Резюме від 27 лютого 2017

Олег

Менеджер проектов, 7 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер по проектно-сметной работе

з 11.2015 по 11.2016 (1 рік)
ТОВ "СЕА Електротехника", Киев (строительство в сфере телекомуникаций, проектирование внешних и внутренних инженерных сетей, систем и сооружений, включая сети и системы связи, сигнализации, радио и телевидения;)

Разработка сметной документации, утверждение проектно-сметной документации в государственной експертизе.

Менеджер проекта

з 12.2006 по 04.2015 (8 років 4 місяці)
ООО "БУДТЕЛЕКОМ-ГРУП", Киев (строительство в сфере телекомуникаций, проектирование внешних и внутренних инженерных сетей, систем и сооружений, включая сети и системы связи, сигнализации, радио и телевидения;)

Составление смет, договорных цен, актов выполненных работ на все виды строительных, монтажных работ; проверка смет субподрядных организаций; рассмотрение претензий Заказчика; составление калькуляций; расчет себестоимости; ведение объекта от получения ТЗ до сдачи в эксплуатацию с получением деклараций ГАСК. Работа с бюджетными организациями (Укртелеком, Укрчастотнадзор, Киевенерго), чтение чертежей, знание технологий строительного производства, знание рынка строительных материалов, знание норм действующего законодательства Украины в области проектирования и строительства объектов архитектуры (Законы, постановления, ДСТУ, ДБН и т.д.

Освіта

Приднепровская государственная академия строительства, и архитектуры.

Строительный, Днепропетровск
Вища, з 1982 по 1989 (6 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Квалификационный аттестат инженера проектировщика

2012

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Владение ПК: MS Office, АВК-5, Строительные технологии.
Личные качества: пунктуальность,внимательность, ответственность, техническое мышление, уравновешенность, сосредоточенность, высокая степень самоорганизации, дисциплинированность, ориентированность на достижение результата.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: