Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 серпня 2017

Наталья

Гувернантка, 4 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Преподователь

з 09.1986 по 03.2015 (28 років 6 місяців)
Учебные заведения.НЦПО, Никополь (Образование, наука)

1. Обязанности по обучению и воспитанию обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета, способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в рамках федеральных государственных образовательных стандартов.
2. Оценивать эффективность и результаты обучения обучающихся по предмету.
3. Соблюдать права и свободы обучающихся, поддерживает учебную дисциплину, режим посещения занятий, уважая человеческое достоинство, честь и репутацию обучающихся.
4. Обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся во время образовательного процесса, выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности.
5. Участвовать в деятельности педагогического и иных советов образовательного учреждения, а также в деятельности методических объединений и других формах методической работы.
6. Осуществлять связь с родителями (лицами, их заменяющими).
7. Вносить предложения по совершенствованию образовательного процесса.

Освіта

БГПИ

Математики, Брянск
Вища, з 1985 по 1990 (4 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Свидетельство медицинской сестры.Южно-Сахалинский госпединститут.

1983-1985 (два года)

Знання і навички

Пользователь ПК

Рекомендації

Гушлевская Елена Геннадиевна

Гушлевская Елена Геннадиевна

Работодатель

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Стаж роботы в сфере образования 29 лет Рекомендательное письмо
Осокина Наталья Николаевна, 1966 г.р., проживающая в г. Никополь по адресу: ул. Краснодонская, дом 2/7, квартира 79, номер паспорта АК 933877, выдан Никопольским ГО УМВД Днепропетровской области 27 мая 2000г. Проработала в нашей семье 12 лет с 1998 года по август 2010 года. Занималась воспитанием и развитием моего сына Даниила, 1995 года рождения, с 3 лет до 15 лет.
Наталья Николаевна имеет высшее образование, по специальности преподаватель математики.
Работала в моей семье пять дней в неделю с 14-00 до 21-22-00 часов. В связи с постоянными моими служебными командировками, оставалась с моим сыном в выходные и праздничные дни. В ее обязанности входили:
- Полный уход за ребенком;
- Соблюдение режимных моментов;
- Уборка детской комнаты;
- Приготовление пищи;
- Стирка и глажка детских вещей;
- Прогулки, развивающие, ролевые, подвижные и сенсорные игры;
- Обучающие занятия с учетом возрастных и индивидуальных особенностей.
- устраивала интересные экскурсии для совместного времяпровождения моего сына и своей дочери.

С первого класса контроль за выполнением домашнего задания, дополнительное обучение и развитие математических способностей моего сына. Водила ребенка в музыкальную школу, в спортивную секцию по теннису, на дополнительные занятия по английскому языку.

Я очень благодарна Наталье Николаевне за ее участие и вклад в развитие, уход и обучение моего сына на протяжении 12 лет.
Все эти годы она была надежным помощником и поддержкой для меня. Хорошим учителем и старшим другом для сына. Нам очень повезло, что я встретила такую няню: надежного, преданного, доброго и отзывчивого.
Мой сын Даниил всегда радовался встречи с Натальей Николаевной. Охотно играл и занимался с ней. Она могла найти особый подход к ребенку даже в период его переходного возраста. Благодаря ей, мой Даниил с 6-ти лет пошел в школу с хорошей подготовкой : умел хорошо читать, знал элементы письма, речь была чистой, прекрасно прошел тесты по математики и общему развитию, был отобран в развивающий класс на конкурсной основе. Знал много стихов и песен, прекрасно конструировал, собирал пазлы, лепил.
В 2010 году, по семейным обстоятельствам, мы переехали жить в Москву. Где живем по сегодняшний день. Это и послужило причиной нашего расставания с Натальей Николаевной, которая стала для нас дорогим членом семьи. Мы искренне ей благодарны. Благодаря ее упорному и добросовестному вкладу в обучение и развитие моего сына, он студент 2-го курса московского университета им. Витте, факультет управления и менеджмента, Зачислен с 1-го курса в состав студенческой науки. Я считаю, что это многолетний ее вклад и заслуга.
Мы поддерживаем дружеские отношения с Натальей Николаевной и искренне ей благодарны за все.
От всей души рекомендую Вам взять к себе в семью Осокину Наталью Николаевну. Вы будете довольны этой няней-гувернанткой, надежным другом и наставником для вашего ребенка. Ответственная, мудрая, добрая, грамотная, хорошо готовит и очень порядочная.
Если понадобятся дополнительные сведения, отвечу на все Ваши вопросы.

Гушлевская Елена Геннадиевна

Дата: 5.06.2015г.
Мой телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), домашний : 8-945-392-07-51 e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: