Резюме від 29 серпня 2018 PRO

Елена

Няня, воспитатель, гувернантка

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто проживання:
Сімферополь
Готовий працювати:
Дистанційно, Сімферополь

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Няня-воспитатель-гувернантка

з 05.1997 по 12.2017 (20 років 7 місяців)
Вип-семьи и к/а Москвы " Столица" и "Леконс", Москва (работа в семьях в частном порядке и работа воспитателя в детсаду)

Классический набор обязанностей :по обучению,воспитанию,развитию современных методик математика Петерсон. букварь Жуковой,чтение по кубикам Зайцева и класссичкское разработка программы 2014 года " Истоки" .Привитие навыков самообслуживания. Приучение до 1 года ребенка к горшку( по просьбе родителей) и до 2.5 лет по локтору Комаровскому.. Полный .спектр подготовки дошкольника к школе.Опыт и навыки нарабатывались годами:правильный подбор методик развития в соответствии с возрастом и индивидуальными особенностями развития ребенка, допуск к лечению,составление профессионального детского меню(совместимость продуктов),выполнение режима дня, на прогулках спектр проведения:наблюдений , подвижных игр, настольно-печатных игр ,театры,закаливание и физическое развитие на игровых модулях. Я активна,спортивная и ответственная .Любовь к детям с годами усиливается.Более подробный опыт работы на сайте HH.За последний год наработала навык по грудничковому плаванию с детьми раннего детства до 3 лет. Моя работа в графике 5/2 или6/1 (9 часов) выход дня 3000 зп по Крыму. Пройден в Москве полиграфф в 2017 году и все профи анализы " Наша няня" Москва в Инвитро, нарколог,психолог и невролог...

Освіта

КЭИ КНЭУ в Симферополе

Финансы и управление, Симферополь
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 8 місяців)

В связи с тем ,что первое средне-специальное образование по специальности дошкольная психология и педагогика ,работая в детском саду воспитателем была повышена в должности до зав.детсада.Расширила возможности в выборе должностей и как управленец закончила кроме педагогического еще и экономический профиль образования.

Ялтинский педагогический колледж

Дошкольная психология и педагогика, Ялта
Середня спеціальна, з 1986 по 1988 (1 рік 8 місяців)

По специальности : воспитатель детского сада. Организация учебного процесса, физического и творческого развития, привития культурно-гигиенических и навыков всесторонне-гармонической личности ребенка.Знание полезной и правиль ной детс кой кухни , ее приготовление и составление меню на неделю по граммажу и сочетаемости продуктов в соответствии с возрастом.

Додаткова освіта та сертифікати

Ялтинский педагогический колледж

1986 по 1988:курсы" Основы медицинских знаний", " Музыкальный руководитель в д/с"

Знання і навички

Пользователь ПК Владение методиками,профи знания в области кухни,допуск к выдач Театральные остановки детских сказок для разного возраста деток

Знання мов

  • Німецька — просунутий
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Рекомендації

  • Жанна Альбертовна Москва

    Жанна Альбертовна Москва

    Пом. управляющего, Медицинское направление

    Контактні дані приховані
  • Елена Юрьевна

    Елена Юрьевна

    Директор к/а " Столица" Москва, кадровое агенство Москва

    Контактні дані приховані
  • Амалия Альбертовна

    Амалия Альбертовна

    Ип, Семья ,трое мальчиков,к младшему от 6 мес

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Общий педагогический стаж работы составляет 14 лет,работа с дошкольниками в семьях до 10 лет. Работала по методикам: Монтессори."Школа семи гномов",Гмошинской, рисование" Ной,научи меня рисовать", математика Петерсон. В данное время рекомендовала бы многим мамам программу "Истоки"-классика жанра обучения и развития детей сегодня. Все остальное подбираю под индивидуальные особенности вашего ребенка.Люблю спорт: занимаюсь плаванием.Я авто-няня,с хорошим стажем. Хобби - люблю кухню разных народов мира и знаю детскую на уровне профи,с составлением рациона на день,неделю и калькуляцию по возрасту ребенка.В 2016 году при правильной организации лечения.питания и ухода была успешно осуществлена работа по оздоровлению девочки от заболевания(разновидность аллергического стрептодермита).Для подтверждения тел директора к/а ,так как мама с семьей уехали на пмж заграницу.В 2017 году работала в московской семье с девочкой 2.2 лет недолго,так как онко центр. В связи с состоянием ребенка и особенностями заболевания не разглашаю данную информацию. Работала от к/а " Столица",для подтверждения информации дам тел директора,которая подтвердит и охарактеризует мою квалификацию. В данный момент я в Крыму звоните. Мой выход, как специалиста дошкольника 2000 pза 8/ 9 час рабочий день / 3000 сутки. 2 вариант: Предлагаю рассмотреть предложение по услуге ухода,развития и присмотра детей у себя на дому. ( Марьино,ул Зои Рухадзе): развивающие занятия по современным методикам(индивидуально под ребенка план на год);4 разовое питание; театральная зона, видео наблюдение,во дворе игровая площадка: услуга "няня выходного дня".Набираю группу от 3-5 детей в возрасте от 1-3 или от 3-6.Экологически чистый район,элитный дом и люди любящие детей,все по закону для семей предпринимателей . Услуги по языкам и логопедии рассмотрю как дополнительные по желанию родителей.Рекомендации Крым- Москва Звоните в августе,буду рада всем предложениям. Стаж 15 лет,поэтому спешите занять свое место в любящих руках воспитателя.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: