Резюме від 8 квітня 2024

Олег

Руководитель административно-хозяйственного отдела, 50 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Решетников Олег Леонидович

06.09.1966г. г. Киев
Позиция: заместитель директора, хозяйственник, управляющий.
Возраст: 57 лет.
Семейное положение: женат
Дети: дочь 21 лет
Адрес: г. Киев ул. Межевая
Телефон ( e- mail ): [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») ( [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») )
Образование: среднее - техническое
1981 – 1988 г.г.
Киевское речное училище
Специальность: Техник водных путей сообщения.

Опыт работы:
Начальник отдела ТМО
ООО "РОА "СТАФ"
март 2018 -
Полное снабжение предприятия ТМЦ. Контроль за эксплуатацией и ремонтом транспорта. Планирование расходов, отчетность.

Заведующий хозяйством
июнь 2015 - февраль 2018
"Космед" ПрАТ
от 20 до 50 сотрудников; Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт
Обеспечение офиса канц- и хозтоварами. Организация ремонта и обслуживания офиса,склада .Организация обслуживания и ремонта систем: водоснабжения, канализации,вентиляции, кондиционирования, отопления, электроснабжения, охранной и пожарной сигнализации. Мелкий ремонт элетрики, сантехники, мебели. Контроль за состоянием прилегающей территории.
Ответственный за охрану труда и пожарную безопастность. Проведение инвентаризации. Руководство и подбор персонала . Составление бюджета, отчётность по закупкам. Работа с коммунальными службами, пож. инспекцией и другими.
С 3,01. переведен на Должность начальника транспортного отдела.

Достижения: Нет замечаний по работе.

11.2011г. - 11.2013г.
Управляющий загородным домом.
Обязанности: контроль и наладка работы систем жизнеобеспечения дома, порядка в доме и на территории участка. Подержание автомобилей, в отличном, работоспособном состоянии. Планирование работы водителей,контроль домашнего персонала. Составление бюджета по содержанию хозяйства. Подбор и контроль персонала. Организация ремонтных - строительных работ и контроль выполнения. Работа с коммунальными службами. Мелкий ремонт своими руками.
Достижения: Был принят на работу на заключительной стадии строительства объекта. Контролировал работы по строительству и благоустройству территории.

03.2005г. - 11.2011г.
Сельское фермерское хозяйство «Озерне»
Должность: заместитель директора
Обязанности: Контроль и управление хозяйством, четыре жилых дома , церковь , дом для сотрудников и охраны, автомобильным парком 17 автомобилей 11 единиц спец. техники, земснаряд. 12 озер, 46 подчинённых. Организация ремонтных - строительных работ и дальнейший контроль, приемка работ. Организация работы транспорта и спец. техники , контроль тех. состояния, организация проведения тех. осмотров. Содержание объектов хозяйства в отличном состоянии, контроль работы персонала , систем жизнеобеспечения . Работа с контролирующими структурами (пожарники, сан-станция). Ведение учета и контроля: за газовым хозяйством, электроэнергией, водоснабжением. Проведение инвентаризаций. Закупка мебели, канцтоваров, оборудования, техники.
Достижения: Руководил строительством двух домов, крытого тира, дорог, внутренней отделкой и росписью церкви, озеленением и благоустройством территории.
04. 2002 г. - 08 .2004 г.
ООО «Буддеталькомплект»
Должность: директор
Обязанности: Организация работы предприятия в сфере поставок сыпучих строительных материалов для заводов ЖБИ. Управление и контроль работы транспорта.
Достижения: Увеличение объёма продаж на 180% за 2 года. Создание транспортного хозяйства.
06.1998г.-06.2002г.
ООО «ДОРС»
Должность: Коммерческий директор
Обязанности: Организация работы СТО . Продажа автозапчастей, б\у автомобилей
.Достижения: Построил с "0". Организовал стабильную работу СТО.
05.1997 - 06.1998
МП «ДОКА»
Должность: Ведущий объектов
Обязанности: Организация ремонтных - строительных работ, составление проектно-сметной документации.
Достижения: Руководил: ремонтом офиса "Всемирного банка", ремонтами домов квартир для представителей "Всемирного банка" и МВФ .
Профессиональный опыт: в организации работы предприятия, подразделения; ремонтных – строительных работ; в содержании хозяйства; в управлении персоналом; в планировании бюджета на содержание; в ведении отчетной документации ; в работе с транспортом; в выполнении поставленных задач; в эксплуатации газового и электроэнергетического хозяйства; систем: отопления, водоснабжения, водоподготовки, канализации, климат контроля, «умный дом», бассейнов, бань, саун , лифтов; в общении с контролирующими структурами.
Профессиональные навыки: Умение правильно расставлять приоритеты, планировать работу, оценивать ситуацию, принимать решения, вести переговоры . Умею делать своими руками мелкий ремонт электрики, сантехники, мебели, стен. Имею опыт по уходу за территориями.
ПК – пользователь, Офис.
Знание языка: русский, украинский.
Водительское удостоверение: категории В , опыт вождения с 1995 г.( Есть автомобиль Volvo S-80.).
Дополнительная информация: Рыболов – охотник, веду здоровый образ жизни.
Вредные привычки: курю.
Личные качества: исполнительность, пунктуальность, ответственность, умею работать с людьми.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: