Резюме від 3 липня 2018

Диана

Фотомодель, актриса, певица, 5 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
28 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Педагог вокала

з 09.2014 по нині (9 років 7 місяців)
ЧП "ПРИМ арт", Киев (школа эстетического воспитания детей)

Имею опыт работы с разными возрастными категориями. Готовила детей к тематическим мероприятиям и конкурсу "Покажи талант миру". Проводила лекции-концерты музыкального лектория "Классики - нащадкам" в Доме учителя. В летнее время 2014, 2015 г. работала в детском лагере на должности преподаватель вокала и организатор концертных мероприятий.

Освіта

КИМ им. Глиера

Музыковедение, Эстрадный вокал, Киев
Незакінчена вища, з 2011 по 2020 (8 років 9 місяців)

Закончила два факультета КИМ им Р,М,Глиера - теории мызики и эстрадного вокала. Лауреат всеукраинских конкурсов по вокалу. Проводила лекции-концерты музыкального лектория "Классики - нащадкам" в Доме учителя. В настоящее время получаю высшее образование в КИМ им. Р.М.Глиера по специализации "Музыковедение".

Знання мов

  • Англійська — просунутий
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Скурская Диана Юрьевна, 20 лет, г.Киев. тел.093 928 333 47, [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Закончила два факультета КИМ им Р,М,Глиера - теории мызики и эстрадного вокала. Лауреат всеукраинских конкурсов по вокалу. Имею опыт работы с разными возрастными категориями. Готовила детей к тематическим мероприятиям и конкурсу "Покажи талант миру". Проводила лекции-концерты музыкального лектория "Классики - нащадкам" в Доме учителя. В летнее время 2014, 2015 г. работала в детском лагере на должности преподаватель вокала и организатор концертных мероприятий.
В настоящее время получаю высшее образование в КИМ им. Р.М.Глиера по специализации "Музыковедение".
Личностные качества: коммуникабельность, ответственность, вежливость, творческое, креативное мышление. Люблю детей и с легкостью нахожу с ними общий язык. Добиваюсь отличного результата любой работы.
Профессиональные навыки:
-опыт организации детского творчества
-опыт работы с разными возрастными категориями
- знание эффективных современных методик обучения вокалу, детской психологии и педагогики. Даю уроки сольфеджио и теории музыки по своей собственной методике, которая позволяет существенно ускорить процесс обучения и усвоения материала, свободно ориентироваться в тональностях и гармонии, в первую очередь только самое нужное и основное.
К каждому индивидуальный подход.
требовательность и психологический комфорт, демократия и простота.
Желаю усовершенствовать свои исполнительские способности, стремлюсь к развитию профессиональных и личностных качеств.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: