Резюме від 23 травня 2017 PRO

Василий

Администратор, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор магазина

з 09.2014 по 11.2016 (2 роки 2 місяці)
ООО "Дельта Текс" м-н COLIN'S, Харьков (Продажа спортивных товаров для повседневной носки)

Пришел в компанию 24 сентября 2014г. на должность кладовщик, за добросовестную работу и полную самоотдачу спустя 6 месяцев повысили до кассира. Через 8 месяцев работы на должности кассира повысили до старшего-продавца, через месяц на должности старшего-продавца повысили до администратора магазина, всех повышений добился благодаря полной самоотдаче, трудолюбием, и проявлению инициативы для увеличения качества работы. В обязанности входило: открытие и закрытие кассовой смены, а также самого магазина, прием и отправка товара, инкассация денежных средств, переоценка и инвентаризация товара, контроль работы каждого сотрудника магазина, ведение кассовых док-тов магазина и учет товародвижения, отчетность работы магазина высшему руководству, обучение новых сотрудников.

Продавец-консультатнт

з 02.2014 по 08.2014 (6 місяців)
LERROS (Розничная торговля)

Активные продажи мужской и женской одежды, обслуживание клиентов на кассе, открытие и закрытие рабочей смены а также магазина, проведение инвентаризации, прием и отправка товара.

Старший продавец (Администратор)

з 06.2012 по 09.2013 (1 рік 3 місяці)
ЦентОбувь (Трейдшуз), Харьков (Продажа обуви и сопутствующего товара)

В обязанности входило: заменять директора в его отсутствие, открытие и закрытие кассовой смены, контроль и обучение персонала, ведение кассового учёта, отчетность магазина высшему руководству, приём и отправка товара, расстановка товара согласно стандартам мерчандайзинга, помощь в подборке и примерке обуви. Пришел в компанию продавцом-консультантом и спустя два месяца повысили администратора.

Продавец-консультант, продавец-кассир, специалист по продажам

з 09.2011 по 07.2012 (10 місяців)
ДП "Адидас-Украина", Харьков (Продажа спортивных товаров.)

Консультирование покупателей и личные продажи спортивных товаров, ведение кассового учёта, открытие и закрытие кассовой смены, приём и отправка товара, расстановка товара согласно стандартам мерчандайзинга, принимал участие в организации и продажи спортивных товаров на чемпионате по футболу ЕВРО-2012. За время работы проявлял инициативу и получил повышение сначала до кассира, а потом стал специалистом по продажам (и.о. администратор магазина)

Освіта

ХГЗВА

Технологический факультет специальность переработка мясомолочных продуктов, Харьков
Вища, з 2006 по 2011 (4 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

тренинг "Быть лидером"

2016, 12 часов

тренинг "Активные продажи"

2015, 12 часов

тренинг "Принципы работы"

2015, 12 часов

Знання і навички

MS Office Управление персоналом Домино

Знання мов

  • Українська — середній
  • Англійська — середній
  • Російська — середній

Додаткова інформація

Хочу работать и развиваться, целеустремлённый, работаю на результат, легко обучаемый, коммуникабельный, доброжелательный. честный и трудолюбив!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: