Резюме від 3 грудня 2020 PRO

Светлана

Заместитель главного бухгалтера, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто проживання:
Вишгород
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 04.2019 по нині (5 років)
ООО "Империя Води Украина", Киев (строительство, бюджет)

В подчинении 2 человека. Учет операций по реализации товаров (работ, услуг) (формы КБ-2, КБ-3), взаимоотношения с бюджетными организациями, учет налоговых обязательств, ОС и МНМА, списание материалов под выполненные работы, начисление з/платы и др. выплаты, аренда авто у сотрудников, списание топлива. Учет импортных и экспортных операций. При отсутствии сотрудников полная взаимозаменяемость по другим участкам учета. Составление отчетности: прибыль, НДС, ЕСВ и статотчетности.

Главный бухгалтер

з 07.2015 по 03.2019 (3 роки 8 місяців)
ООО "ИМИДЖ ФИНАНС ГРУП", Киев (Холдинговая компания , лесопильное производство)

Управление финансами дочерних предприятий, полное ведение бухучета на лесопильном производстве :от оприходования лесоматериала с участием на аукционах до экспорта лесопродукции. Начисление заработной платы, учет амортизации ОС и МНМА .Ведение бухгалтерского учета услуг по аренде земли.

Главный бухгалтер

з 04.2000 по 04.2015 (15 років)
ООО "Техпромсервис ЛТД", Киев (производство, строительство, оптовая торговля)

В подчинении 3 бухгалтера, ведение бухгалтерского и налогового учета на общей системе налогообложения и плательщика НДС, переход с 1С 7 на 1С 82, "M"edoc", Клиент-банк" различных версий, 5 комплексных, а также плановые и внеплановые провероки налоговых и контролирующих органов с достаточно положительными результатами, ВЭД, расчеты с ФСС ТВП и Фондом ЧАЕС. На фирме трудоустроено 120 сотрудников начисление зарплаты согласно тарифов с начислением всех социальных гарантий ( больничные, отпускные, Чернобыльские отпуска, индексация и т.п). На балансе находится большое количество основных фондов (помещения, транспорт, машины и оборудования).

Бухгалтер

з 03.1996 по 09.1999 (3 роки 6 місяців)
ООО "СВС-Днепр", Киев (торговля (розница,опт), строительно-монтажные работы)

ведение учета сети магазинов, кассовая дисциплина, проведение инвентаризации как в магазинах так и на складе, списание МШП, запчастей, топлива

Освіта

Киевский институт коммунального хозяйства

Учет и аудит, Киев
Вища, з 1994 по 1996 (1 рік 8 місяців)

КПИ

Химическое машиностроение, инженер-механик, Киев
Вища, з 1988 по 1993 (4 роки 5 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word M.E.Doc MS Office Клиент-Банк Windows Бухгалтерский учет 1С УТП Интернет-банкинг Активность Серьезный подход к выполнению поставленных задач; Быстрота в обучении и ориентировании в новых законодательных акт Умение оперировать большим объемом информации

Додаткова інформація

- пунктуальность, ответственность, коммуникабельность.

- водительское удостоверение категории "В" с 2000г

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: