Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 грудня 2016

Александр

Управляющий хозяйством, персоналом частного имения

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Бердичів
Готовий працювати:
Бердичів, Вінниця, Житомир, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Львовское высшее военно-политическое училище

Военная журналистика, Львов
Вища, з 1988 по 1992 (3 роки 10 місяців)

После окончания ВВУЗа прошел путь от корреспондента военной газеты учебного центра до редактора, но в своей дальнейшей планируемой работе это отражаться , думаю, не будет. А если и будет - то как положительный момент . В настоящее время - военный пенсионер. Верующий (член церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня ). Физически крепкий, педантичный, надежный, хозяйновитый, требовательный к себе и подчиненным.

Додаткова інформація

Активная жизненная позиция, аналитический склад ума. Права категории "А", "В", "С", "D", "Е". Умею практически все, что касается хозяйствования или руководства оным. Одинаково уверенно пользуюсь автомототехникой, комп'ютером, калькулятором, шариковой ручкой, угловой шлифмашиной, дрелью, перфоратором, електросваркой, шанцевым инструментом, системами и приборами жизнеобеспечения и т.д. Опыт аналогичной работы есть - по телефону. Рекомендации с места последней работы - по требованию работодателя. Женат, двое детей - сыновья 17 и 15 лет. Интим не предлагать!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати