Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 червня 2018 PRO

Владимир

Технический директор, главный инженер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
67 років
Місто проживання:
Житомир
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 06.2009 по 10.2010 (1 рік 4 місяці)
Генический рыбоконсервный завод (Рыбоконсервное производство.)

Восстановительный ремон завода. Набор персонала. Ввод нового пром.холодильника. Приемка и переработка бычка.

Директор

з 01.2006 по 02.2008 (2 роки 1 місяць)
ООО "Бона-групп" (строительство, пищевое производство)

Резюме моб.[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») г. Житомир, ул. Черняховского 19, кв. 1. Стец Владимир Иванович 54 года
Опыт работы
2008-2006 ООО «Бона-групп» Директор г. Житомир Организация строительной фирмы со всеми лицензиями и разрешениями. Строительно-монтажные работы по нефтеперерабатывающему заводу, бензозаправки и пр. (крупо-цех, мельница, хлебопекарня). Строительство «теплых домов» по новой самой экономичной технологии - пенобетонозаливка. Полистиролбетон. Строительство быстро-возводимых сооружений. Монолитные железобетоные здания.
2005-2004 ООО «Миропольагрохим» Гл. инженер г. Житомир Организация, изготовление оборудования и пуск производства - пеноблоков (пенобетон) и тротуарной плитки и пр.
2003-2002 ЧП "Злагода-Юг" Киев, Житомир Управляющий производством Организация производства томатной пасты, соусов. Организация производства с нуля. Набор и обучение персонала, восстановительный ремонт и переоборудование. Получение разрешений в СЭС, санпаспорта, пожнадзоре, согласование с другими службами. Подготовка документов и сертификация продукции в Госстандарте. Разработка и внедрение новых более эффективных и экономичных конкурентных видов продукции.
2002-2001 ООО "Миллениум-Плюс" Житомир Коммерческий директор. Проведение оптово-розничной торговли пром и продтоварами. Ведение складского учета. Прохождение товаров и продукции. Улучшена связь с поставщиками. Организация новых видов таро-упаковки: крафт-мешков, гофроящиков, пакетов.
2001-1998 Бумажная фабрика ЖитомирНач. ОМТС, снабжения и маркетинга (зам. директора) Работа с инвесторами и активное участие в переоснащении производства на производство новой прогрессивной упаковки и тары. Восстановлено оборудование бумажных пакетов.
Организация и переоценка складов. Организация участков по закупкам макулатуры по области. Проведение маркетинговых исследований по Украине. ВЭД с Россией, Польшей, Болгарией, Данией.
1998- 1988 ЧП" Пуско-наладка" (гл. инженер) и Частный предприниматель Житомир
проектирование, согласование консервных и колбасных производств и заводов, хлебопекарен. Ввод в действие "под ключ": 4 конс. завода, 2 колбасных цеха, 2 хлебопекарни,5 крупорушек, макаронных цехов, молоперерабатывающий цех, 9 котелен (в т.ч. перевод на газ-8). Поиск, монтаж, наладка оборудования. Участие в Областной комиссии Госэнергонадзора (член комиссии).
Наладка теплового, энергетического, газового и механического оборудования.
Составление проектно-сметной документации, процентовок, нарядов. ВЭД с Россией, Белоруссией и Молдавией.
1988-1979 Облпотребсоюз Ст. инженер тех. отдела ОПС (вначале ОГМ пищевой промышленности)
Оказание практической помощи и проведение ревизий на перерабатывающих (консервные, колбасные, овоще-сушильные заводы, хлебозаводы, винзавод и безалкогол. напитков, ЖБИ и строиматериалы, предприятиях торговли и общепита ), строящихся объектов ОПС

Освіта

Винницкий политехнический институт

Промышленное и гражданское строительство, Винница
Вища, з 1980 по 1986 (5 років 8 місяців)

Житомирский механический техникум

Электрооборудование,электроснабжение промпредприятий, Житомир
Незакінчена вища, з 1972 по 1976 (3 роки 5 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы повышения квалификации Одесский технологический институт

1978г. 6мес

Киевский политех.институт

1986г. 6 мес

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet AutoCAD CorelDRAW Бухгалтерский учет АВК Рисование

Знання мов

Англійська — середній

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: