Резюме від 22 березня 2024 PRO

Артур

Фотограф (предметная съемка, фото и видео)

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу та Instagram.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Фотограф

з 05.2012 по нині (11 років 11 місяців)
Art-Photo Studio, Харьков (Фотосъемка и обработка фотографий)

Предметной фотосъемкой занимаюсь с 2013 года. В наличии имею фотокамеру Sony A77, кроме автофокусных объективов нравится снимать на "Советские" фиксы. Часто использую макро-объектив.
Основное направление деятельности это прежде всего это съемка товаров для каталогов web-сайтов, интернет-магазинов, рекламных агентств и других коммерческих нужд. Отдельный раздел - фотосъемка товаров для листинга на Amazon.
Занимаюсь созданием 3D-объектов, т.е. обзоры товаров в формате 3D-роликов с круговым вращением на 360°.
Соответственно, изучаю и применяю различные методы цифровой обработки фотографий. Далеко не всегда можно сразу получить художественный эффект, нажав только на кнопку "спуск". Последующая обработка, сделанная в нужной степени и в нужном направлении, способна придать снимку особый колорит, сделать его запоминающимся.
В работе по обработке фотографий использую продукты компании Adobe - Lightroom, Photoshop CC, а также плагины к ним: Nik Software, Imagenomic

Освіта

Харьковский национальный университет

Экономический, Харьков
Вища, з 1989 по 1994 (4 роки 10 місяців)

В основном - самообразование

Знання і навички

АВК Составление смет Знание офисных программ Интернет-банкинг Составление смет по оценке стоимости проектных работ Программы от Adobe по обработке изображенний

Додаткова інформація

Как говорится, для себя мне нравится снимать и использовать самые разные сюжеты, стили и виды съемок: индивидуальные портретные фотосессии, городской пейзаж (и конечно же, природный), макросъемка. Главное, чтобы это привносило позитив в жизнь человека. Мне фото-творчество доставляет радость и удовлетворение и массу положительных эмоций.
Мое творчество - на сайте: http://arturmakarov.com/

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: