Резюме від 15 квітня 2024

Елена

Главный бухгалтер, аудитор, 2 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Вінниця, Дистанційно, Дніпро, Запоріжжя, Київ, Львів, Одеса, Полтава, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер, аудитор

з 09.1992 по нині (31 рік 7 місяців)
Аудитор Панкратьева Елена Юрьевна, Украина (Консалтинг, бухгалтерія, аудит)

Я частный практик - независимый профессионал с большим опытом работы, в том числе удаленным, единственным бухгалтером, аудитором. Могу быть полезна в области аудита, реглам. и управленческого учета, автоматизации процессов, права, финансов и управления. Работаю с любым ПО, в том числе с бухгалтерским. В своей практике использую грамотную регламентацию аудиторских и учетных процессов, жесткое соблюдение дедлайнов. Поддерживаю моментальную обратную связь. Внедряю электронный документооборот и организовываю все удаленные учетные и контрольные процессы бухгалтерии, а так же поддержку бух. программного обеспечения.

* Разблокировка налоговых накладных
* Ведение реглам. учета и составление/сдача отчетности
* Ведение управленческого учета и составление отчетности
* Автоматизация учетных процессов и документооборота (1С, МЕДОК, др.)
* Представление интересов перед 3-ми лицами (банками, фискальными органами, в судах, и т.д.)
* Внутренний аудит, исправление ошибок и оценка учета

Дипломированный специалист по бухгалтерскому учету и аудиту с большим опытом бухгалтерской и финансовой работы, включая независимую аудиторскую деятельность. Имею опыт руководящей работы в бухгалтерских подразделениях, а также значительный опыт работы единственным бухгалтером юр. и физ. лиц. Владею навыками работы на компьютере на уровне грамотного пользователя. Знакома с различными компьютерными системами в т.ч бухгалтерского учета, включая 1С.

Сертифицированный аудитор. Сертификат САР. Частный предприниматель.
Опыт работы с юридическими и физическими лицами - субъектами хозяйственной деятельности с любым видом деятельности.

* Ведение бухгалтерского учета и составление законодательно регламентированной и управленческой отчетности (в том числе по международным стандартам), проведение аудита, проверка достоверности полученной информации, контроль законности хозяйственных операций. Удачный опыт прохождения различных проверок (в том числе налоговых).

* Финансово-экономический анализ деятельности хозяйствующих субъектов и постановка/оптимизация экономических процессов. Решение задач по планированию и рациональному использованию ресурсов, осуществление контроля над оборотом активов.

* Проведение внутреннего и внешнего (независимого) контроля, контроль качества выполнения аудита, разработка внутренней документации, регламентирующей аудит.

* Организация бухгалтерского учета, восстановление учета и оптимизация налогообложения, постановка задач по автоматизированной обработке экономической информации.

* Регистрация/ликвидация субъектов хозяйствования. Представление интересов субъектов хозяйствования в различных инстанциях, в т.ч. в государственных органах, банках, перед контрагентами. Участие в судебных процессах.

* Разработка, описание, внедрение и сопровождение системы управленческого учета (в том числе бюджетирования) для предприятий различных отраслей экономики.
* Финансовое и управленческое обеспечение деятельности субъектов предпринимательства.

Додаткова інформація

https://auditing.space/resume-auditora

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: