Резюме від 26 вересня 2020 PRO

Юрій

Торговый представитель в РБ, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий специалист по закупкам

з 02.2017 по нині (7 років 2 місяці)
Отдел образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома, Інші країни (Образование, наука)

Организация и проведение процедур государственных закупок. Закупок продуктов питания, бытовых и хозяйственных предметов, обеспечивающие жизнедеятельность учреждений отдела образования, проведение процедур закупок в строительстве. Поиск потенциальных поставщиков с помощью интернет ресурсов, посещений выставок, семинаров. Установление контактов с поставщиками, сбор и обработка информации о поставщиках, товаре, услугах. Мониторинг рынка. Документальное оформление процедур закупок. Плотное взаимодействия с хозяйственными группами учреждений отдела образования. Посещения курсов и консультаций в форме семинаров в сфере закупок.

Индивидуальный предприниматель

з 10.2015 по 12.2016 (1 рік 2 місяці)
ИП Демченко Ю.Н., Мосты (Розничная торговля)

Организация розничного магазина бытовой химии. Оформление документов на осуществление частной деятельности. Поиск помещения для открытия магазина, заключение договора аренды. Поиск поставщиков. Анализ цен и услуг поставщиков. Переговоры, заключение договоров. Оформление и комплектация торгового зала торговым оборудованием, контрольно-кассовой техникой, POS-материалами. Поиск и подбор персонала. Контроль работы персонала. Управление бюджетом. Исполнение законодательных норм и обязанностей.

Специалист отдела продаж

з 05.2015 по 08.2015 (3 місяці)
ОАО Мостовдрев, Мосты Гродненская обл. (Лесная промышленность, деревообработка)

Обязанности: Работа с входящими звонками, заключение договоров, работа с клиентской базой, оформление документов, взаимодействие с производственно-техническими подразделениями завода, контроль и выполнение заказа от звонка до отгрузки, документооборот, отчетность.

Менеджер по продажам оптового отдела

з 08.2013 по 05.2015 (1 рік 9 місяців)
ЧУП Эколайнбел, Минск (Продукты питания (крупы, бобовые))

Развитие существующей клиентской базы. Мониторинг рынка, формирование цен, организация продаж. Оформление и участие в гос.закупках (тендера, закупка из одного источника).Управление дебиторской задолженностью. Взаимодействие и документооборот со структурными подразделениями предприятия. Выполнение количественных и качественных задач.
Достижения:Увеличил клиентскую базу с 38 контрагентов до 120. Анализ, подготовка и участие в тендерах, гос. закупках. Увеличение объемов продаж. Решение поставленных задач, выполнение плановых показателей. Нормализация дебиторской задолженности. Предоставление своевременной и точной отчетности.

Специалист отдела продаж

з 07.2012 по 02.2013 (7 місяців)
ООО "Минский завод виноградных вин", Минск (Производство вино-водочной продукции)

Обязанности:Развитие и работа с существующей клиентской базой, продажи на вверенной территории, выполнение поставленных задач, планов продаж, мерчандайзинг, работа с дебиторской задолженностью, отчетная документация.
Достижения:Увеличил численность работающих клиентов,расширил ассортиментный ряд в торговых точках,с применением мерчандайзинга выгодно представил товар в торговых точках,выполнение планов продаж,выполнение поставленных задач,нормализация дебиторской задолженности.

Ведущий специалист отдела снабжения

з 02.2012 по 07.2012 (5 місяців)
ООО "Завод легких металлоконструкций", Минск (Изготовление,монтаж,строительство (РБ Минск))

Обязанности:Работа с существующими поставщиками, поиск новых поставщиков,заказ и доставка материалов на склад, мониторинг рынка, ведение переговоров на разных уровнях, заключение договоров, логистика, контроль доставки материалов на склад, внешний и внутренний документооборот, отчетная документация.
Достижение;Выявил и отработал ключевых поставщиков.Нашел новых поставщиков.Путем деловых переговоров снизил цену закупки на основные группы материалов для обеспечение деятельности производства.Увеличил срок отсрочки оплаты на приобретаемые материалы.Своевременный заказ и доставка материалов на склад.Ведение документооборота с поставщиками,транспортными компаниями,заводом.

Менеджер по развитию дилерской сети

з 10.2009 по 01.2012 (2 роки 3 місяці)
ВНЖ МЕДИА, Днепр (Днепропетровск) (Спутниковое телевидение "Виасат")

Обязанности:Поддержание и расширение клиентской базы(дилеры,субдилеры, инсталляторы) по Днепропетровску и Днепропетровской обл. Ведение клиента на всем этапе работы (информирование, обучение, предоставление рекламной продукции, помощь в организации PR-мероприятий, полная техническая поддержка), работа с сетевыми национальными сетями мобильной связи и бытовой,электронной техники, обучение торгового персонала, мерчандайзинг. Организация и ведение PROMO-склада,работа с отчетными документами.
Достижение:Увеличил клиентскую базу на 78%,за счет чего поднял продажи,разработал и внедрил свою методику обучения торг.персонала.которая позволила увеличить на 25% продажи продукта в сетевых структурах,организовал и вел
PROMO-склад.

Торговый представитель

з 03.2006 по 10.2009 (3 роки 7 місяців)
Дистрибьюторская компания ооо Камелия, Днепропетровск (Продукты питания — Чай, кофе (продвижение, оптовая торговля))

Обязанности: Работа с национальными сетями продуктовых магазинов (food-ритейлеры), расширение ассортиментного ряда, работа с планограммой магазина, соблюдение стандартов мерчендайзинга, контроль и управление работой мерчандайзеров 7 человек, промоутеров от 3 до 5 человек, организация Promo-мероприятий , работа с дебиторской задолженностью, отчетность.
Достижение: Увеличение объема продаж. Эффективно организованное проведение Promo мероприятии, расширения ассортиментного ряда, качественная работа с планограммами ( размещение товара на самых "горячих" местах полки, размещение товара на дополнительных местах продажи), контроль за соблюдением стандартов мерчандайзинга, осуществление контроля выполнение работ персоналом. Выполнение поставленных задач, нормализация дебиторской задолженности.

Торговый представитель

з 12.2002 по 02.2006 (3 роки 2 місяці)
Дистрибьюторская компания ООО Золотой лев, Днепропетровск (Продукты питания — Чай, кофе (продвижение, оптовая торговля))

Обязанности: Формирование клиентской базы, разработка маршрута, продажи, мерчандайзинг. Работа с дебиторской задолженностью, отчетность.
Достижение: С нуля создал активную клиентскую базу, разработал еженедельный маршрут, работа с розничным, оптовым,хорика и сетевым сегментом рынка.Увеличил объем продаж, расширил ассортиментный ряд, с помощью мерчандайзинга выгодно представил товар в торговых точках нормализация дебиторской задолженности.

Освіта

Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара

Финансы и кредит, специалист направления финансы и кредит, Днепропетровск
Вища, з 2011 по 2014 (2 роки 10 місяців)

Днепропетровский колледж Экономики и Бизнеса при ДНУ им.О. Гончара

Бухгалтерский учет, Днепр (Днепропетровск)
Середня спеціальна, з 2009 по 2011 (1 рік 10 місяців)

Днепропетровский техникум автоматики и телемеханики

Наладчик станков с ЧПУ, Днепр (Днепропетровск)
Середня спеціальна, з 1993 по 1997 (3 роки 10 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Продажи Прямые продажи

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Комунікабельний, відповідальний, дисциплінований, виконавчий, без шкідливих звичок, маю особистий легковий автомобіль, посвідчення водія категорії "В", "С". Займаюся бойовими єдиноборствами, веду активний спосіб життя. Готовий до переїзду в Дніпро.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: