Резюме від 16 квітня 2024 PRO

Ярослав

Инженер-конструктор, 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
32 роки
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Дистанційно, Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та LinkedIn.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Інженер-конструктор

з 08.2023 по нині (8 місяців)
МОКА, Черкаси (Машинобудування)

Розробка та супровід виробництва навісних металоконструкцій для вантажівок.

Главный конструктор

з 04.2018 по 07.2023 (5 років 3 місяці)
Спецпроменерго-1, Черкаси (Машинобудування)

1)Расчет технических параметров и проектирование теплообменников (паровых, водяных, электрических калориферов, отопительных агрегатов, пр.). Проектирование нестандартного оборудования под потребности заказчика по входящим параметрам.
2)Расчет экономических показателей теплообменного оборудования.
3)Формирование линеек выпускаемой продукции. Разработка вида, конструкции, расчет параметров теплообменников. Визуализация и подготовка каталожных данных.
4)Организация и оптимизация производственных процессов.
5)Составление рабочей документации (чертежей, опросных листов, паспортов, ТКП и пр.).
6)3D-визуализация и рендеринг выпускаемой продукции. Подготовка контента для рекламной продукции и веб-ресурсов компании.

Инженер-конструктор, проектировщик деревянных конструкторов

з 10.2017 по 02.2018 (4 місяці)
ISM Group, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

1) Проектирование сборных конструкторов из фанеры с подвижными деталями. Разработка дизайна и компоновочной схемы будущего изделия.
2) 3D-проектирование и составление чертежей-шаблонов для резки изделия на лазерном станке.
3) Контроль всех стадий производства. Изготовление сопутствующих инструкций к производимым изделиям. Контроль качества изделий.
Разрабатывал конструкторы с уникальным дизайном. Для подвижных деталей спроектировал собственную схему зубчатого зацепления, а также все крепления в конструкторах, позволяющие изготавливать рабочие изделия при низкой точности лазера.

Инженер по ГСМ

з 01.2017 по 09.2017 (8 місяців)
ТФМ, Киев (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

1)Работа с мировыми производителями масел, смазок, СОЖ и металлорежущего инструмента, компаниями Shell, Houghton, Guhring, Bahco, Palbit, Cassida.
2)Технические консультации по вопросам выбора и применения ГСМ, СОЖ, инструмента. Знаком с работой различных типов промышленного оборудования, от токарных станков до грануляторов и когенерационных установок.
3)Ассистировал при запуске заводов, налаживании производств, помогал повысить культуру производства, предоставлял технические консультации и решения проблем заводского оборудования и подвижной техники.
4)Проведение испытания ГСМ и инструмента в условиях производства. Организация процесса, подготовка документации, контроль проведения.
5)Участие в переговорах с потенциальными и действующими клиентами.
6)Активное сотрудничество с технической поддержкой и лабораторией Shell по вопросам проведения анализов масла и решения проблем с техникой и промышленными установками.
7)Хорошо знаком с нормативной документацией по ГСМ (CRT, индустрия, пищевая промышленность) и металлорежущему инструменту, особенно с заграничными стандартами (ISO, DIN, API, ACEA, SAE, NSF).
8)Большой опыт поиска и анализа технической документации на иностранных языках (английский, немецкий, польский, испанский, итальянский)

Инженер-конструктор

з 09.2014 по 12.2016 (2 роки 3 місяці)
Серийный завод "АНТОНОВ" / Филиал ГП "АНТОНОВ", Киев (Машиностроение)

1) Расчет и проектирование специальных металлообрабатывающих инструментов. Подготовка конструкторской документации. Полное сопровождение спроектированного изделия на всех этапах производства и эксплуатации.
2) Проектирование вспомогательной и метрологической оснастки.
3) Работа с нормативной и архивной документацией.
4) Решение нестандартных и сложных производственных вопросов, связанных с эксплуатацией режущего инструмента.

Освіта

НТУУ "КПИ"

Механико-машиностроительный институт, инструментальное производство, Киев
Вища, з 2008 по 2014 (5 років 9 місяців)

Специалист по работе с металлорежущим инструментом. Углубленное изучение проектирования, производства и эксплуатация МРИ. Знание среды, условий, оборудования и прочих моментов, с которыми соприкасается металлорежущий инструмент.
Работа с CAD/CAE программами, написание техпроцессов и программ для станков с ЧПУ, основы программирования (Pascal/Delphi).

Додаткова освіта та сертифікати

Shell: Малая энергетика.

2017, 1 день

Знання і навички

Adobe Photoshop CorelDRAW AutoCAD MS Office Пользователь ПК Adobe InDesign KeyShot CRM SolidWorks КОМПАС-3D OpenOffice КОМПАС Autodesk Inventor Mathcad Inkscape Программирование Pascal Использовал T-Flex, AutoCad, Creo (ProE), Inventor. Использую CorelDraw, Photoshop, Indesign, Inkscape. Навыки программирования на Pascal. Работал с Delphi 7 / TurboPas Рендеринг в среде KeyShot. Delphi Microsoft Dynamics CRM T-FLEX CAD

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — вище середнього

Додаткова інформація

Обладаю хорошими навыками 3D-визуализации и рендеринга 3D-моделей и стараюсь развиваться в этом направлении. Работал преимущественно с визуализацией промышленных изделий в САПР.
Технически грамотный, люблю точность и четкость при постановке задачи, медлительный, но тщательный, исполнительный и старательный, склонен к порядку и оптимизации, предпочитаю автоматизировать рутинные процессы. Трудолюбивый, если рабочий процесс интересен. Высокий уровень самоорганизации и самодостаточности. Неконфликтный, если не провоцировать. Устойчив к стрессу в рабочих моментах и в отношениях в коллективе
Предпочел бы работать один в спокойной обстановке, удаленно. не против командировок.
Интересует работа в сфере, связанной с 3D-визуализацией, инструментом, деревообработкой, организацией производства и процессов, оптимизацией.

Портфолио: https://grabcad.com/iaroslav.tataryn-1/models

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Инженер-конструктор
Черкаси, Дистанційно

Інженер-конструктор
40000 грн, Дніпро, Дистанційно

Инженер-конструктор
35000 грн, Дистанційно

Інженер-конструктор
Львів, Дистанційно

Головний інженер проєкту, проєктувальник (ОВіК, ВК, ЗВК, ТМ)
40000 грн, Дистанційно

Інженер-конструктор (металоконструкція)
22000 грн, Запоріжжя, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: