Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 23 мая 2017

Александр

Руководитель элеватора

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
65 лет
Город проживания:
Каменское
Готов работать:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

Образование

1985-1991гг. Днепродзержинский Химико-технологический институт

Специальность: «Химик-инженер технолог»

Опыт работы:

1979 г. Днепродзержинске производственное объединение «Азот» в цех КИП и автоматики. А также по ремонту приборов газового анализа.
1981 г. Принят в цех №2 завода «ПХЗ» старшим аппаратчиком по разделению редко земельных элементов.
1995г-2000г. ООО «Стаер» Принят на должность зам директора по производству.
2001г-2008г.Работал на должности директора элеватора ЗАО «Комбикорм».
2008-2010 г. Работал директором компании "Агро-Алекс", компания занималась закупками и продажами, как на внутреннем рынке так и на экспорт зерновых культур.
2010г.-2015г.Работал директором предприятия ООО "Каменский Элеватор".14-летний опыт работы в управлении коллективами более 100 человек в сфере агропромышленного производства (элеватор, комбикормовый завод,).
Решение административных, производственных и хозяйственных вопросов, Работа с проверяющими и контролирующими органами. Ведение переговоров с руководителями фермерских хозяйств и зернотрейдерами для заключения договоров на услуги элеватора. Контроль за производственной и финансовой деятельностью предприятия. Отличные практические навыки по запуску новых производственных мощностей, по внедрению в производство новых видов технологий и продукции, управлению складскими запасами сырья, опыт анализа рынка, ценообразования, планирования продаж и стратегического развития предприятия.

Дополнительные навыки

Владение ПК: уверенный пользователь (Word, Excel, Internet)

Языки: русский, украинский

Личные качества

Ответственность, порядочность, добросовестность, коммуникабельность, общительность, пунктуальность, стремление к совершенствованию профессиональных навыков работы, способность к быстрому обучению, энергичность, трудолюбие, умение работать в команде и самостоятельно.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: