Резюме від 6 вересня 2017

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/2761494

Заместитель директора по строительству, главный инженер, руководитель проекта, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель обособленного подразделения.

з 11.2008 по 04.2011 (2 роки 5 місяців)
ООО Кубаньстройэнерго (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Руководитель обособленного подразделения.
Организация работы подразделения на объекте ПС 220 кВ "Владимировка" на субподряде.
Работа с генподрядчиком, застройщиком, заказчиком. Оформление разрешительной исполнительной документации .Ревизия ПСД .Организация строительно - монтажных , пусконаладочных работ с мобилизацией собственных людских и технических ресурсов и привлечения сторонних организаций. Организация работы ПТО ,службы входного и строительного контроля ,подразделений СМР и пуско-наладки по видам работ , службы логистики, складского хозяйства, подразделения механизации, службы контроля качества.
Делигирование руководством подписи форм КС-2,КС-3,КС-6а, переписка с заинтересованными лицами в вопросах технического характера, контрактации .поставки материалов и взаиморасчетов.
Основная функциональная обязанность руководство строительным подразделением, своевременная сдача объекта в эксплуатацию с хорошим качеством. Завершен 1 этап строительства. Приглашен на другую работу.

Знання мов

Німецька — початковий

Додаткова інформація

•Управление проектами
•Строительство
•Проектирование, Архитектура
Полная занятость, полный рабочий день

1973 ТИСИ ПГС.
инженер строитель АИХ ГМ.
инженер гидротехник
Знание языков
Русский — родной
Немецкий — базовые знания
Июнь 2014 г. ООО ГК «ЭФЭСк» г. Москва
Заместитель директора по производству.
«Строительство и пусконаладка расширения пропускеой способности объектов Каспийского Трубопроводного Консорциума».
Организация производства СМР. Ревизия проектов. Работа с авторским надзором. Организация деятельности ПТО. Обеспечение формирования сопроводительной документации. Предъявление заказчику к оплате выполненных работ. Пусконаладка и сдача объекта под ключ.

Сентябрь 2013 г ООО «Компания Строй» г. Москва
Заместитель генерального директора – руководитель проекта электродепо «Митино». Генподряд.
Ревизия ПСД. Координация работы с авторским надзором и проектной организацией
Обеспечение организации производства строительно-монтажных работ подрядными организациями, осуществление планирования и контроля соблюдения подрядными организациями технологии производства строительно-монтажных работ, обеспечение контроля за оборотом товарно-материальных ценностей, «давальческих» материалов и оборудования, предназначенных для ведения строительно-монтажных работ на объекте строительства. Координация деятельности ПТО, служб строительного контроля и входного контроля материалов. Формирование разрешительной и исполнительной документации. Взаимодействие с представителями заказчика и службой эксплуатации объекта. Материально техническое снабжение строительства. Обеспечение документооборота и переписки с техническими службами заказчика, субподрядчика. Ввод в эксплуатацию объекта с участием в рабочей комиссии.

Апрель 2011г. — сентябрь 2013г ООО "СТК" г. Москва
Руководитель обособленного подразделения Генподряд.
Выполнение контрактных обязательств строительства и пусконаладки Внешнего электроснабжения А-НПС-5А Расширения пропускной способности КТК в Астраханской обл, вдоль трассовая ВЛ-10 кВ в Краснодарском и Ставропольском крае. Оформление разрешительной документации (разрешение на строительство, выполнение процедуры контрольного списка действий до строительства и для строительства, оформление банковских гарантий, страховки, обеспечение требований ОЗ ТБ и ОС, входной контроль материалов, оборудования, строительный контроль ,монтаж оборудования и пуско-наладка).
Ревизия оснащенности подрядных организаций .Мобилизация людских и технических ресурсов .Организация работы ПТО по осуществлению деятельности субподрядных организаций и контролю выполнения СМР в части соблюдения графика выполнения работ , своевременного оформления исполнительной документации.
Проверка и подписание форм КС-2, КС-3,журналов учета выполненных работ КС-6а. Защита объемов выполненных работ у независимого технического надзора с оформлением актов входного контроля, скрытых работ, актов монтажа оборудования и пуско-наладки. Поиск субподрядных организаций, организация конкурса ,формирование контракта , организация складского хозяйства.
Выполнение проектов для строительства временных городков и поселков на объектах Астраханской области - " ПС 110/10кВ, ВЛ 110 кВ протяженностью 135 км.",Краснодарского и Ставропольского края "Вдоль трассовая ВЛ 10 кВ" протяженностью 640 км. Организация работы субподрядных организаций по выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по вышеперечисленным объектам. Ревизия ПСД. Работа с проектной организацией. Составление тех карт, ППР, ППРК с последующим согласованием и утверждением в соответствующих инстанциях .Работа с контролирующими органами.
Основная функциональная обязанность - завершение строительства объектов в срок и с высоким качеством, соблюдение условий контракта по обоюдному выполнению взятых обязательств. На данный момент достигнута ритмичная работа по строительству объектов КТК на вверенных объектах.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: