Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 31 грудня 2018

Александр

Заместитель директора

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Шишкин Александр Владимирович
Дата рождения: апрель 1982 г.
Возраст: 36
Образование: Университет им.Альфреда Нобеля
Адрес: г. Днепр
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Электронный адрес:
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Цель:
Стать полезным сотрудником в компании,работающая в торговле для реализации приобретённых знаний с возможностью карьерного роста.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА :

Организовываю бесперебойный процесс работы. Инициативен,дипломатичен,пунктуален.Обучаем с отличной трудовой этикой. Устойчив к стрессам в конфликтных ситуаций.Целеустремлен, владею техниками продаж.Выполняю переговорами для заключения деловых контрактов на разных уровнях.Умение оперативно работать с большим обьемом информации. Аналитическое мышление.Всегда выполняю работу в срок, эффективно использую рабочее время.Виду электронный отчет о товарном запасе и инвентаризации на складе.Неоднократно исполнял обязанности руководителя и заместителя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Посещал курсы повышения квалификации. «Психология лидера и управление личной эффективности». « Методы продаж»,тренинги по увеличению продаж.«Управление персоналом и формирование команды руководителя»,«Оценка и развитие персонала .

ОПЫТ РАБОТЫ :

Заместитель директора
01.07.2012

Интернет-магазин «ТехноТочка».
Выполняю информационную поддержку клиентов по ассортиментному ряду товаров.Обработка заказов через интернет и по телефону.Заключал сделки с клиентами по расширения клиентской базы.Работа с контр-агентами.Помогал потенциальным клиентам в выборе товара с конечным заключением сделки. Решение спорных вопросов.Замещал руководителей отделов.Праводил тренинг-семинары для обучения персонала. Улучшал корпоративные правила по обслуживанию клиентов.Проявляю инициативу в развитии новых филиалов по всей Украине.

Старший продавец отдела непродовольственных товаров

01.10.2011г. – 01.07.2012г.
ДПФ «Фокстрот»
Продавал и консультировал клиентов по интересующим бытовым товарам( КБТ ,МБТ ,АТ,
климат-техника).Решение спорных вопросов.Мониторинг цен конкурентов,провидение инвентаризации.Оформление документации в соответствии с требованиями,нарабатывал собственную базу клиентов и доводил покупки до конечного результата.Проводил обучающие тренинги среди персонала по бытовой техники.Выполнял обязаности руководителя отделов .

Торговый представитель
15.11.2010г.
ООО «Malbi»
Контролировал представленную дистрибуцию.Посещял торговые точки для расширения ассортимента товара . Вел переговоры для создания долгосрочных отношений. Занимался активным поиском клиентов.Мониторинг цен конкурентов,выполнял план продаж, заключал сделки с долгосрочными и краткосрочными клиентами. Работал с дебиторской задолженностью, вел отчеты денежных средств.

Администратор
17.02.2009г. - 26.09.2009г.
Сеть аптек
ООО «Мед Сервис»
Вел первичную документацию.Осуществлял заказ и прием товара по накладным.Проводил переговоры с представителями фармакологии для увеличения динамики продаж мед.групп товаров. Вел отчеты продаж- анализ и расчет плановых показателей по реализации товаров. Консультировал покупателей по широкому ассортименту товаров для необходимой помощи на разных этапах событий.Соблюдение всех норм стандартов по обслуживанию и этики общения при выборе товара.

Продавец-консультант
(непродовольственных товаров)
01.07.2003г. – 11.12.2008г.
ООО Техноцентр Кредо «АБВ техника»
Консультировал и продавал бытовую технику (универсал), расширял и привлекал новых клиентов, создавал долгосрочные отношения. Владею знаниями техники продаж любой сложности.Выполнял обязанности старшего продавца и заместителя директора .

Охранник
15.10.2002г. - 1.07.2003г.
«АБВ техника»
Работал в торговом помещении и складах.Сопровождал товар в другие города. Получил повышение в должность продавца-консультанта.

Менеджер
10.10.2001г. - 10.10.2002г.
ЧП «Сигма»
г. Мариуполь
Консультировал и продавал корпусную мебель(иготовление под заказ) ,розвивал клиентскую базу для долгосрочных отношений.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати