Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 29 апреля 2024

Игорь

Директор магазина бытовой техники, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
56 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Инвалидность

Вторая группа.
У меня сахарный диабет

Дополнительная информация

Резюме

Корчинский Игорь Владимирович.
Регион : Одесса.
Дополнительная информация:
Год и место рождения: 1967.
г. Одесса
Семейное положение: женат
Контактный телефон .моб. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»);
E-mail [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Образование: Высшее экономическое 2006 г. Одесский Государственный Экономический Университет.
Специальность: Экономика предприятий на рынке товаров и услуг.

С 2000 г. По 2007 г. Посетил около десяти семинаров различных тематик.
2004 г Тренинг для руководителей. (24 часа)

12.03. 07 г. Начальник отдела продаж оборудования и проектов ДП «Литер» Одесса .Компания является производителем графопроекторов, мультимедиа-проекторов, светодиодных экранов под торговой маркой “ЛИТЕР”. Клиенты компании “ЛИТЕР” — это коммерческие предприятия и государственные структуры, учебные заведения и промышленные предприятия, транспортные терминалы и торговые центры, иностранные представительства и банки, развлекательно-оздоровительные комплексы, рекламные агентства, гостиницы и многие другие.Обязанности: Поиск и переговоры с потенциальными покупателями. Подбор оборудования для инсталляций. Заказ и контроль поставки товара. Расчет проектов, согласование, контроль за выполнением, сдача заказчику . Решения вопросов по гарантии на товары. Согласование и подписание договоров. Проведение выставок и семинаров. Ведение проектов со стадии переговоров до стадии сдачи и т. д.В подчинении пять человек.

15.01. 06 г.-5.12.06 г. Зам. Директор производственно - торговой фирмы «Укр-Юг» (« ООО Рассвет») . Производство и реализация колбасных изделий и куриных полуфабрикатов.
Обязанности: Создание месячного бюджета предприятия и контроль его выполнения. Создание плана выпуска продукции и контроль над его выполнением (планирование закупки сырья). Анализ коммерческой деятельности предприятия. Контроль розничных точек по продаже продукции (23 точки). Транспортная и производственная логистика. Административно-хозяйственные вопросы. Общее руководство над всеми отделами предприятия. Анализ коммерческой деятельности предприятия. Планирование и внедрение мероприятий направленных на повышение эффективности работы предприятия. В подчинении около ста человек.

15.06.05 г.- 28.10.05 г.
директор магазина “АБВ – Техника” г. Одесса Высоцкого 2-А . Направление магазина – реализация теле-видео-аудио-бытовой техники, мобильной связи, компьютерной техники. Площадь 1970 кв. м., в подчинении более 50 человек.
Обязанности: Оформление разрешительных документов для работы магазина. Создание и формирование коллектива. Организация торгового процесса, анализ ситуации на рынке товаров и услуг, анализ ценовой политика. Контроль коммерческой деятельности магазина работа с договорами. Составление ежемесячных (квартальных) отчётов, координация взаимодействия работы с сервисными центрами по ремонту. Разработка маркетинговой политики магазина. Работа по взаимодействию с государственными органами арендаторами и арендодателями. Планирование продаж и анализ товарных остатков. Планирование и контроль поставок товаров, работа в 1-С Предприятие (ведение складского учета, выписывание накладных (расходные, приходные, возвратные), пополнение базы данных). Проведение планових переучётов.

1.10.03 г.-25.05.05 г.
директор магазина «Галактика» г. Одесса Генерала Петрова 17/2
Контроль коммерческой деятельности магазина ( направление магазина – реализация теле-видео-аудио-бытовой техники ). Контроль хозяйственной деятельности магазина. Поиск покупателей и продавцов товаров, организация и контроль торговли, анализ ситуации на рынке товаров и услуг, ценовая политика, работа с договорами, заключение договоров (купли-продажи), подбор персонала, работа с государственными органами. Работа с фирмами–поставщиками Контроль поставок, работа в 1-С Предприятие (ведение складского учета, выписывание накладных (расходные, приходные, возвратные), пополнение базы данных.
Поиск новых поставщиков, заключение новых контрактов на поставку, формирование цены, изучение рынка.

19.02.03- 1.10.03 г.
директор магазина «Дом техники» г. Одесса Генерала Петрова 17/2
Контроль коммерческой деятельности магазина ( направление магазина – реализация теле-видео-аудио-бытовой техники ). Контроль хозяйственной деятельности магазина. Поиск покупателей и продавцов товаров, организация и контроль торговли, анализ ситуации на рынке товаров и услуг, ценовая политика, работа с договорами, заключение договоров (купли-продажи,), подбор персонала, работа с государственными органами. Работа с фирмами–поставщиками Контроль поставок , работа в 1-С Предприятие.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: