Резюме від 7 лютого 2020 PRO

Татьяна

Гастроэнтеролог, эндоскопист

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
66 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Эндоскопист, гастроэнтеролог

з 07.1974 по нині (49 років 9 місяців)
государственное здравоохранение, Киев и область (государственное здравоохранение)

врач в поликлинике, категория высшая, опыт работы с возрастной категорией - взрослые и подростки.

Освіта

Медицинский институт

Лечебно-профилактический факультет, Ярославль
Вища, з 1969 по 1974 (4 роки 9 місяців)

+ клин.ординатура по терапии, сертификаты ( 3 шт) по узким специальностям.

Додаткова освіта та сертифікати

ТУ по фитотерапии, апитерапии,гирудотерапии, ТУ по паразитологии, ТУ по подростковой гастроэнтерологии, ТУ по реабилитации и пр.

2 недели - 1 месяц.

Знання і навички

Лечение подростков.

Додаткова інформація

Краткое резюме

Высшая категория. Эндоскопист, гастроэнтеролог, врач народной медицины.
Врачебный стаж : 41 год. В 1966 году закончила Киевское медучилище №2 по специальности — фельдшер, работала медсестрой, училась сначала на вечернем факультете Киевского мединститута, затем в Ярославском - на дневной форме обучения, который в 1974г. закончила, а в период 1982-1984г.г. прошла клиническую ординатуру. Первые 10 лет работала терапевтом, в т.ч. занимала должность заведующего терапевтическим отделением, но все годы учебы и практики постоянно проявляла интерес к гастроэнтерологии.
С 1985 в г. Киеве работала сначала гастроэнтерологом, а затем - эндоскопистом и по совместительству - гастроэнтерологом , с 2009г. по настоящее время -эндоскопист в Киевском детском диагностическом центре, по совместительству – гастроэнтеролог и эндоскопист в частной клинике уже около 6 лет ( рабочее место компьютеризировано).
Специализация: по гастроэнтерологии - 1985г. ,повторно - 2008г., по эндоскопии 1987г.(ПАЦ 2016г), по специальности- врач народной и нетрадиционной медицины в 2011г. (ПАЦ 2016г), за годы работы имела тематические усовершенствования по аллергологии, экспертизе, по фитотерапии, апи- и гирудотерапии , по УЗД, по рефлексотерапии, по разделам санологии, по паразитологии, по гомеопатии, по подростковой гастроэнтерологии , стажировалась в качестве эндоскописта на базе КНИИКиЭХ им.Шалимова, Украинского института педиатрии, акушерства и гинекологии, каждые 5 лет предаттестационный цикл по специальностям. Постоянный слушатель гастроэнтерологической школы ( Киев), член Украинского клуба панкреатологов (рук.д.м.н. Н.Б.Губергриц);за годы работы имею сертификатов участия в конференциях более 40 шт .Активный пользователь ПК, имеются водительские права.
Конт:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Задача – привлечет предложение от главного врача ЦРБ любого р-на из Киевской или прилегающих областей с предложением сдачи кабинета в аренду с целью оформления лицензии на частную практику и дальнейшей работой на партнерских началах.

Інші резюме цього кандидата

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: