Резюме від 19 травня 2023 PRO

Костянтин

Менеджер по роботі з клієнтами, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Кременчук

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту, адресу, Facebook та LinkedIn.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер зі збуту

з 09.2018 по 09.2022 (4 роки)
ПП "Вітрум Пак", Кременчук (Будівельна промисловість, деревообробка)

Робота з клієнтами підприємства в офісі. Пошук нових клієнтів. Укладання договорів співробітництва з замовниками. Пошук постачальників для розширення асортименту продукції (склопакетів). Планування виробництва замовлень. Організація та контроль постачання продукції змовникам. Контролювання оплат, по виставленим рахункам та документальне закриття угод. Робота з претензіями(рекламаціями) замовників. Підготовка документів для тендерів та участь у тендерних закупках (бюджетних та комерційних).

Старший менеджер

з 06.2015 по 09.2018 (3 роки 3 місяці)
Частное предприятие, Кременчуг (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Организация продаж на офисе. Поиск дилеров, строительных объектов. Заключение договоров сотрудничества со строительными организациями и заказчиками, поиск поставщиков комплектующих. Подготовка документов для тендеров и участие в тендерных закупках (бюджетных и коммерческих). Организация и контроль выполнения работ на объектах. Сдача выполненных работ на объектах.

Начальник отделения

з 11.2013 по 06.2015 (1 рік 7 місяців)
ПАО "Банк "Киевская Русь", Кременчуг (Финансы, банки, страхование)

Руководство коллективом численностью 4 человека. Организационно-распорядительная работа в отделении; привлечение клиентов: юридических и физических лиц; ежедневный контроль выполнения отделением качественных и количественных показателей и обеспечение выполнения БП; привлечение агентов (страховые компании, социальные службы) и организация дальнейшей работы с ними; оценка и мониторинг состояния клиентского портфеля отделения; организация процессов кредитования в отделении; кадровая работа: подбор и организация обучения персонала отделения, проверка знаний сотрудников отделений нормативной базы и банковских продуктов, обучение продажам; обеспечение документооборота отделения; подготовка и своевременная подача внутрибанковских отчетов.

Начальник отделения банка

з 12.2012 по 05.2013 (5 місяців)
ПАТ "Idea Bank", Кременчуг (Финансы, банки, страхование)

Открытие отделения с нуля. Руководство коллективом численностью 4 человека. Организационно-распорядительная работа в отделении; привлечение клиентов: юридических и физических лиц; ежедневный контроль выполнения отделением качественных и количественных показателей и обеспечение выполнения БП; привлечение агентов (страховые компании, социальные службы) и организация дальнейшей работы с ними; оценка и мониторинг состояния клиентского портфеля отделения; организация процессов кредитования в отделении; кадровая работа: подбор и организация обучения персонала отделения, проверка знаний сотрудников отделений нормативной базы и банковских продуктов, обучение продажам; обеспечение документооборота отделения; подготовка и своевременная подача внутрибанковских отчетов.

Начальник отделения группы Б

з 08.2011 по 08.2012 (1 рік)
Приднепровское региональное управление ПАО "БАНК "ФИНАНСЫ и КРЕДИТ" (Финансы, банки, страхование)

Руководство коллективом численностью 6 человек. Организационно-распорядительная работа в отделении; привлечение клиентов: юридических и физических лиц; ежедневный контроль выполнения отделением качественных и количественных показателей и обеспечение выполнения БП; привлечение агентов (автосалоны, агентства недвижимости, страховые компании, социальные службы) и организация дальнейшей работы с ними; оценка и мониторинг состояния клиентского портфеля отделения; организация процессов кредитования в отделении; кадровая работа: подбор и организация обучения персонала отделения, проверка знаний сотрудников отделений нормативной базы и банковских продуктов, обучение продажам; обеспечение документооборота отделения; подготовка и своевременная подача внутрибанковских отчетов.

Начальник отделения группы Б

з 11.2005 по 01.2011 (5 років 2 місяці)
Полтавское главное региональное управление, отделение «Кременчугский филиал» ПАО КБ ПРИВАТБАНК, (Финансы, банки, страхование)

Руководство коллективом численностью 7 человек. Организационнораспорядительная работа в отделении; привлечение клиентов: юридических и физических лиц; ежедневный контроль выполнения отделением качественных и количественных показателей и обеспечение выполнения БП; привлечение агентов (автосалоны, агентства недвижимости, страховые компании, социальные службы) и организация дальнейшей работы с ними; оценка и мониторинг состояния клиентского портфеля отделения; организация процессов кредитования в отделении; кадровая работа: подбор и организация обучения персонала отделения, проверка знаний сотрудников отделений нормативной базы и банковских продуктов, обучение продажам; обеспечение документооборота отделения; подготовка и своевременная подача внутрибанковских отчетов.

Экономист отдела операционный день банка

з 12.1995 по 11.2005 (9 років 11 місяців)
Полтавское главное региональное управление, Кременчугский филиал КБ ПРИВАТБАНК (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение и контроль банковских операций филиала;открытие расчетных счетов клиентов в ОДБ банка; контроль по корреспондентским счетам филиала в ГБ; открытие корреспондентских счетов; проведение проводок по корреспондентским счетам в ГБ в балансе филиала; открытие закрытие операционного дня банка; формирование отчетов; распечатка отчетов и выписок клиентам; проведение платежей клиентов через корреспондентские счета филиала; контроль прохождения клиентских платежей; заведение пользователей в ОДБ банка; контроль операций пользователей в ОДБ банка.

Экономист по материально техническому снабжению

з 03.1995 по 12.1995 (9 місяців)
ПАО "Кредмаш", Кременчуг (Машиностроение)

Обеспечение предприятия металлопрокатом: заказ необходимого ассортимента листового проката; распределение металлопроката согласно заявкам цехов; поддержка партнерской работы с металлургическими комбинатами; командировки на металлургические комбинаты для решения срочных заявок; исполнения обязанностей начальника группы металлопроката; обеспечение взаимодействия различных отделов завода при проведении бартерных сделок по покупке металлопроката; подготовка технических решений для КБ с целью использования металлопроката имеющегося в наличии.

Мастер слесарно-сборочного участка

з 09.1992 по 03.1995 (2 роки 6 місяців)
АО "Кременчугский завод дорожных машин" (Машиностроение)

Руководство коллективом в численности 15 человек.Распределение участков работы, организация процессов сборки узлов, сдача готовых узлов ОТК, закрытие нарядов за принятые ОТК узлы, контроль и обеспечение остатков деталей для сборки узлов, заказ и контроль поставки деталей и узлов с других участков и цехов, заявка необходимого металлопроката для собственной заготовки, контроль за техническим состоянием оборудования, ведение табелей.

Освіта

Кременчугский институт Днепропетровского университета экономики и права

Экономика предприятием, экономист, Кременчуг
Вища, з 2005 по 2010 (4 роки 9 місяців)

Крюковский машиностроительный техникум

Литейное производство черных и цветных металловю, Кременчуг
Незакінчена вища, з 1986 по 1990 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Windows Опыт ведения переговоров; Навыки активных продаж Подготовка и проведение презентаций Сопровождение продаж

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Работоспособность, настойчивость, целеустремленность, способность работы в команде, стрессоустойчивость, способность самостоятельно принимать решения. Быстрое освоение любого программного обеспечения.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: