Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 серпня 2017 PRO

Елена

Бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Офис-менеджер административной деятельности

з 04.2016 по нині (8 років)
ТОВ "Тетафарм", Херсон (Торговля)

Работа с первичной документацией, проверка накладных, формирование реесторов накладных. Все операции с наличностью фирмы. Анализ и проверка по дебиторской задолженности клиентов. Работа с кадрами своего региона. Осуществление всей жизнедеятельность офиса.

Бухгалтер

з 05.2012 по 11.2013 (1 рік 6 місяців)
ООО "Укр-Рос бизнес", Херсон (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Работая на ОАО «Укр-Рос бизнес», в обязанности входило ведение кассы и банковских счетов. Работала в Клиент-банке, проводила все платежи фирмы, составляла ведомости и зачисляла заработную плату сотрудникам. Проводила продажу валюты. Формировала все кассовые и банковские документы. Проводила все операции по кассе, следила за лимитами кассы. Работала с авансовыми отчетами. Проводила сверку по счетам.

Менеджер по работе с клиентами

з 09.2011 по 05.2012 (8 місяців)
ПАТ "ЕрстеБанк", Херсон (Финансы, банки, страхование)

Привлекала, консультировала и обслуживала физических и юридических лиц по всем банковским продуктам (текущие, депозитные и карточные счета, депозитные ячейки). Занималась оформлением и выдачей кредитов физ.лицам. Формировала всю нормативную документацию, согласно банковских инструкций. Сопровождала покупку-продажу валюты на межбанке для юридических лиц. Формировала мемориальные документы дня отделения.

Ведущий специалист по операционно-кассовому обслуживанию клиентов

з 02.2010 по 09.2011 (1 рік 7 місяців)
ПАТ "ЕрстеБанк", Херсон (Финансы, банки, страхование)

Проводила валютно-обменные операции и продажу банковских металлов, выплату и отправку международных переводов по системам : «Western Union», «Coinstar», «UniStrim», «MoneyGram», «Contact». Обслуживание пластиковых карт (пополнение и выдача по текущим, накопительным счетам и депозитам). Работала по чекам. Проводила выдачу кредитов и прием их погашения. Открытия и закрытие операционной и послеоперационной кассы, закрытия дня , подкрепления и инкассации кассы отделения. Формирование кассовых документов дня. Изучив изменения в инструкциях и в программном обеспечении, консультировала кассиров-менеджеров. Работала со счетами внебаланса. Производила продажу бланков простых векселей. Проводила операции по покупке и продаже дорожных чеков.

Старший кассир-менеджер по операциям

з 01.2008 по 01.2010 (2 роки)
ОАО КБ «Надра», Херсон (Финансы, банки, страхование)

Проводила валютно-обменные операции и продажу банковских металлов, выплату и отправку международных переводов по системам : «Western Union», «Coinstar», «UniStrim», «MoneyGram», «Contact». Обслуживание пластиковых карт (пополнение и выдача по текущим, накопительным счетам и депозитам). Работала по чекам. Проводила выдачу кредитов и прием их погашения. Проводила покупку — продажу на межбанке наличности. Следила за лимитами в хранилище отделения. Закрытие операционной и послеоперационной кассы, закрытия дня , подкрепления и инкассации кассы отделения. Формирование кассовых документов дня. Изучив изменения в инструкциях и в программном обеспечении, консультировала кассиров-менеджеров. Работала со счетами внебаланса. Производила продажу бланков простых векселей. Проводила операции по покупке и продаже дорожных чеков.

Кассир-менеджер по операциям

з 09.2007 по 01.2008 (4 місяці)
ОАО КБ «Надра», Херсон (Финансы, банки, страхование)

Проводила валютно-обменные операции и продажу банковских металлов, выплату и отправку международных переводов по системам : «Western Union», «Coinstar», «UniStrim», «MoneyGram», «Contact». Обслуживание пластиковых карт (пополнение и выдача по текущим, накопительным счетам и депозитам). Работала по чекам. Проводила выдачу кредитов и прием их погашения. Производила продажу бланков простых векселей. Проводила операции по покупке и продаже дорожных чеков.

Кассир

з 06.2005 по 08.2007 (2 роки 2 місяці)
ЧП "Украинский продукт", Херсон (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Работала с первичной документацией, проверка накладных. Все операции с наличностью фирмы. Проводила проверку по дебиторской задолженности клиентов ЧП «Украинский продукт».

Освіта

Межрегиональный институт Бизнеса

Учет и аудит, Херсон
Вища, з 1995 по 2000 (5 років)

Знання і навички

Бухгалтерский учет

Додаткова інформація

Личные качества:
• Коммуникабельная, аккуратная, пунктуальная, добросовестная, исполнительная, ответственная, дисциплинированная.
• Добиваюсь результатов в поставленных целях.
• Быстро обучаюсь и имею высокую работаспосбность.
• Умение работать в команде.


Схожі кандидати

Бухгалтер, економіст
20000 грн, Херсон, Одеса

Бухгалтер, секретарь, офис-менеджер
Херсон

Бухгалтер, секретарь
10000 грн, Херсон, Дистанційно

Бухгалтер
Херсон

Бухгалтер
Херсон

Бухгалтер
15000 грн, Херсон

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: