Резюме від 26 квітня 2018

Александр

Начальник отделения, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отделения.

з 04.2013 по 08.2013 (4 місяці)
"Банк" (Финансы, банки, страхование)

Управление, организация, координация работы отделения в рамках поставленных целей и задач. Планирование работы, контроль выполнения функциональных обязанностей сотрудниками отделения. Контроль операционной и кассовой деятельности отделения. Встречи, презентации с потенциальными клиентами банка юридическими и физическими лицами. Выполнение планов продаж. Решение административных и хозяйственных вопросов. Контроль работы технических средств. Контроль наличия рекламной продукции в отделении. Продвижение бренда банка.

Управляющий отделением

з 06.2008 по 04.2013 (4 роки 10 місяців)
"Банк" (финасовая)

Проведение встреч, презентаций с целью выполнения плановых показателей в розничном и корпоративном сегменте отделения (РКО, текущие счета юридических и физических лиц, наращивание депозитного портфеля юридических и физических лиц, эмиссия ПК, неторговые операции). Обеспечение соблюдения требований учетной политики банка, в т.ч. процедуры сверки и контроля отчетности. Оказание практической помощи подчиненным в решении проблемных вопросов, связанных с обслуживанием клиентов. Составление и подписание договоров с районными УПФУ,УТСЗН,ЦЗ. Контроль осуществления финансового мониторинга во время проведения операций (в соответствии с действующим законодательством, нормативными документами НБУ и внутрибанковскими положениями). Контроль наличия актуальной рекламной продукции в отделении. Выполнение других задач, приказов и поручений руководства Банка.

Экономист

з 02.2004 по 02.2008 (4 роки)
"Банк" (Финансы, банки, страхование)

Должность: и.о. начальника отделения.
Контроль операционно-кассовой работы отделения. Проведение встреч с руководителями предприятий, организаций с целью привлечения их работников на обслуживание в отделении банка. Контроль формирования необходимых документов для открытия счетов и оформления кредитов клиентам в рамках зарплатных проектов. Привлечение клиентов для размещения свободных денежных средств Должность: экономист 2 категории. Проведение встреч, презентаций с работниками крупных предприятий и организаций города. Сбор, формирование и проверка документов для открытия счетов. Проведение идентификации клиентов. Открытие, закрытие карточных счетов. Оформление денежных кредитов. Проведение выпуска, перевыпуска, выдачу пластикових карт в отделении и на выезде. Обслуживание клиентов в разрезе всех продуктов банка. Работа с некорректными заемщиками.
Должность: менеджер управления карточного бизнеса. Проведение идентификации клиентов.
Контроль и проверка соответствию требованиям пакетов документов на открытие карточных счетов. Выездные встречи, консультации потенциальных клиентов. Выдача пластиковых карт в отделении и на территории предприятий и организаций города. Организация работы удаленного рабочего места с последующим предоставлением всех услуг банка.

Начальник отделения(ТВБО)

з 07.1997 по 01.2004 (6 років 6 місяців)
"Банк" (Финансы, банки, страхование)

Должность: начальник отделения ТВБО.
Организация работы отделения. Контроль проведения кассовых операций на отделении. Контроль и формирование отчетной документации проводимых операций. Привлечение клиентов на обслуживание в ТВБО.
Должность: старший кассир. Проведение кассовых операций (выдача заработной платы, принятие платежей от физических и юридических лиц, операции по покупке и продаже иностранной валюты, принятие выручки торговых организаций). Обработка и формирование кассовой документации. Организация и контроль работы кассиров ТВБО. Подготовка денежной наличности, оформление и проведение инкассации. Проведение инкассации торговых предприятий. Выдача пластиковых карт. Заведение в программный комплекс депозитных договоров.

Кассир валютообменных операций

з 02.1995 по 11.1996 (1 рік 9 місяців)
"Банк" (Финансы, банки, страхование)

Проведение операций покупки и продажи иностранной валюты. Формирование отчетной и кассовой документации. Увеличение клиентской массы по неторговым операциям.

Освіта

Бердянский университет менеджмента и бизн

Менеджмент и бизнес.Экономист., Бердянск.
Вища, з 2004 по 2009 (5 років)

Додаткова освіта та сертифікати

Межригиональная Академия управления персоналом. Организация производства и управление бизнесом.Экономист.Менеджер бизнеса.

1998-2000 гг.

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК CMS АРМ

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Рекомендації

  • Красовский Василий Михайлович

    Красовский Василий Михайлович

    Директор, ЗФАО БРОКБИЗНЕСБАНК

    Контактні дані приховані
  • Дудузова Светлана Петровна

    Дудузова Светлана Петровна

    Коллега, банк

    Контактні дані приховані
  • Лебеденко Александр Григорьевич

    Лебеденко Александр Григорьевич

    Зам.начальника регионального управления, АКБ"Индустриалбанк"

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Служба в ВМФ – начальник секретной части, наличие авто.
Сильные стороны: Порядочность, ответственность, коммуникабельность, честность, дисциплинированность.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: