Резюме від 20 лютого 2018

Татьяна

Менеджер по продажам, торговый представитель, копирайтер, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Ровеньки
Готовий працювати:
Антрацит, Дистанційно, Ровеньки

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Кладовщик школьной столовой

з 10.2015 по 08.2017 (1 рік 10 місяців)
Ясеновская гимназия № 1, Ровеньки (Образование, наука)

Заключение договоров с поставщиками на поставку продуктов питания в гимназию, прием и оприходование продуктов, доставка продуктов в кладовую, ведение ручной документации по кладовой. Ежедневная, нормированная выдача и доставка со склада продуктов питания на две разные кухни гимназии, соответственно, предварительно составленного, меню-требования. Списание выданных продуктов. Ежедневное сведение остатков по кладовой. Калькуляция меню-требования на следующий день. Составление двухнедельного перспективного меню и калькуляционных карточек к каждому блюду меню. Понедельная сдача накладных на поставленные продукты в ГорОНО. Предоставление ежемесячных отчетов в ГорОНО. Составление "Квартальных планов закупок гимназии", в том числе и продуктов питания для гимназии. Сдача планов закупок в ГорОНО ежеквартально.

Торговый представитель (совмещение с другой работой).

з 12.2013 по 05.2014 (5 місяців)
ЧП Пономаренко, Ровеньки / Луганск (Оптовая торговля продуктами питания и кондитерскими изделиями.)

Прямые продажи товаров фирмы в ТРТ. Разработка торгового маршрута, организация доставки товаров в ТРТ. Непосредственное получение заказов на товар в ТРТ и контроль их доставки, инкассация средств за доставленный товар.

Продавец- консультант

з 12.2013 по 06.2014 (6 місяців)
Компания " Авто Просто", Ровеньки (Автобизнес и автосервис)

Презентация товара в ТТ , в автосалоне. Предложение финансовых услуг компании для покупки автомобиля в рассрочку. Разработка индивидуальной схемы выплаты стоимости автомобиля с максимально выгодой для клиента и с учетом правил и интересов компании.

Менеджер по продажам

з 03.2009 по 07.2010 (1 рік 4 місяці)
ООО Гривна, Луганск (Производство и продажа замороженых полуфабрикатов и других продуктов питания.)

Формирование и расширение маршрута, поиск новых ТРТ и заключение с ними договоров о сотрудничестве, организация доставки холодильного оборудования в ТРТ, организация ремонта холод. оборудования в ТРТ. Непосредственно в ТРТ: презентация товара и получение заказа. Организация и контроль доставки товара. Наращивание объёма продаж, мониторинг и инкассация дебиторской задолженности.

Торговый агент- мерчендайзер

з 04.2005 по 02.2008 (2 роки 10 місяців)
компания Олимп,ЧП Зевс, Луганск (Производство и реализация ликёроводочной продукции.)

Обеспечение стандартов мерчендайзинга в ТРТ для продукции компании. Стандартная выкладка на торговой полке всей линейки продукции, организация доставки в ТРТ отсутствующих позиций, взаимодействие с представителями дистрибьюторов компании. Размещение в ТРТ POS- материалов, презентация товаров, расширение места продукции компании на торговых полках. Составление отчетов о своей работе и работе представителей дистрибьюторов. Поиск новых ТРТ для реализации продукции компании, заключение договоров с ТРТ и расширение торгового маршрута. Работа в команде с торговыми представителями фирм дистрибьюторов.

Освіта

Ровеньковский горный техникум

Бухгалтерский учёт и аудит, Ровеньки
Середня спеціальна, з 1994 по 1997 (2 роки 9 місяців)

Тренинги по активным продажам.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Презентация товаров.

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Коммуникабельность, ответственность, целеустремлённость, обучаемость , исполнительность. Желательный график работы с 8.30- 9.00 до 16.00- 17.00, максимально до 18.00. Хорошо знаю торговые маршруты г.Ровеньки и г. Антрацит. Знаю расположение всех ТРТ в городе и специфику их работы.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: