Резюме від 1 квітня 2018

Оксана

Оператор ПК, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер с административной деятельностью

з 03.2009 по 10.2017 (8 років 7 місяців)
ЧП Борус, Одесса (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Организация работы УЗИ кабинета, ассистирование доктору при оформлении исследования, опытный пользователь ПК, ведение записи пациентов по телефону, общение и сопровождение клиентской базы

Освіта

Одесский экологический Университет

Метеорология, Одесса
Вища, з 1985 по 1990 (4 роки 9 місяців)

В 2005 году прошла курс от Центра занятости по профессии оператор компьютерного набора при Одесском политехническом Университете.

Додаткова інформація

С 2005 года живу в Украине, 3 года работала офис-менеджером у директора предприятия, связанного с агробизнесом . Работала с орг техникой - факс, ксерокс, внутренняя связь (распределяла входящие звонки), вела документацию. Имею хорошие навыки работы с компьютером, опытный пользователь (Word. Exsel), умею общаться с клиентамм (холодной, теплой базой) и коллегами учреждений, где приходилось работать за последние 12 лет. С марта 2009 года и до середины октября 2017 года работала а частном малом бизнесе, который связан с медицинской диагностикой на должности менеджер с административной деятельностью. На сегодняшний день в поисках работы оператора, офис менеджера, администратора либо другой деятельности с указанной выше зарплатой в любой сфере. Проживаю по ул Ник. Боровского, участок между 1-ой Заставой и районом Нефтянников, удобно к месту работы подъезжать троллейбусами № 3,12,8, маршрутками 208, 203,соответственно могу работать в центре города, на Слободке, на 1 или 2-ой Заставах либо транспортом предприятия. Коммуникабельная, усидчивая, внимательная, легко обучаема, деловая, пишу и печатаю без ошибок, ответственная, без ВП.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: