Резюме від 21 лютого 2017

Игорь

Директор предприятия, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто:
Луганськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Гениральный директор

з 04.2004 по нині (20 років)
000 "Феникс", Луганск (Производство)

Руководство деятельностью предприятия на всех уровнях: экономика,финансы,бухгалтерия, организация и контроль производства, энергообеспечение, контроль закупок сырья и сбыта готовой продукции, юридический и административный контроль.Заключение договоров от имени предприятия,работа с контрагентами и партнёрами. Работа с регистрационными органами,представление интересов предприятия в налоговых и правоохранительных органах. Полный еженедельный отчёт перед учредителем о работе предприятия.

Освіта

Высшее Танковое Командное училище, Международный Институт Экономики,Бизнеса и Права.

Командный,инженер по эксплуатации АТ и БТ техники. Экономический , Финансы., Харьков. Санмарино(Славянск)
Вища, з 1977 по 1981 (3 роки 11 місяців)

Второе высшее экономическое-обучение с 1994 по 1998 год.

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

  • Російська — середній
  • Українська — середній
  • Англійська — середній
  • Угорська — середній

Додаткова інформація

Руководитель,лидер,коммуникабелен,хороший организатор,могу чётко поставить задачу и вовремя проконтролировать её выполнение. Технически грамотен,предприимчив. Хорошо владею законодательной базой Украины. Честен,порядочен. Большой опыт работы с людьми,подчинёнными,партнёрами. Владею необходимыми знаниями и опытом для контроля за ведением бухгалтерского учёта и обеспечения электроэнергией (5 группа допуска) предприятия. Не боюсь трудностей,готов на ненормированный рабочий день. Могу принимать решения и нести за них ответственность. Материально,жильём(Луганск) и автотранспортом обеспечен. Женат, двое детей, взрослые, трудоустроены. Легко обучаем.


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: