Резюме від 7 квітня 2024

Андрей

Біоенергоінформотерапевт, 120 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
66 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Целитель-биоэнергоинформотерапевт

Уваров Андрей Вениаминович – Целитель, (официально - с декабря 1990 г.) окончил курсы при Международном Учебно-Лечебном Центре «КАНДЫБА» (ВДОС «Чернобыль») (свидетельство №28 от 12.12.1990 г.), В.М. Кандыбы в г. Киеве. Был присвоен статус «экстрасенс-инструктор международной категории» с правом пользования нуждающихся в его вмешательстве в присутствии дипломированного врача.
Работал (и получал устойчивые результаты) с проблемами опорно-двигательного аппарата, расстройствами эндокринной системы, ЖКТ, мочеполовой системами, проблемами гинекологии, ССС, занимался реабилитацией нуждающихся в таковой услуге и некот. др. видами целебно-информационной деятельности.
По дороге, в 1998 г., прошел аттестацию при «Институте нетрадиционной медицины» (там же была подтверждены мои возможности в определении локальной проблемной зоны у пациентов), предварительно закончив ими же организованную программу «ликбеза» для людей пожелавших иметь представление о теле человеческом и его проблемах! Получил, в том же году, лицензию на право осуществления лечебной помощи.
Ключевая информация: провожу диагностику, владею навыками оператора-биоэнергоинформотерапии, мануальной корекции позвоничника, суставов, оператор ψ-поля человека, волнового взаимодействия с живыми объектами, при необходимости делаю лечебный, спортивный и релаксирующий массаж.
Аттестационно-экспертное заключение № 2668 от 05.04.1999 г.
Спецразрешение № 00250 от 29.05.2000 г.
Лицензия № 31898-ГР от 29.05.2000 г, на сегодняшний день – просрочена.
К целительству отношусь как к тому, что составляет смысл жизни.
Киевлянин. Есть семья, взрослый сын, IT-програмист.


Конт. Тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)/ [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»); Skype: andrey969u


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: