Резюме від 8 червня 2017

Любовь

Бухгалтер, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Алушта

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель главного бухгалтера

з 01.2015 по нині (9 років 3 місяці)
Детский оздоровительный лагерь, Алушта (Оздоровление детей)

Начисление заработной платы с начислениями и удержаниями всех налогов и взносов, ведение кадровой документации ,формирование и сдача отчетности в электронном виде в ПФР (РСВ-1 и СЗВ-М), ФСС по нетрудоспособности, ФОМС, ФСС от несчастных случаев на производстве,справки 2-НДФЛ, справки 6-НДФЛ,начисление пособий по больничному листу в пилотном проекте в программе ЗУП 8.3. Учет НДС (формирование счетов-фактур,книг продаж и поступлений), расчетов с поставщиками,расчетов с покупателями. Ведение кассовых и банковских операций с применением программы Клиент-Банк. Формирование и сдача статистической(П-1,П-3,П-4) и налоговой отчетности (деклараций по НДС,налогу на имущество, земельному налогу, транспортному налогу) в электронном виде.

Бухгалтер,главный бухгалтер

з 11.2013 по 07.2014 (8 місяців)
КП "Загородное учреждение оздоровления и отдыха Крымпотребсоюза", Алушта (Оздоровление детей, туристические услуги)

Ведение первичной документации по всем участкам бухгалтерского и налогового учета до составления бухгалтерской,налоговой,статистической отчетности,составление бизнес-плана,анализ хозяйственно-финансовой деятельности, ведение кадрового делопроизводства.

Освіта

Донецкий институт советской торговли

Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности, Донецк
Вища, з 1983 по 1989 (5 років 9 місяців)

Симферопольский техникум советской торговли ( с отличием) по специальности "Бухгалтерский учет в торговле", 1980г.-1982г.

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Личные качества : собранность,внимательность,пунктуальность,ответственность,аккуратность, математический склад ума,коммуникабельность. Соблюдаю правила субординации,конфиденциальность коммерческой тайны,владею деловыми нормами общения с коллективом,клиентами,партнерами,контролирующими органами.
Владею программами: 1-С Бухгалтерия 8.3, ЗУП 8.3,Office,Клиент-Банк. Знание законодательства РФ.

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: