потребностям внутреннего рынка, экспортным требованиям и т.п.
3. Проведение проверок материальных ресурсов, поступающих на предприятия (сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий), подготовка заключений о соответствии их качества стандартам и техническим условиям.
4. Организация операционного контроля, и непосредственное участие в нем, на всех стадиях производственных процессов предприятий, контроль качества готовой продукции, а также правильности хранения в подразделениях предприятий и на складах сырья, готовой продукции.
5. Организация и проведение мероприятий по повышению качества продукции (работ, услуг), в разработке и внедрении систем управления качеством, стандартов и нормативов, показателей, регламентирующих качество продукции (работ, услуг), наиболее совершенных методов контроля, предусматривающих автоматизацию и механизацию контрольных операций.
6. Организация и проведение не предусмотренных технологическим процессом выборочных проверок технологических процессов, проверок качества готовой продукции, сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий, качества и состояния технологического оборудования и инструмента, условий производства, хранения и транспортировки продукции.
7. Организация и проведение работы по анализу рекламаций, изучению причин возникновения дефектов и нарушений технологии производства, ухудшения качества работ, выпуска брака и продукции пониженных сортов, по разработке предложений по их устранению, а также контроля за осуществлением необходимых мер по повышению ответственности всех звеньев производства предприятий за выпуск продукции, соответствующей установленным требованиям, по прекращению приема и отгрузки некачественной продукции.
8. Проведение работы по оформлению результатов контрольных операций, ведению учета показателей производственных процессов, качества продукции, составлению периодической отчетности выполняемых работ в контроле производственных процессов.

Образование

Национальный Аграрный Университет

Факультет ветеринарной медицины, специалист ветеринарной медицины., Киев
Высшее, с 1997 по 2002 (4 года 10 месяцев)

Специализация - ветсанэкспертиза.

Дополнительное образование и сертификаты

Курс "Аудитор систем менеджмента в соответствии к требованиям и положениям международного стандарта ISO 19011:2018"

2018

Certificate of attendance. GLOBALG.A.P. Private Farm Assurer Workshop - Livestock (Poultry)

2016

"Законо-во ЕС в отношении выращивания и содержания цыплят-бройлеров и род-кого поголовья и требования к благополучию птицы"

2015

"Разраб. и внедрение системы менеджмента кач-вом и безопасностью пищ. прод. согласно стандартам ISO 9001:2008, ISO 22000:2005"

2009

Курс "Внутренние аудиты интегрированных систем менеджмента" (ISO 9001:2008? ISO 22000:2005)

2009

"Разраб. и внедрение системы управления качеством и безопасностью пищ. прод. согласно стандартам ISO 9001:2000, ISO 22000:2005"

2008

Знания и навыки

MS Excel MS Word Контроль и анализ производственных процессов

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — начинающий

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: